• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 52

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Эмитент Pasprofit в ближайшие дни на форуме сделает обращение к инвесторам по текущей ситуации.
Вроде как они говорили, что готовы работать дальше, но всё зависит от Биржи. Надеюсь никаких сюрпризов не будет.
 

Levsha777

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня тоже сайт не открывается,,,
 

Вложения

  • шара.png
    шара.png
    28.5 KB · Просмотры: 54

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
У меня все моментально открывается
 

Pazutut

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Не так давно гринбар отвалился. И сайт действительно лагал несколько дней - картинки грузились не все. Сейчас все норм, кроме гринбара.
 

Blakmond

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
А у меня и гринбар норм, и он до августа этого года.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    119.7 KB · Просмотры: 112

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Все отлично и с сертификатом и с открыванием. Захожу с телефона без проблем всегда.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Новости есть в офф теме шары. Админы планируют в марте ввод вывод запустить. Вроде , как процесс делистинга уже идет
Пока шара закрыта, ещё один эмитент, Чаев, спекся. Счет закрыт, на форум не заглядывает. Похоже, забрал остатки и свалил. На своём ресурсе тоже ничего не пишет.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Пока шара закрыта, ещё один эмитент, Чаев, спекся. Счет закрыт, на форум не заглядывает. Похоже, забрал остатки и свалил. На своём ресурсе тоже ничего не пишет.

Я с Чаева давно деньги вывел. Торговал он не очень успешно. Форекс торговца сложно эмитентом назвать )
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите, почему я не могу войти в шару?
Вылазит во че:

У меня такое же, печалька ) ... :k-unsure:
А кот то мартовский оказался оттянул яйца по самое не балуйся ). :t-1doh:
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Все потихоньку становится на свои места, мое мнение все голосования и прочее было лишь поводом для отсрочки, причина была в портфелях и ждали их расформирования

добавлено через 2 минуты
У меня последний портфель расформируется 27го февраля...он был куплен незадолго до закрытия биржи

добавлено через 3 минуты
Если биржа всетаки не фейк, то теперь становятся понятны причины происходящего
 
Последнее редактирование:

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Все потихоньку становится на свои места, мое мнение все голосования и прочее было лишь поводом для отсрочки, причина была в портфелях и ждали их расформирования

добавлено через 2 минуты
У меня последний портфель расформируется 27го февраля...он был куплен незадолго до закрытия биржи

добавлено через 3 минуты
Если биржа всетаки не фейк, то теперь становятся понятны причины происходящего
Я что-то не очень понимаю , чем выгодно для шары расформирование портфелей?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пока шара закрыта, ещё один эмитент, Чаев, спекся. Счет закрыт, на форум не заглядывает. Похоже, забрал остатки и свалил. На своём ресурсе тоже ничего не пишет.
так он слился?
или счёт закрыл, деньги чужие присвоил и покрылся мраком?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
так он слился?
или счёт закрыл, деньги чужие присвоил и покрылся мраком?
Ну практически слился... две недели подряд по -22%. А счет он не сам закрыл, индексники выскочили и счет из-за нехватки маржи автоматически закрылся по стоп-ауту.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Хах, админ потер мой недовольный пост в хвалебной теме и закрыл ее)) Но не удалил полностью ее. Нуждаются, видимо, в рекламных одах))
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Пока шара закрыта, ещё один эмитент, Чаев, спекся. Счет закрыт, на форум не заглядывает. Похоже, забрал остатки и свалил. На своём ресурсе тоже ничего не пишет.
Мы с ним общались ещё перед тем, как я влил деньги в Биржу.
Всё было нормально, и он сказал что его юристы-международники изучили тему, и вопросов не возникло.
2 дня назад написал ему - пока без ответа. В его бизнес я не вкладывался.
 
Сверху Снизу