• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 79

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Ладно, спорить не будем. Моё мнение по винбеттингу - хайп, который еще немного напылесосит денег и схлопнется. По всей видимости либо полностью детище авторов шары. Либо хайп с хайпом договорился.
Интересно! Мне, с моим проектом, создатели биржи запретили устанавливать размер дивидендов, от 0 до 15%. Разрыв более 10% нельзя. Сказали, что будет похоже на хайп. Хотя у меня действительно может лупануть так, что и 15% фантиками покажутся. Подтверждение последнее предложение инвестора по вложению 5 миллионов и создании фирмы в США.
А сами получается хайп на хайпе чтоли создавали? Я лично вкладывался в консервативные проекты в основном. В стартапы очень мало. Не верю я, что это была глобальная афера и что
все там были хайпы. Но почему все эмитенты молчат? Вот кстати получил на почту от PBX.

По нашему реестру, у Вас в проблемной бирже Shareinstock.com было - 146 долей. В связи с запуском Программы переноса (без денег) на нашу биржу Iposervis.com с биржи Shareinstock.com предлагаем Вам перенос этого количества долей к нам без доплат.

Вы делаете аккаунт у нас на бирже, сообщаете Ваш логин - мы зачисляем 146 долей.
Вот этим можно воспользоваться.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
видать, за особо рьяные возмущения ограничили части пользователям там доступ... наверно так.
Может быть, но скорее всего другой принцип. Я там или ничего не писал, или может быть выплату постил (рефку), но не возмущался полюбому. Доступа нет ((
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Подтверждение последнее предложение инвестора по вложению 5 миллионов и создании фирмы в США.
я вообще не понимаю, что вы после такого предложения еще делаете на этом форуме....
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
я вообще не понимаю, что вы после такого предложения еще делаете на этом форуме....
5 миллионов долларов, за 35 лет НИОКР по теме Промышленный ИИ и научное открытие,
тем более, когда выходим уже на коммерческий уровень, это очень и очень мало!
Тем более что всю свою интеллектуальную собственность я должен зарегистрировать
на фирму, которую в США создадут инвесторы и им будет принадлежать 90% от того, бизнеса,
который я должен создать за их деньги в срок от 3 до 7 лет. Это называется купить с потрохами, пока еще не проклюнулся. Я и без их 5 миллионов проклюнусь и по раньше, чем через 3 года.
Из мемуаров и писем Вернера фон Сименса:
"Я не продам будущее ради сиюминутной выгоды"
http://createbrand.ru/biblio/success/siemens.html
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Я и без их 5 миллионов проклюнусь и по раньше, чем через 3 года.
ИМХО, ничего у Вас не выйдет. Можете еще сколько угодно заниматься болтологией, это ни на шаг не приблизит Вас к Вашей цели.

Чтобы что-то реализовалось - надо просто работать. Есть продукт? - улучшайте и развивайте его! За полгода, что наблюдаю за пустым копипастом в Вашей теме не увидел ни микрона прогресса. Только гипертрафированное самомнение и постоянные цитаты многолетней давности. Печаль.

В конце года узнаю, купили ли Вы дом за инвесторские деньги, как планируете. Нужно спор закончить со своим знакомым, которому я показал Вашу ветку и бизнес идею. Интересно, выиграю ли я 100 долларов или проиграю 1000? Я склоняюсь к тому, что разбогатею на две бутылки вискаря.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я думаю, эта тема, не место для обсуждений моего проекта. Думайте, что хотите я привык к таким разговорам за много лет. Тем более вы лицо заинтересованное, чтобы у меня ничего не вышло. Давайте про биржу.

добавлено через 11 часов 46 минут
Есть продукт? - улучшайте и развивайте его! За полгода, что наблюдаю за пустым копипастом в Вашей теме не увидел ни микрона прогресса.
Плохо смотрите! Совсем недавно выложил картинку с автоматической генерацией УП для обработки мебельных фасадов. Там тоже рынок не слабый. Есть основание полагать, что создам для их нужд высокоэффективный инструмент, ожидая, пока американцы делают облачную платформу Fusion 360.

