• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита - а стоит ли? - Страница 45

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
За год можете стейт предоставить с доходностью 120% годовых?
Для чего? Мы что, пиписками меряемся?
Или Вы не верите, что можно стабильно зарабатывать на форексе?

добавлено через 1 минуту
разгон депо это рулетка, седня разогнал завтра потерял и так по кругу.

Совершенно верно. И когда потеряешь- никто не знает.
 
Последнее редактирование:

Братец Лис

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
56
Реакции
31
Поинты
0.000
Для чего? Мы что, пиписками меряемся?
Или Вы не верите, что можно стабильно зарабатывать на форексе?

антон форексград и клод тебе такие вопросы задают, т.к. судя по твоим постам, ты или вообще никогда не торговал, или если и торговал, то слил пару раз и завершил на этом. А заработок с форекса твой скорее всего или от грамотного рефоводства (судя по ссылкам в подписи) или просто работаешь на окладе в форексной конторе.

То что стейтменты просят - это нормально, ты на этом форуме не раз заявлял какой ты крутой - думаю, нет никаких проблем, если ты свои слова подтвердишь, наоборот респект будет.
Хотя я могу предугадать твой следующий ход мыслей "Кто вы такие чтобы я вам что-то доказывал?"
 
  • Like
Реакции: Klod

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Хотя я могу предугадать твой следующий ход мыслей "Кто вы такие чтобы я вам что-то доказывал?"
А ты не глупый.
То что стейтменты просят - это нормально,
Нормально для тех, кто продаёт и предлагает услуги.
если ты свои слова подтвердишь, наоборот респект будет.
Я пиписками не меряюсь.
или просто работаешь на окладе в форексной конторе.
И такие есть? И даже платят хорошо?:_1:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Не видел ни одного грамотного поста на этом форуме от вас в плане торговли, торговых тактик или разбор технический или фундаментальный каких либо форекс-инструментов.

Вижу только бахвальство и флудаметство в темах для новичков. Это понятно конечно, нужны свежие необстрелянные)))

Соответственно сложно определить вас проф. уровень как трейдера.

Если тяжко со стейтом, ок. Можем проанализировать какую либо форекс пару. С целями, с планами, с зонами отмены сигналов и прочая, естественно не постфактум все это.
Ну все по взрослому короче..))
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Все равно полезно заниматься разгонами, это если денег не жалко. Все таки что то полезное в этом есть
__________________
Никакой полезности не вижу. Будете сливать деньги. Я наоборот считаю разгоны тупиком в трейдинге.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Никакой полезности не вижу. Будете сливать деньги. Я наоборот считаю разгоны тупиком в трейдинге.

Если не обдуманно разгонять, то есть большие и единственные депозиты да еще и не работая а играя на рынке особо не вникая в то что происходит, а надеясь на интуицию, то такие разгоны конечно ничего хорошего не принесут. А если по технике с короткими входами и с учетом небольших просадок, то вполне нормально для набивания опыта торговли, да и входы в рынок будут более точные, экстремальная практика так сказать. Но это не значит что надо так постоянно торговать, просто как хобби у хобби :)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Но это не значит что надо так постоянно торговать, просто как хобби у хобби
Такое хобби превращается в болезнь- игроманию.
А если по технике с короткими входами и с учетом небольших просадок,
Вы пробовали? Удачно?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
354
Поинты
0.684
расчет из 25-30% годовых.))

Это не серьезно. Проффессионалы форекса удваиваются за одну сделку, а вы какие-то детсадовские проценты приводите. Такое на фьючерсах и даже на фондовом рынке, а то и в пифах каких-нибудь или фондах дают спокойно.
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
никогда профи не будет удваиваться за одну сделку, потому что у него депозит не 100 баксов, а несколько тыс и он ими ради одной сделки никогда рисковать не будет. Что бы удвоиться за одну сделку нужно взять очень хорошее плече и зайти на его все.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
354
Поинты
0.684
никогда профи не будет удваиваться за одну сделку, потому что у него депозит не 100 баксов, а несколько тыс и он ими ради одной сделки никогда рисковать не будет. Что бы удвоиться за одну сделку нужно взять очень хорошее плече и зайти на его все.

