• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки на Ничью. Футбол. Парсер.

sd555

Интересующийся
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Сколько я смотрю, читаю форумы, большинство людей считают, что на Ничье нельзя зарабатывать на дистанции. Сразу стоит сказать, что мало кто вообще способен выдержать 10-15 минусов подряд. Но кф-ты на ничью не 1,80, а 3,00-3,50-3,90. На этот тип ставок нужен холодный расчет и четкое следование стратегии.
Насчет догонов молчу, так это отдельная тема и их десятки видов. Но и с ними можно получать дополнительный доход, стабильно.
Тема о другом- о том, что Ничьи незаслуженно многие обходят стороной, а ведь именно ставки на Ничью приносят большой ROI на дистанции.
Если смотреть перекосы линии П1-Х-П2, мы постоянно видим их особенно отчетливо на фаворитах с кф П1 1,40-1,15 ))) и знаем, что такие стратегии приносят нам постоянный убыток. Кф-ты на Ничью также часто занижают, но одно дело кф 1,30 делают 1,20, а другое дело кф-ты 3,50 делают 3,40. Кто делает мне всё равно- БК или те, кто ставит большие суммы.
Главное, что при вероятности события 33% отклонение этих перекосов линий в большинстве своем не больше 1-3% и часто бывает, что перекосы идут в пользу Ничьи.
Поэтому с ROI более 10% на Ничью не страшны такие отклонения, в отличие например от ставок на фаворита с кф-том 1,15 )))
Итак, сейчас ROI у меня более 20%, на верифицированных ставках, на Биг маркетах, а не каких-то шарашкиных конторах типа Фонбета или Мелбета.
Сейчас статистика такая:



ссылка на подписку:
https://www.betonsuccess.ru/sub/80204/sd555-X.SOC.L/stats/all/

Приглашаю вас поучаствовать в тестировании данной рассылки, присмотреться к ставкам на Ничью, и вместе со мной зарабатывать реальные деньги, а не слушать сказки, что ставки- это зло.
Общаемся здесь.
 
Последнее редактирование:

sd555

Интересующийся
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
нет, я на бетоне недавно, а он там уже давно. Я его не знаю, но видел его прогнозы. Я под своим, известным многим именем- sd555.
Создавал и создаю разные программы для ставок на спорт.
 

Sheva71

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
8,634
Реакции
30
Поинты
65.650
Чем-то перекликаются ваши ставки, может потому что оба ставите на ничьи? :)
Создавал и создаю разные программы для ставок на спорт.
Не geolog, случайно?
 

sd555

Интересующийся
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Чем-то перекликаются ваши ставки, может потому что оба ставите на ничьи? :)

Согласен с вами, иногда даже матчи совпадают.
Смотрел на бетоне и другие рассылки на Ничью, там также иногда матчи совпадают.
Может это говорит, что прогнозисты по разным методикам вычисляют матчи, и они действительно имеют большие шансы на Ничью.
 

sd555

Интересующийся
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000

Sheva71

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
8,634
Реакции
30
Поинты
65.650
если сильно снизят на Ничью, перестроимся на П2 или Форы :_12:

Перестроимся в любом случае. :_4: Вспомнилось как в начале 2000-х ставил на Удаление нет. Тогда коэффициент был, если не ошибаюсь около 1,3. Сейчас же на эту же ставку БК ставит 1,17...
 

sd555

Интересующийся
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Перестроимся в любом случае. :_4: Вспомнилось как в начале 2000-х ставил на Удаление нет. Тогда коэффициент был, если не ошибаюсь около 1,3. Сейчас же на эту же ставку БК ставит 1,17...

Сейчас есть хорошие сайты со статистикой, мощные компьютеры и парсеры, поэтому сейчас проверить разные стратегии намного легче 2000-х годов.
Поэтому просто идем в ногу со временем...
причем не важно какой вид ставки, всё равно найдем "дыру" у бука, так как дыры в кф-тах (их вероятностях) всегда есть и будут. Уберут "Удаления нет", возьмем "гол гостей" и т.д.
 

sd555

Интересующийся
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000

sd555

Интересующийся
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000

Sheva71

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
8,634
Реакции
30
Поинты
65.650
дойдете, так как это удобно быстро и без человеческого фактора.
Просто заказываете у программиста парсер, даёте ТЗ и готово.

Еще надо найти толкового программиста, они на дороге не валяются)) И сколько он еще за него запросит, вопрос... А ТЗ что это такое?
 

sd555

Интересующийся
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Еще надо найти толкового программиста, они на дороге не валяются)) И сколько он еще за него запросит, вопрос... А ТЗ что это такое?
Сейчас праздники, большинство валяется на дороге :biggrin2:
Да, толковых мало, хоть программистов, хоть журналистов, хоть правителей и т.д.
ТЗ- Техническое Задание, что напишите, то и сделают, что забудете написать, того и не будет. Как роботы выполняют задачи, а не люди.
Забыли- это заново платить. Всё сурово сейчас.
Если что надо создать, пишите, есть у меня толковый программист, но очень занятой.
 

sd555

Интересующийся
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
парсер в экселе это круто. а в эксель откуда и чем данные вбиваются?
парсер делается в екселе на языке VBA. Парсер собирает любые данные, какие вы зададите из каких-либо источников (сайтов, таблиц...) и сам записывает в Ексель.
далее уже сами прописываем формулы в ячейках ексель, какие захотим (или в парсере прописать все формулы)

добавлено через 2 минуты
А ценник у него какой?
цены зависят от сложности задания.
Обычно- от 3тыс р. до 10 тыс р.
 
Последнее редактирование:

polzovatel1

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
прошел месяц с момента создания темы. В феврале минус 18 номиналов по биг конторам. Просадка достигла 73,7% при ставке 2%. Чем объясните? схема отбора сломалась из-за каких-то изменений в политике бк?сезонные факторы? дисперсия? 73% просадки это всё-таки очень критическая отметка для клиентов. И хоккей какой-то пошел в рассылке (не ничьи), причем минусовой; к чему он тут?
 
Сверху Снизу