• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 78

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А на примере? если винбеттинг и иже с ними - так хайп, скоро схлопнется.
что значит хайп?
повторяю, вы сперва про реальность эмитентов написали, что их не было почти вообще.
я вам возразил, именно, про реальность.
часть какая-та точно реальные проекты, сами по себе, просто дополнительно вот на Шаре также средства привлекали.

ну а по поводу схлопнуться или нет, любой бизнес может схлопнуться или нет.
Если конкретно про Винбеттинг, то это точно к Шаре, вообще никакого отношения не имели, самостоятельный проект, сам по себе параллельно работал и работает
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
что значит хайп?
повторяю, вы сперва про реальность эмитентов написали, что их не было почти вообще.
я вам возразил, именно, про реальность.
часть какая-та точно реальные проекты, сами по себе, просто дополнительно вот на Шаре также средства привлекали.

ну а по поводу схлопнуться или нет, любой бизнес может схлопнуться или нет.
Если конкретно про Винбеттинг, то это точно к Шаре, вообще никакого отношения не имели, самостоятельный проект, сам по себе параллельно работал и работает
Ладно, спорить не будем. Моё мнение по винбеттингу - хайп, который еще немного напылесосит денег и схлопнется. По всей видимости либо полностью детище авторов шары. Либо хайп с хайпом договорился. Ваше мнение тоже услышал. Тоже имеет право на существование, поживем увидим чем все закончится, а правды все равно скорее всего никто никогда не узнает.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
А тем временем на telderi выставили на продажу все сайты эмитента Sirocco за смешную цену, в принципе они больше сейчас и не стоят.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ладно, спорить не будем. Моё мнение по винбеттингу - хайп, который еще немного напылесосит денег и схлопнется. По всей видимости либо полностью детище авторов шары. Либо хайп с хайпом договорился. .
по Винбеттингу вы точно ошибаетесь.
это самостоятельный проект, который значительно раньше Шары уже существовал.
Я просто за этим сайтом уже давно следил, т.к. также ещё и активно ставками на спорт в последние годы увлекаюсь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, на форуме пропали темы стартапума и прайветфх. Полностью.
Стартапум точно на месте на форуме.
Просто, временно видать выборочный доступ туда сделали странный вот такой)

вот например, последний недавний пост, вчера написанный, с темы новостей Стартапума:
Все ждут чуда в конце июня, но куда смотрит площадка которая "якобы" пытается восстановить работу, касаемо своих эмитентов. К примеру представитель Бетонмани не заходил на форум с мая, сам сайт потух окончательно, все обещания по внедрению там игр и прочего развития оказались ложью. На сайте осталось 2 жалких спора на 5 баксов. О каком развитии речь в сотни тысяч долларов, куда пошли деньги??? Все вопросы которые задаются их просто удаляют. Сам Денис Минин от всех открестился, идет банальное сворачивание удочек....

ещё вот также из последних постов такой есть:
Свои заявления писать сюда: https://mvd.ru/request_main
Выбираем из всего списка "Управление К".


После обращения дело в оборот взяли :_106:
 
Последнее редактирование:

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Что обещает "Управление К" они сами по ходу не знают как работать в этом направлении ).
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Стартапум точно на месте на форуме.
Просто, временно видать выборочный доступ туда сделали странный вот такой)
Не знаю как у вас, у меня доступа нет и по вашей прямой ссылке выдаёт ошибку.
Так что можно смело считать, что тему снесли.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не знаю как у вас, у меня доступа нет и по вашей прямой ссылке выдаёт ошибку.
Так что можно смело считать, что тему снесли.
я ж написал, что теперь там временно выборочный доступ, какой критерий для доступа, точно нельзя сказать)
думаю, что это временно, пока конец июня не наступит...
раздел не снесли, он на месте.
часть пользователей туда заходя и писать могут.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Задал вопрос по поводу доступа к теме Стартапума, через раздел помощи, пока молчок...
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Так что можно смело считать, что тему снесли.
Тема в проблемных проектах, проблем с доступом у меня нет и не было.
А вот информации от представителя о текущей ситуации и проделанной работе явно не хватает....
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
На каком этапе переговоры по покупке форума русммж?

Переговоры проводят с вменяемыми предпринимателями. А если вторая сторона игнорирует и не идет на контакт, то какой в этом смысл?
Форумы заростают спамом и никому не нужны. Имхо.


Есть несколько нормальных бинарных опционов, типа погодных опоционов на CBOE. Вполне нормальн используются для хэджирования рисков. Но естевственно ничег общего не имеют с тем, что все привыкли под бинарниками понимать.

О погодных опционах не слышал никогда :)

добавлено через 2 минуты
я ж написал, что теперь там временно выборочный доступ, какой критерий для доступа, точно нельзя сказать)
думаю, что это временно, пока конец июня не наступит...
раздел не снесли, он на месте.
часть пользователей туда заходя и писать могут.

Наверное у премиумов? У меня доступа нет, правда он мне и не нужен. Нужен прежде всего пользователям инвестировавшим через стартапум.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Наверное у премиумов? У меня доступа нет, правда он мне и не нужен. Нужен прежде всего пользователям инвестировавшим через стартапум.
нет, и не в Премиум-акк дело.
Там не Премиум пользователи имеют доступ.
видать, за особо рьяные возмущения ограничили части пользователям там доступ... наверно так.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Давно там ничего не писал, только читал... Доступа нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
foomitox, ну на сколько я помню, вы были одним из активных возмущающихся и пишущих там, типа, провокационно:)
скорее всего, выборочный доступ сейчас туда, именно, из-за этого.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
О погодных опционах не слышал никогда
Обычная страховка. Покупаешь опцион на ураган. Нет урагана - все хорошо, есть ураган - получаешь по опциону компенсацию.
 
Последнее редактирование:

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Да, я такое же в личку получил. И думается многим тоже прислали...
Ну, а что... смело и в точку. Братки как на ладони, расписаны полностью. :dirol:
Только нам-то теперь от этого, ни холодно - ни жарко...(((
 
Последнее редактирование:

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Что обещает "Управление К" они сами по ходу не знают как работать в этом направлении ).

Это не их направление. Здесь же уголовка чистой воды, просто заявлений скорее всего маловато, чтобы организовать все это в единое пухлое дело. А на местных уровнях раскручивать дело никто не будет активно
 

materialist

Интересующийся
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Кто нибудь это видел?
А что в этом видео принципиально неожиданного? Только то, что названы конкретные цифры и факты?

С первого взгляда видно, скажем так, весьма терпимое отношение администрации к сомнительным и/или высокорисковым видам заработка:
- mmgp увешан рекламой форексовых кухонь;
- целый раздел форума посвящен хайпам.
Причем, кажется, и при прежнем владельце тоже так было.
 
Сверху Снизу