• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассылка - ставки на аутсайдеров

bkbets

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Веду рассылку на бетоне. Ставки на аутсайдеров по высоким кефам.
Сам ставлю реальные деньги, подписчиков набираю, как дополнительный заработок.

Показатели рассылки:
Всего ставок: 655 (+151 -496 =8), прибыль: +123,9%, ROI: +18,9%
Июнь: 256 ставок, +53,4% (ROI: +20,9%)
Июль: 377 ставок, +64,9% (ROI: +17,2%)
Август: 22 ставки, +5,6% (ROI: +25,5%)

Ставки 1% от начального банка. Стоимость 1 прогноза 1$.

http://www.betonsuccess.ru/sub/3228/alligator.SOC.UT/stats/all/
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

bkbets

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
С таким ROI не смысла продавать по 1$ и так поднимать должен не хило.

ну почему же. в месяц 400-500 ставок будет, это 400-500 долларов с подписчика. 4-5 подписчика и вполне нормальная прибавка.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
это 400-500 долларов с подписчика

Ну наверно в этом вся и суть. Кэфы ты не рисуешь, так и есть все, по крайней мере так сканбет говорит, но сейчас межсезонье, начало сезонов и залетов аутсадеров прилично, а когда все устаканится ? Какая там ройка будет. Не понятно.
Грубо говоря 400$-500$ я отдаю за прогнозы значит мне надо окупить эти деньги на ставках и ещё сверху. Придется рискнуть не маленькой суммой ставя на такие прогнозы. Нужна статистика по любому больше, на все предсезонье-сезон-концовку-межсезонье.
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Интересно кто заплатит 1 дол. з а ставку при 400-500 ставках за месяц - нужно идиотом быть. Рассылка месячная должна быть - например 200 дол.

добавлено через 9 минут
Фавориты в межсезонье играют другими составами а не главными. Я сам часто был свидетелем как до матча на фаворита давали например кеф 1.3 а за час -полчаса уже 1.8 и команда проигрывала. Потому десь такой валуй.Эта рассылка будет приносит прибыль только в межсезонье а что будет дальше - думаю около 0.
 
Последнее редактирование:

bkbets

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно кто заплатит 1 дол. з а ставку при 400-500 ставках за месяц - нужно идиотом быть. Рассылка месячная должна быть - например 200 дол.

добавлено через 9 минут
Фавориты в межсезонье играют другими составами а не главными. Я сам часто был свидетелем как до матча на фаворита давали например кеф 1.3 а за час -полчаса уже 1.8 и команда проигрывала. Потому десь такой валуй.Эта рассылка будет приносит прибыль только в межсезонье а что будет дальше - думаю около 0.

причем тут межсезонье? на товарищеские игры я ставил, но таких матчей было не так много. по товарищеским матчам был в минусах. сейчас может и в ноль вышел, а может и в плюс.
ставки ведь делаются не на межсезонье, а на чемпионаты стран, где сейчас играют.
ну тут сразу скажите... это не европа... и в англии аутсайдеры не выигрывают :)

добавлено через 2 минуты
Ну наверно в этом вся и суть. Кэфы ты не рисуешь, так и есть все, по крайней мере так сканбет говорит, но сейчас межсезонье, начало сезонов и залетов аутсадеров прилично, а когда все устаканится ? Какая там ройка будет. Не понятно.
Грубо говоря 400$-500$ я отдаю за прогнозы значит мне надо окупить эти деньги на ставках и ещё сверху. Придется рискнуть не маленькой суммой ставя на такие прогнозы. Нужна статистика по любому больше, на все предсезонье-сезон-концовку-межсезонье.

из вашей подписи узнал про блогабет. точнее не узнал, а решил зарегиться. всегда думал, почему оддспортал может кэфы с линий БК тянуть, а бетон не может :wink2:
может не выгодно...
пока разбираюсь с блогабетом. начну выкладывать сегодня.
вроде слышал там платно, пока не разобрался.
 
Последнее редактирование:

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
я думаю что буки на топовые футбольные чемпионаты такого перекоса не допустят на длинной дистанции. вообщем буду смотреть Вашу статистику постоянно. А пока - удачi!

добавлено через 5 минут
блогабетом бесплатно проставляетесь. Проблема вот в чем я думаю.У Вас очень много ставок. Я тоже счас тестирую одну стратегию и у меня около 300 ставок за 7 день и прибыль 25% от банка при ставке 1 %
Но я не уверен какой будет результат после 4000-5000 ставок.
Тоесть МЫ бьем линию буков а это непозволительно простым смертным.
 
