• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раздача 0.001 btc сайте cryptofond.us Моментальный Вывод. Ограниченное кол-во Промо.

BitcoinInvestormm

Новичок
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для mmgp. Чтобы заинтересовать ру рынок.
cryptofond.us - Это мощнейший трейдинговый рынок биткоин.
Стабильность, доходность, высокий онлайн, активная поддержка.
Мы работаем на рынке с 2014 года и показали себя как одного из лучших партнеров европы.
Теперь сайт доступен и в Россий.
Промокодов ограниченное кол-во. Всего 20 штук для 20 счастливчиков.
Что нужно сделать для получения 0.001 Btc И полного распоряжения средствами:

1. Зайти на сайт биржи cryptofond.us
2. Пройти простую регистрацию и согласиться с правилами и условиями сервиса
3. Перейти в панель пользователя и активировать данный промокод
4. Готово! На вашем считу 0.001 btc которые в полнейшем вашем распоряжений.
5. Возможна ошибка на тер-и снг при выводе ( у 2х из 5 человек).
Чтобы вывести Деньги при ошибки напишите мне в telegram и я проинструктирую вывод.
Telegram Саппорт: @PlVyZ
Регистрация: cryptofond.us/#register
Промокод для активаций: oyTZ31Ie6s
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Re: Раздача 0.001 btc сайте cryptofond.us Моментальный Вывод. Ограниченное кол-во Про

На сайте при попытке вывода появляется сообщение что необходимо сначала пополнить баланс для верификации.

Чтобы вывести Деньги при ошибки напишите мне в telegram и я проинструктирую вывод.
Telegram Саппорт: @PlVyZ
В телеге человек предложил скачать приложение при установке которого хром честно предупреждает что оно может читать и изменять данные на всех посещаемых сайтах.
Думаю это не стоит 6 долларов.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Раздача 0.001 btc сайте cryptofond.us Моментальный Вывод. Ограниченное кол-во Про

пришел бонус на счет, попробую вывести, интересно, что получится)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Раздача 0.001 btc сайте cryptofond.us Моментальный Вывод. Ограниченное кол-во Про

с учетом того что автор создал 11 одинаковых тем за час.. ничего хорошего выйти с этого не может, а вот увести пароли к платежкам.. это запросто.
 
Сверху Снизу