Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 80

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
разводка, что - то опять задумали, лишь - бы денег украсть
Посмотрим. Пока я там зарегистрировался и они мне пополнили баланс на сумму того количества долей, 146, которые я имел на бирже ShareinStock. Я не вложил ни доллара.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Возрадуйтесь,господа инвестировавшие на бирже Shareinstock.com до 200 баков в РВХ
бесплатный перенос на биржу РВХ-Сервис
А чему там радоваться, когда минималка на выплату $100? Чтобы с этих $200 что-либо получить, придется ждать около года, Вы уверены что PBX за это время не скаманет? Я вот что-то очень сомневаюсь в этом :k-unsure:
Считаю что этот перенос просто пускание пыли, чтобы завлечь влахов. :rolleyes:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
читайте внимательнее посты перед тем ,как поставить им УГ,это не УГроза .Мы с Вами говорили об одном и том же!
А зачем тогда пост удалили, и этот отредактировали?
Я прекрасно помню что там было написано, да и тем более в другой ветке есть копия, и позвольте заметить мой пост абсолютно ничего общего с Вашим не имеет! :l-1no:

Я пишу что перенос - фейк, а Вы же оскорбляете и обвиняете мелких инвесторов РВХ и утверждаете что они Вас якобы "поимели".:t-1doh:

Написано в оскорбительном тоне к тем кто имеет до 200 долей в PBX-сервисе, как будто они что-то у Вас украли!

Вы вошли в число тех, кто поимел за счёт нас ,крупных инвесторов ,бесплатный певозврат 200 долей своих копеек путём переноса на биржу "РВХ-Сервис "
А 200 долей оставьте ребятишкам, взявшим взаймы у мамы с папой, чтобы поиграться на биржах инвесторов.

Это что еще за претензии и оскорбления? Кто там что поимел?

Первое! Абсолютно не факт что те кто имеет 1-200 долей PBX являются мелкими инвесторами, на бирже как бы не один PBX был, может быть у человека 200 долей PBX и 15000 долей Паскредит! :dirol:

Второе - никто еще ничего не получил, и вряд ли что-то получит с этих бесплатно перенесенных долей, почему Вы думаете что именно 200 переносят? Потому что с такой суммы почти год все равно не придется ничего платить, а к тому времени когда минималка набежит, РВХ уже и соскамится. :scam2:

Да и уж тем более, вне зависимости от того, кто какую сумму тут потерял - 100 долларов или 100 тысяч долларов, не нужно оскорблять и унижать кого-то, только лишь за то, что у него была вложена сумма меньше чем у Вас! Каждый влахивал столько, сколько посчитал нужным, и по мере своих возможностей.

Кинули нас всех админы шары с эмитентами, а Вы пытаетесь винить тех у кого до 200 долей в РВХ, :t-1doh: ну что за бред вообще?

читайте внимательнее посты перед тем ,как поставить им УГ,это не УГроза .Мы с Вами говорили об одном и том же!
В предыдущей редакции своего сообщения Вы спрашивали за что я поставил Вам УГ, ответ я уже дал выше, я абсолютно не согласен с Вашей истерией! :l-1no:

А вот за что Вы поставили :k-unsure:, если считаете что согласны с тем что я написал...
Мы с Вами говорили об одном и том же!
Получается просто в отместку? Тогда это многое о Вас говорит :_107:
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Получается просто в отместку? Тогда это многое о Вас говорит
Уважаемый UNTRUSTED-это ничего обо мне не говорит.Я признаю свою некоторую неправоту в высказываниях,но прошу и Вас впредь внимательнее вникать в смысл написанного другими людьми (без обиды).Обещание ставить Вам УГ просто так-считаю оскорбительным для Вас ,а потому-прошу у Вас за это прощения и прошу не обращать на это внимания.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000

Я не понимаю чего Вы добиваетесь? Я уже и так принёс Вам свои извинения и даже отказался от некоторых своих высказываний,но Вы продолжаете гнуть свою позицию. Узбагойтесь,милейший!
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Вы продолжаете гнуть свою позицию
Просто хотел донести до Вас реальный смысл переноса развернуто, для понимания кто в действительности поимел на нас прибыль, чтобы Вы не имели обиды на мелких инветоров.

Все эмитенты с биржей просто попилили между собой наши денежки:_378:
:rest:, а нас кинули.

А то что там про выкупы, дивиденды и залоги пишут, это все китайская лапша, как и выкуп у вымышленных держателей выкселей.
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Просто хотел донести до Вас реальный смысл переноса развернуто, для понимания кто в действительности поимел на нас прибыль, чтобы Вы не имели обиды на мелких инветоров.

Все эмитенты с биржей просто попилили между собой наши денежки:_378:
:rest:, а нас кинули.

А то что там про выкупы, дивиденды и залоги пишут, это все китайская лапша, как и выкуп у вымышленных держателей выкселей.

Так в этом-то и дело,что я с Вами полностью согласен и говорю об несправедливом решении по дивам со стороны эмитента,а Вы почему-то решили,что я выступаю на стороне РВХ или "обижаю" мелких вложенцев. Я наоборот,радуюсь за них,но считаю ,что они получат свой перенос с Шары на биржу РВХ незаслуженно.Они по сумме дивов не могут на это претендовать.Но дивы с этого переноса они,как Вы правильно заметили,вряд ли получат.Так же как и я не очень верю в то ,что РВХ долго просуществует.Даю 50/ 50 до начала октября.Дальше-меньше.Я уже писал ребятам из РВХ-Сервиса,что нельзя так относится к крупным инвесторам.Я их очень уважаю,но так работать и так относится к крупным инвесторам,с моей точки зрения,нельзя! За сим остаюсь за своим мнением и прошу на него не обижаться!
 
Последнее редактирование:

Dekonat

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
98
Реакции
22
Поинты
0.000

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Да разморозят её рано или поздно, иначе столько бы не держали.
Вот и я задаюсь постоянно вопросом, зачем развозят эту канитель, повешали бы вывеску "закрыто" ...как во всех хайпах ...и дело с концом...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259

oleggur

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
51
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот и я задаюсь постоянно вопросом, зачем развозят эту канитель, повешали бы вывеску "закрыто" ...как во всех хайпах ...и дело с концом...

Ну а как же амбиции?) Они же себя хайпом не считают.))
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Сверху Снизу