Последнее редактирование:

bkbets

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю что буки на топовые футбольные чемпионаты такого перекоса не допустят на длинной дистанции. вообщем буду смотреть Вашу статистику постоянно. А пока - удачi!

спасибо. кстати, сегодня англия 1-лига, 2-лига и чемпионшип начинаются. и у меня ни одной ставки по данным лигам. это про ваше высказывание: буки на топовые футбольные чемпионаты такого перекоса не допустят

добавлено через 2 минуты
блогабетом бесплатно проставляетесь. Проблема вот в чем я думаю.У Вас очень много ставок. Я тоже счас тестирую одну стратегию и у меня около 300 ставок за 7 день и прибыль 25% от банка при ставке 1 %
Но я не уверен какой будет результат после 4000-5000 ставок.
Тоесть МЫ бьем линию буков а это непозволительно простым смертным.

так там просто ставлю? расчет сам происходит?
и если продавать, то это отдельно? там только мониторинг?

TXodds
PINNACLE pick
LIVE Pick
OddsOddsOdds pick

в чем отличие? почему в оддс пикс так мало бк? и пинакла там нет? чтобы на пинакл поставить надо сюда заходить: PINNACLE pick?
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
bkbets да я не в чем не обвиняю, просто тут явно нужно больше статистики.


Это и есть Летнии лиги. Там свои качели.

добавлено через 2 минуты
TXodds
PINNACLE pick
LIVE Pick
OddsOddsOdds pick

в чем отличие? почему в оддс пикс так мало бк? и пинакла там нет? чтобы на пинакл поставить надо сюда заходить: PINNACLE pick?

PINNACLE pick - это пинакл
TXodds - поиск линий, там все топ конторы её используй.
 
Последнее редактирование:

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Для выбора ставок там есть конторы много. Выбираете контору и матч и заносите в статистику. А результаты нужно проставлять в ручную. В целом стратегия больших кефов должна на длинной дистанции приносить прибыль но нужно иметь очень много счетов в различных б.к.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
так там просто ставлю? расчет сам происходит?
и если продавать, то это отдельно? там только мониторинг?

Просто ставишь Stacke это сумма ставки от 1/10 до 10/10. Это не процент от банка. Делай 10/10 для удобного учета десятичных. Reset blog сброс статистики. Расчет сам через Pending picks.
Когда откроешь продажу, откроется отдельная стата на период продаж. В этом же блоге. Открыть платно. Есть функции продаж, но там не по прогнозу, а подпиской на время.
 

bkbets

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Для выбора ставок там есть конторы много. Выбираете контору и матч и заносите в статистику. А результаты нужно проставлять в ручную. В целом стратегия больших кефов должна на длинной дистанции приносить прибыль но нужно иметь очень много счетов в различных б.к.

остановился на OddsOddsOdds pick. там выбор хороший. и мои конторы есть.
много?! :) у меня 14 счетов разных конторах... сегодня я только час проставлялся, не говоря про отбор...
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000

bkbets

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто ставишь Stacke это сумма ставки от 1/10 до 10/10. Это не процент от банка. Делай 10/10 для удобного учета десятичных. Reset blog сброс статистики. Расчет сам через Pending picks.
Когда откроешь продажу, откроется отдельная стата на период продаж. В этом же блоге. Открыть платно. Есть функции продаж, но там не по прогнозу, а подпиской на время.

Stack 1-10/10 - в чем разница? как считается?
уже начал выкладывать по 1/10.

добавлено через 3 минуты
Посмотрев все Ваши ставки вывод тот о чем я 100 раз уже говорил. При проставлении 38% ставок в марафоне 90% от банка там выиграло в целом что говорит о полной тупости букмекером в этой конторы.

опять с вами не согласен.
пример:
http://www.oddsportal.com/soccer/singapore/s-league-2013/albirex-niigata-geylang-d2OWxylB/

П2 в марафоне самый высокий. на ничью кеф тоже самый высокий. на победу 1,65 почти как везде. Payout: 96.1%. Это не тупость - это маржа самая маленькая...
 
Последнее редактирование:

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Stack 1-10/10 - в чем разница? как считается?

Stack 1 по кэфу 6.5 будет +6.5 profit так как профит не записывает десятые только целые будет +6, а 0.5 в уме держит, пока из 0.5 целое не выйдет, большой проблемы нет. Как хочешь.
Stack 10 по кэфу 6.5 будет +65 profit так в profit и запишется.

Есть кнопка Reset blog скидывает всю историю и стату. Но проблемы в этом нет, профит не потеряешь, все записывается.
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000

bkbets

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Сверху Снизу