• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассылка от Bet-life.T.U

bet-21life

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет!

Не буду предлагать вам ,,кота в мешке,,

Сразу к делу.
Создал я эту тему для инвесторов, которые готовы инвестировать средства в данную рассылку: http://www.betonsuccess.ru/sub/6225/Bet-life.T.U/stats/all/

Средний пророст в месяц в районе 100%. Но минимум 70%

почта для связи: [email protected]

PS. Администрация! Если я нарушил какие то пункты, прошу исправить меня!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Bet-life или Основной источник дохода

Вашей рассылке от роду меньше месяца, откуда уже средние значения насчитали? Слишком рано, чтобы делать такие уверенные выводы.
 
Последнее редактирование:

bet-21life

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Bet-life или Основной источник дохода

Да, моей рассылке на бетоне чуть меньше месяца.
Но все таки я делаю ставки больше месяца:) Хотя до этого статы ни где не вел.
Я не говорю, чтобы вы верили на слово, я бы сам не поверил:)
А кому понравится данная рассылка, то милости просим!
 

bet-21life

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Bet-life или Основной источник дохода

Кто готов стабильно зарабатывать? Пишем на емейл: [email protected]
 

Вложения

  • 6225_rus (2).png
    6225_rus (2).png
    2.6 KB · Просмотры: 238

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Bet-life или Основной источник дохода

bet-21life мы твою позицию уже поняли, посиди спокойно не спамь, наберешь стату серьезную будем обсуждать/присоединяться.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
PS. Администрация! Если я нарушил какие то пункты, прошу исправить меня!

вы лучше поаккуратнее выражайтесь. а то это может для вас плохо кончиться...

Bet-life или Основной источник дохода

Средний пророст в месяц в районе 100%. Но минимум 70%

Не буду предлагать вам ,,кота в мешке,,
 

bet-21life

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Что я не так сделал?
Я говорю как есть. по делу.

Кстати рассылка начинается в четверг. кто желает. пишем!
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Как всегда напрашивается извечный и резонный вопрос: "Отчего не крутить свой банк, если за месяц удваиваете его, а лишь продавать прогнозы по 50 рублей?" Бывает, конечно, что нет собственных средств, например, тогда идете и оформляете кредитную карту с льготным периодом кредитования (55 дней обычно), тысячи так на 3 евро. Сейчас, кажется, для этого потребуется 10 минут свободного времени и паспорт. За месяц удваиваете капитал, возвращаете взятые средства на карту, говорите кредитору спасибо и дальше беспечно занимаетесь раскруткой уже своих кровных... Или я предлагаю скверный вариант? А может вы еще не имеете паспорта? :wink2:
 

bet-21life

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я кручу свой банк, ты не один такой умный.
дополнительный заработок мне не помешает.
Видимо ты с кредитами на ты!)

Я ни кого не заставляю, я буду работать с людьми, которые готовы инвестировать свои средства в спорт и стабильно зарабатывать.

Остальным пожелаю только Удачи:)
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
bet-21life, тут публика разная есть на форуме, выложи один день прогнозы сначала сюда, а потом на бетон, чтобы я(читай все) убедился(ись), что ты и есть тот самый каппер, а то знаешь - не люблю я мошенников, которые торгуют оптом чужими прогнозами, при этом капперы и не знают, что их прогнозы с молотка уходят на ММГП и прочих форумах.
 
Последнее редактирование:

bet-21life

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
На бетоне я написал свой емейл, кому интересно тот напишет и все узнает.

Да это мой ник.

добавлено через 1 минуту
Выкладывать я ничего не буду.
Рассылка начинается завтра. 8 мая. Кто желает стабильно зарабатывать, Добро пожаловать:)
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Заработать на этой рассылке вряд ли у кого-то получится. Во-первых, это теннис, где кэфы и форы слетают моментально. Во-вторых, ТС дает кэфы Марафона, тогда как в других БК они всегда существенно ниже. А в Марафоне, даже если вы будете успевать ловить кэфы рассылки, долго выигрывать не дадут, быстро срежут лимит на ставку до $2-$3. Так что на бумаге и в статистике на бетоне будет все прекрасно, а в реальности на счетах подписчиков хорошо если удастся выйти в ноль. Вот собственно и ответ на вопрос, зачем такие замечательные прогнозы продавать, а не крутить собственные или заемные средства.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ну вот,aa smirnoff как и в большинстве случаев прав.Рассмотрим пример ставки Мартич-Соснович.Как и было заявлено ТС,марафон дал на победу Мартич кэф 1.83 и было это 6-го мая в 10:30 утра.Затем выпив чашку кофе,потарахтев с коллегами о том о сём,посидев в соц сетях,теннисный аналитик решил побороться с ленью и проанализировать предстоящую игру.Видимо к 11:57 какие-то мысли всё же посетили его голову,потому что кэф в это время встал на отметку 1.75.Далее ему видимо понравился процесс,он налил ещё одну кружку кофе и продолжил углубляться в личную жизнь соперниц.В 14:33 наш аналитик выдал очередную "песню" в виде кэфа 1.65....Отсюда вывод:ставить за ТС нужно если не мгновенно,то очень быстро:)
 

bet-21life

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за бред?
Прежде чем выслать прогнозы, я обновляю кефы перед этим за 2 минуты до отправки. А потом уже их выкладываю на бетон. Могу выложить их через полчаса или через час.

Все что вы говорите бред чистой воды.

Выйти в ноль) Хорошая шутка

Кефы имеют свойство так подниматься так и падать. Так что они не всегда падают, а иногда и поднимаются.

Смирнофф я тебя не заставляю подписываться, я буду работать с людьми которые готовы зарабатывать. А обсирать чужой труд все мы горазды:)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Слава Богу,что всё это оказалось всего лишь бредом.А то я ужасно встревожился.Но это от незнания того,что ТС с лёгкостью может поднять упавший кэф и удерживать его в поднятом состоянии,до необходимого момента.
 

bet-21life

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
UC 47, Клоунаду разводи в другой теме. МБ нужно подождать часиков 10, пока ты не соизволишь поднять **** и сделать ставку? И при этом чтобы кеф не просто остался таким же, но и поднялся)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ну а как по другому?Клиент-то всегда прав?Нужно клиенту сервис оказать.Тут сейчас толпы ринуться к тебе на мыло писать(я в первых рядах),так что придётся тебе шуршать на скорости,чтоб никому огрызанный кэф не достался.
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Я кручу свой банк, ты не один такой умный.
Не дерзи взрослым, дрянной мальчишка!


дополнительный заработок мне не помешает.
Воистину самый веский и мудрый аргумент! Просто в голове не укладывается, что каппер, который тащит стабильно около 100% в месяц будет побираться по бетонам и клянчить 2 бакса за прогноз. :t-1doh:


Видимо ты с кредитами на ты!)
Отличная шутка, Евгений Ваганыч! :appl:
 

bet-21life

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Думал это адекватный форум и тут адекватные люди. Видимо ошибься
 
Сверху Снизу