• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 73

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
кому нибудь еще приходит такое г о в н о
Добрый день,

По всей видимости, биржа Shareinstock.com приказала долго жить, мы оповещаем всех инвесторов о возможности продолжения сотрудничества с нашим бизнесом.

У Вас есть возможность воспользоваться Программой переноса Инвесторов РВХ эмитента из проблемной биржи Shareinstock.com, которая гарантирует покрытие ущерба нанесенного проектом Shareinstock.

Быть может нужна помощь, или остались вопросы на которые я в силах ответить - обращайтесь, помогу и проконсультирую. И будем рады, видеть Вас в числе активных Инвесторов.

Последние новости нашей биржи Iposervis.com и бизнеса РВХ-Сервис в целом:
- Обновлены "Планы" РВХ-Сервис
- Обновлен раздел FAQ в связи с новостями
- Продление Программы переноса Инвесторов РВХ эмитента из проблемной биржи Shareinstock.com
- Информация для якорных инвесторов: Соучредительство в ООО "РВХ-Сервис"
- Информация для партнеров-инвесторов: Договор инвестирования с РВХ-Сервис

Все новости доступны в разделе Новости. При возникновении вопросов - обращайтесь за консультациями и пояснениями.

Iposervis.com: Биржа "народного IPО" для РВХ-Сервис
Менеджер: Андрей Елизаров
ICQ 7-655-755
Skype finiposervis
Телефон +380 (68) 921-95-54

я так понимаю под переносом инвесторов опять понимается развод лохов на "внеси, чтобы можно было вывести"
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
кому нибудь еще приходит такое г о в н о


я так понимаю под переносом инвесторов опять понимается развод лохов на "внеси, чтобы можно было вывести"

Ага, пришло такое же.
Чего вцепились, словно клещи, в старых буратин, если там по легенде очередь из таковых в реале
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Fomcow (Профит) завершил свою роль в затянувшемся шоу?
О каком шоу речь? ОО Профита пока в стадии закрытия, скорее всего всю информацию перенесем на домен profita. pro или на другой и оставим для истории. Новость о ситуации изложу в ближайшее время. За 2 года сделано предостаточно, и больше чем Вами в процессе нахождения на форуме. Тему Профиты с форума удалили зря, но все прекрасно понимают - кто и зачем удалил. В дальнейшем работу на домене буду продолжать, исключительно по настроению - причины тоже будут озвучены, но думаю они примерно всем известны. А в слух тут их озвучивать смысла нет - все ровно все удалят и почистят.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
О каком шоу речь? ОО Профита пока в стадии закрытия, скорее всего всю информацию перенесем на домен profita. pro или на другой и оставим для истории. Новость о ситуации изложу в ближайшее время. За 2 года сделано предостаточно, и больше чем Вами в процессе нахождения на форуме. Тему Профиты с форума удалили зря, но все прекрасно понимают - кто и зачем удалил. В дальнейшем работу на домене буду продолжать, исключительно по настроению - причины тоже будут озвучены, но думаю они примерно всем известны. А в слух тут их озвучивать смысла нет - все ровно все удалят и почистят.

Стартапум сменил гендира с учередом на дропов, а это значит (что видно и так), что в бетоне и обменнике все плачевно с обязательствами.
Шара, скорее всего, в конце лета - начале осени сменила сео с А.Антоненко (как он и сообщал в видео от конца лета).
Привет перетек в Прайм, а его основные действующие лица теперь уже официально соскочили.
И пр.

Вот потому и написал, что Fomcow (Профит) тоже отыграл своё
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Да! Я тоже такие послания получаю.
Никто не ведется на это?
С нас опять хотят поиметь деньги?

конечно. онлайн бизнес + Украина = поле чудес для буратин
особо успешным бизнесменам там даже человека года дают :biggrin2:

http://figvam.org/forum/основной-раздел/4333-дмитрий-леушкин-отдыхает-от-трудов-а-вы
 

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
конечно. онлайн бизнес + Украина = поле чудес для буратин
особо успешным бизнесменам там даже человека года дают

Кто все эти люди?

 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
А откуда информация про смену ген. Дира стартапума? Можно где-то почитать? Интересно кто теперь за главного там. :)

Весной в их ветке вешали выписку по юрлицу, модеры удаляли.

Через любой сервис получения инфы по юрикам можно увидеть, на дропов в начале этого года переписано.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
А откуда информация про смену ген. Дира стартапума? Можно где-то почитать?
Учредитель сменился 20.01.2017, Ген. директор назначена 07.03.2017 г.
Фамилии ни о чем не говорят.
Правда, Андреенкова гендиректор ещё в 15 компаниях.
Тимченко тоже
Тимченко Елена Васильевна
ИНН:░░░░░░░░░░░░
Является руководителем:
ООО "АГРОТЕХПОСТАВКА"
ООО "СМ МОДУЛЬ"
ООО "НК "РУСНЕФТЬ"
ООО "КРИПТОН"
Является учредителем:
ООО "М- ТРЕЙД"
ООО МФО "ГРАНД-ИНВЕСТ"
ООО "АГРОТЕХПОСТАВКА"
ООО "ПК МОСРИЭЛТИ"
ООО "СМ МОДУЛЬ"
ООО "КРИПТОН"
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
http://figvam.org/forum/основной-раздел/4333-дмитрий-леушкин-отдыхает-от-трудов-а-вы[/QUOTE]

ох как хочется по этой давольной роже кулаком съездить да и не 1 раз. Неужели ему все будет прощено, это ж пи3дец какие мы лохи. :_35:

те кто инвестировал большие деньги , - вам не обидно?, может надо все таки изловить мошенника.
Все, сайт шары выдает ошибку - "502" Бобик здох Сyка.
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
те кто инвестировал большие деньги , - вам не обидно?
Обидно, но не сильно. Сами дурака сваляли. Повелись на обещания мошенников.
И особо обижаться некогда, когда тебе уже миллионы предлагают. Работать надо!
Но мозги пудрили нам долго. Биржа биржей, но мне непонятно поведение эмитентов.
Что, понятие репутации уже совсем не работает?
 

PVV79

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
172
Реакции
127
Поинты
0.000

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
ох как хочется по этой давольной роже кулаком съездить да и не 1 раз. Неужели ему все будет прощено, это ж пи3дец какие мы лохи. :_35:

те кто инвестировал большие деньги , - вам не обидно?, может надо все таки изловить мошенника.


Обидно. Я планировал до скама выйти в плюс 100 % как минимум, но получилось где то +30%. Завёл 7 000, вывел чуть более 9 000. Долей в аккаунте на 7500 по номиналу осталось.
 
Последнее редактирование:

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
Сверху Снизу