• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 74

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Биржа Iposervis.com и РВХ-Сервис
У меня там немного долей, долларов на 150.
Всего инвестировал в 20 эмитентов. Много портфелей было закуплено
с UMGHUB, PASTPROFIT. Считаю, что это мои должники. Скрины имеются.
Они пишут:
"Все верно, и путем компенсации - мы выплачиваем двойной дивиденд на эти доли."

Кто нибудь повелся на предложение РВХ-Сервис?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А чем к стати история с training & traiding закончилась. Их главный хайповод клялся всем все вернуть. И связь по скайпу. Как я понимаю с месяц потянул время и слился?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Кто нибудь повелся на предложение РВХ-Сервис?
Да. Я повёлся. Долей данного эмитента у меня не много, всего 100 штук, попались когда акционные портфели покупал. Вот 11 июня должен будет начислиться двойной дивиденд.
Повёлся не ради заработка, а ради спортивного интереса, понаблюдать как долго они будут платить, и какую сумму за все время смогу вывести.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Повёлся не ради заработка, а ради спортивного интереса, понаблюдать как долго они будут платить, и какую сумму за все время смогу вывести.
Ну я так понял, что вы специалист в этом деле. А я то лапоть думал,
что вкладываюсь по настоящему в рабочие проекты, в стартапы я вложился по минимуму,
думал, что мои деньги будут работать на их развитие и приносить мне дивиденды, которые
я в свою очередь буду инвестировать в свой проект. По честному играю. Но удивляет то,
что никто больше из эмитентов вообще ничего инвесторам своим не предложил, чтобы как то
выйти из этой ситуации. Я написал в РВХ-Сервис в ответ на их предложение, повторно купить у них доли, что, мол, вам биржа же перечислила наши деньги, вот и выполняйте свои обязательства перед инвесторами. Пока молчат.
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Но удивляет то,
что никто больше из эмитентов вообще ничего инвесторам своим не предложил, чтобы как то
выйти из этой ситуации.
Группа WinBetting выплаты производит. Правда по своим возможностям.
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Fill 525441580, а поподробнее о WinBetting, если можно...

я сам не имел долей WinBetting. А вот Игоря можно спросить:

Вы не единственный проект. Еща работает Винбеттинг и платит и компенсирует потери по Шареинстоку. Хотя там тоже есть "своя программа переноса".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы. После облома с шарой под скажите в какие серьезные проекты вы инвестируете. Хайпы не рассматриваю. Спасибо.
ну, например, вот эту тему можете посмотреть https://mmgp.com/showthread.php?t=494335&page=11#post12893467
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ну, например, вот эту тему можете посмотреть https://mmgp.com/showthread.php?t=4943...1#post12893467
Посмотрел. И куча вопросов.https://mmgp.com/showthread.php?t=494335&page=11#208

Сращивание бизнеса и хайпа . Это ведь было и в шаре, и в спартапум. Есть и куча других, уже скаманувших.

После облома с шарой под скажите в какие серьезные проекты вы инвестируете. Хайпы не рассматриваю.

Тут кругом одни только хайпы, как бы они не назывались на форуме.(за исключением банков и фондового рынка)
Есть парочка реальных с 20-30% годовых в руб. и больше ничего.
А под такой % можно и в КПК (кредитный кооператив) оффлайн вложить, которые уже десяток лет работают.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
например, вот эту тему можете посмотреть https://mmgp.com/showthread.php?t=4943...1#post12893467
Отросток шары, уж точно не подходит под определение серьезного проекта :dirol:
После облома с шарой под скажите в какие серьезные проекты вы инвестируете.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Отросток шары, уж точно не подходит под определение серьезного проекта :dirol:
Шара тут причём?
в данном случае точно не отросток, в том смысле, который вы вложили в это слово.
это самостоятельные проекты и были раньше.
просто, как вариант привлечения оборотных средств использовали эту типа "биржу" и всё.
я за тем сайтом и ранее наблюдал, вне форума вообще, т.к. ставками на спорт также активно занимаюсь.

а вот, именно, отростками Шары, явно совсем другие эмитенты и один проект являются:)

добавлено через 7 минут
Сращивание бизнеса и хайпа . Это ведь было и в шаре, и в спартапум. Есть и куча других, уже скаманувших.
.

так пользователь и спрашивает про какие-нибудь проекты для инвестирования возможного.
Он же инвестировать желает, а не просто любоваться на какой-нибудь бизнес.
а любой проект с привлечением инвестиций и есть сращивание бизнеса и хайпа всегда:)
другое дело, присутствует реальный бизнес, реальная работа привлечённых денег,с или нет, это уже отдельный вопрос.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
а любой проект с привлечением инвестиций и есть сращивание бизнеса и хайпа всегда
Ну надо же, а я не знал... Сбербанк, по этому раскладу тоже...:eek: сращивание с хайпом.
Хайп https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект

Только вот беда, всегда обманки заканчиваются скамом, а сбер (и не только) почему то жив.

добавлено через 4 минуты
так пользователь и спрашивает про какие-нибудь проекты для инвестирования возможного.
Так это и не инвестирование вовсе, а влошение в хайп (присутствие бизнеса-отмазка) с 10% в месяц.
Не бывает в инвестициях отцов-благодетелей с Этаким %. И заканчиваются такие "инвестиции" скамом. Вам ли не знать... Шара и спартапум живые(точнее мёртвые) примеры.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу