• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 30

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Ну надежда на то , что они все-таки пытаются решить проблемы не за счет инвесторов.
А не просто хапанули бабок и свалили :)
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
57000 РВХ , 14000 Winbetting, итого 71К мимо кассы, и это только те эмитенты, которые дали комментарии. Плюс по стартапам что-то не дошло до эмитентов

А что там с финансами у "карманных" эмитентов остается только догадываться.

Так ещё по Плазе было не отправлено свыше 20 000$ и ещё какая-то сумма уже не помню по одному стартапу, в сумме выходит не отправлено свыше 100 000$. Куда делись эти деньги большой вопрос, здесь уже на UMG не спихнуть. А ведь при открытии биржи эти деньги (свыше 100к$) придётся вернуть или эмитентам или инвесторам, что делает полноценный рестарт биржи сомнительным.
Кстати, для всех инвесторов ShareInStock мы сделали компенсационные повышенные прямые инвестиции в проекты группы WinBetting - 15% в месяц или 3.75% в неделю (с оформлением таких же документов - векселей или договоров как и биржи) - можно месяцами писать на форумах, но это делу не поможет, надо зарабатывать.
Подробнее
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Я так понимаю чуда не произошло и никаких новостей о проекте выложено не было, так что сильно сомневаюсь, что нас могут ждать хорошие новости.
 

zhekaglava

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Я так понимаю чуда не произошло и никаких новостей о проекте выложено не было, так что сильно сомневаюсь, что нас могут ждать хорошие новости.

К вечеру обычно или через 2 суток, помоем смысла ждать больше нету мы пролетели.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Давайте свангую:

Совместно с другими эмитентами было решено подождать реализации проектов ЮМГ и компенсации с этих средств потерь других эмитентов. По этому ждем у моря погоды еще месяца 4.
Пока эмитенты отказались вводить деньги на биржу для выплаты дивов, пока ситуация не ясна. Ясна она станет тогда, когда начнут вводить деньги на дивы. Замыкаем круг и ждем))
Ветки при этом не откроют, ни к чему обсуждение таких важных дел.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Давайте свангую:

Совместно с другими эмитентами было решено подождать реализации проектов ЮМГ и компенсации с этих средств потерь других эмитентов. По этому ждем у моря погоды еще месяца 4.
Пока эмитенты отказались вводить деньги на биржу для выплаты дивов, пока ситуация не ясна. Ясна она станет тогда, когда начнут вводить деньги на дивы. Замыкаем круг и ждем))
Ветки при этом не откроют, ни к чему обсуждение таких важных дел.
Вообще если эмитенты не фейк(а довольно много эмитентов точно не фейк) , они обязаны вводить деньги для выплаты дивов, иначе делистинг
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Вообще если эмитенты не фейк(а довольно много эмитентов точно не фейк) , они обязаны вводить деньги для выплаты дивов, иначе делистинг
Вообще то да. Но прочитав последние (или предпоследние) новости от биржи, мне лично стало ясно что не все так гладко.
 

markz

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
новости от биржи, мне лично стало ясно что не все так гладко
какие новости... увела шара бабки,теперь пыжится. Дураков из инвесторов сделали и продолжают делать. Зарубили курицу несущую золотые яйца.
 
  • Like
Реакции: Lzk

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
какие новости... увела шара бабки,теперь пыжится. Дураков из инвесторов сделали и продолжают делать. Зарубили курицу несущую золотые яйца.
Как по мне, так нас еще ждет что то на подобие 1+1. Как то ДЛ (когда еще он не врал на тему причастности к бирже) говорил, что думает о вариантах перевода клиентов шары в прайм. Может это мы и видим? )
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Вообще если эмитенты не фейк(а довольно много эмитентов точно не фейк) , они обязаны вводить деньги для выплаты дивов, иначе делистинг

Тут вопрос, кому они обязаны)
А если бы я был на месте биржи, то предложил бы эмитентам (живым) выплатить на биржу дивы за этот период. Взамен отдал бы им их обязательства перед биржей или может даже чуть дороже продал их обязательства. Предложил бы эмитентам продолжать работать с биржей без обязательств))) Что получаю:
1. Средства для выплаты дыр.
2. Молчунов эмитентов, которым в целом эта идея не ударит по карману + получают "свободу".
3. Готовность выплатить всем инвесторам проблемные доли по номиналу.
4. Массовый вывод средств инвесторов с биржи с бонусом 5% в биржу, который будет не слишком обвальный.
... Объясняю инвесторам, что мы с ситуацией всё решили, но вот раз мы закрыли возможность ввода средств эмитентов, то дивиденды на этот период отменяются. В противном случае был бы хаос или т.п. (тут нужно умными словами понять).
Сейчас работа восстановлена, кто считает нужным вывести средства - выводите. С остальными продолжаем работу)
Как-то так)))
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Тут вопрос, кому они обязаны)
А если бы я был на месте биржи, то предложил бы эмитентам (живым) выплатить на биржу дивы за этот период. Взамен отдал бы им их обязательства перед биржей или может даже чуть дороже продал их обязательства. Предложил бы эмитентам продолжать работать с биржей без обязательств))) Что получаю:
1. Средства для выплаты дыр.
2. Молчунов эмитентов, которым в целом эта идея не ударит по карману + получают "свободу".
3. Готовность выплатить всем инвесторам проблемные доли по номиналу.
4. Массовый вывод средств инвесторов с биржи с бонусом 5% в биржу, который будет не слишком обвальный.
... Объясняю инвесторам, что мы с ситуацией всё решили, но вот раз мы закрыли возможность ввода средств эмитентов, то дивиденды на этот период отменяются. В противном случае был бы хаос или т.п. (тут нужно умными словами понять).
Сейчас работа восстановлена, кто считает нужным вывести средства - выводите. С остальными продолжаем работу)
Как-то так)))
Если так случится, то это будет последний шаг к утере доверия к бирже, тоесть ей будет проще сразу закрыться как обычный хайп без дальнейших перспектив, смысл делать то что не принесет прибыли? Думаю эмитенты это тоже пониммают и если биржа попросит от них подобных действий , то это лишний повод уйти от обязательств перед биржей и инвесторами
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Если так случится, то это будет последний шаг к утере доверия к бирже, тоесть ей будет проще сразу закрыться как обычный хайп без дальнейших перспектив, смысл делать то что не принесет прибыли? Думаю эмитенты это тоже пониммают и если биржа попросит от них подобных действий , то это лишний повод уйти от обязательств перед биржей и инвесторами
Чтобы биржа не предприняла,это обернется для нее обычным скамом...еще раз повторюсь , я всетаки надеюсь что руководство не настолько глупое

добавлено через 14 минут
Хотя если решат невыплачеными дивами за этот период погасить обязательство по умг то лично я буду не против
 
Последнее редактирование:

zhekaglava

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Чтобы биржа не предприняла,это обернется для нее обычным скамом...еще раз повторюсь , я всетаки надеюсь что руководство не настолько глупое

добавлено через 14 минут
Хотя если решат невыплачеными дивами за этот период погасить обязательство по умг то лично я буду не против

Самое поганое то что тянут не то что время а нервы. Дали б официальную инфу и все. Тянут и тянут за***ли ...
 

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
Некуда заводить, счета они давно закрыли, поэтому и вывод закрылиы, пытки думаем что вывод закрыли потому что они порядочные люди)) и решают действительно серьезные вопросы, Как же нам наши деньги вернуть. П и....ы они и админ)))) самый главный петух))) из них...
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ввод закрыли для того, чтобы эмитентам доказывать нечего было. Биржа - посредник, принимающая как ввод, так и вывод. Вы еще не поняли, что были кинуты как инвестроы, так и эмитенты ?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ввод закрыли для того, чтобы эмитентам доказывать нечего было. Биржа - посредник, принимающая как ввод, так и вывод. Вы еще не поняли, что были кинуты как инвестроы, так и эмитенты ?
В случае скама некому и нечего будет доказывать, все канет в историю как и с другим любым хайпом :)
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
В случае скама некому и нечего будет доказывать, все канет в историю как и с другим любым хайпом
А вот представьте, вдруг если среди участников окажется житель страны Белиз :), думаю что организаторы не слишком хотят рисковать, они зажаты между двух сторон.
 
Сверху Снизу