Перенес свои доли в Iposervis.com с биржи Shareinstock.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Так то эмитенты работают, деньги, фактически, они получали от инвесторов.
__________________

Тем не менее, в декабре деньги инвесторов проектом бетонмани получены не были (об этом открыто говорит представитель в ветке), ну и тогда получается, что часть процентов от данных двух проектов тоже (с того момента, когда перестали платить). Так что в инструменте какая-то часть тоже должна "заваляться")
В Шаре большинство денег было передано эмитентам, платились дивы. шара закрыла лавочку под надуманным предлогом. роме паспрофита, остальные эмитенты должны были платить или хоть видимость создавать и общаться с инвесторами через биржу. Но биржа не только заморозила выплаты даже от живых эмитентов, но и убрала возможность общения инвесторов с эмитентами.
Кстати, крупные инвестора перевели свой вклад в винбеттинг.
PBX тоже, похоже, идет на встречу.
Все проекты Левушкина якобы рассчитались с биржей. Значит, биржа просто украла эти деньги. А это уже уголовное преступление, в котором биржа призналась на форуме. Или Левушкин - мошенник.
Чаев часть денег проиграл, а часть украл. Тоже мошенник.
 

Machinist

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
56
Реакции
39
Поинты
0.000
В Шаре большинство денег было передано эмитентам, платились дивы. шара закрыла лавочку под надуманным предлогом. роме паспрофита, остальные эмитенты должны были платить или хоть видимость создавать и общаться с инвесторами через биржу. Но биржа не только заморозила выплаты даже от живых эмитентов, но и убрала возможность общения инвесторов с эмитентами.
Кстати, крупные инвестора перевели свой вклад в винбеттинг.
PBX тоже, похоже, идет на встречу.
Все проекты Левушкина якобы рассчитались с биржей. Значит, биржа просто украла эти деньги. А это уже уголовное преступление, в котором биржа призналась на форуме. Или Левушкин - мошенник.
Чаев часть денег проиграл, а часть украл. Тоже мошенник.

Можно поподробнее про winbetting? Они перевели вложенное в эмитента на шаре на новую платформу?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
PBX тоже, похоже, идет на встречу.
Посмотрим, как с ними пойдут дела дальше. Если есть планы развития бизнеса, то деньги нужны
постоянно. И лучше работать честно. Почему другие эмитенты так не поступают, не выполняют свои обязательства по выплате дивидендов, напрямую, минуя биржу? И вообще молчат и не идут на контакт с инвесторами?
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Посмотрим, как с ними пойдут дела дальше. Если есть планы развития бизнеса, то деньги нужны
постоянно. И лучше работать честно. Почему другие эмитенты так не поступают, не выполняют свои обязательства по выплате дивидендов, напрямую, минуя биржу? И вообще молчат и не идут на контакт с инвесторами?
Потому что основная масса этих эмитентов - псевдопроекты, созданные или купленные под нужды биржи.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
нет не на месте
да всё на месте.
Просто там уже неделю с лишним выборочный доступ в тот раздел для пользователей.
Кто-то имеет доступ, кто-то нет...
попробуйте выйти с форума и зайти туда в статусе Гостя, может получится.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Посмотрим, как с ними пойдут дела дальше. Если есть планы развития бизнеса, то деньги нужны
постоянно. И лучше работать честно. Почему другие эмитенты так не поступают, не выполняют свои обязательства по выплате дивидендов, напрямую, минуя биржу? И вообще молчат и не идут на контакт с инвесторами?
А зачем? Ну вот вы собрали 100 тысяч баксов, выплатили дивами 40, зачем вам идти на контакт и что-то платить? Пропивать те же 60 тысяч можно долго если умеючи.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Сверху Снизу