Несколько тысяч баксов на форекс-кухни не заводят во-первых. Во-вторых, на форекс-кухнях и есть хорошее плечо везде по умолчанию, поэтому удваиваться за сделку - это самый минимум для проффессионала.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Несколько тысяч баксов на форекс-кухни не заводят во-первых. Во-вторых, на форекс-кухнях и есть хорошее плечо везде по умолчанию, поэтому удваиваться за сделку - это самый минимум для проффессионала.

Такое ощущение, что вы не совсем понимаете суть кредитного плеча...
Ведь я на одной сделке могу удвоиться при плече 1:5 и при плече 1:400.
Разница только в продолжительности сделки будет.

и для профи далеко не является целью удвоить депо на каждой сделке
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
354
Поинты
0.684
Такое ощущение, что вы не совсем понимаете суть кредитного плеча...
Ведь я на одной сделке могу удвоиться при плече 1:5 и при плече 1:400.
Разница только в продолжительности сделки будет.

и для профи далеко не является целью удвоить депо на каждой сделке

При плече 1:5 чтобы удвоится, нужно чтобы актив вырос на 20% минимум, на форексе такое крайне редко бывает, да и много дней, либо даже недель ждать нужно.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Работа подразумевает зарплату. Спекуляции на форе врядли могут стать основным доходом, если депозит менее 30-40К баксов.
Ну это преувеличение. при депозите 5000$ можно торговать с прибылью 15% в месяц, выводить 500$ прибыли, а 250$, оставлять для развития депозита, соответственно со временем депозит неплохо вырастет, и соответственно прибыль которую можно вывести будет с каждым месяцем всё больше и больше.
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Если умеешь разгонять почему бы и не разогнать)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Ну это преувеличение. при депозите 5000$ можно торговать с прибылью 15% в месяц, выводить 500$ прибыли, а 250$, оставлять для развития депозита, соответственно со временем депозит неплохо вырастет, и соответственно прибыль которую можно вывести будет с каждым месяцем всё больше и больше.
если-бы все было так просто, форексники выкупили бы все острова в карибском бассейне:rolleyes:
эти расчеты я слышал даже от взрослых людей, собиравшихся делать по 1% в день:biggrin2: И любые доводы, типо посчитай сколько у тебя денег будет с реинвестом через 5 лет, не доходили до сознания. Так вот нито из них на форе не остался. Все посливали, и ушли заниматся другими делами. А некоторые и брали кредиты под похожие вашим размышления:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Это не серьезно.
Троллить не серьезно, подростите, поторгуйте. Станете профи, так и расскажите как удваиваетесь.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
если-бы все было так просто, форексники выкупили бы все острова в карибском бассейне
эти расчеты я слышал даже от взрослых людей, собиравшихся делать по 1% в день И любые доводы, типо посчитай сколько у тебя денег будет с реинвестом через 5 лет, не доходили до сознания. Так вот нито из них на форе не остался. Все посливали, и ушли заниматся другими делами. А некоторые и брали кредиты под похожие вашим размышления

Брать кредит для торговли на форексе, это как минимум глупо, а если есть нормальная ТС, то в большей мере по ней можно торговать в стабильный профит. Я не говорю, что всегда именно 15% прибыли в месяц, но это среднее значение. Бывают месяцы когда вообще иду в минус, бывает профит в 5%, а бывает хорошим месяц, что и over 20% наторговать можно.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
а если есть нормальная ТС, то в большей мере по ней можно торговать в стабильный профит. Я не говорю, что всегда именно 15% прибыли в месяц, но это среднее значение. Бывают месяцы когда вообще иду в минус, бывает профит в 5%, а бывает хорошим месяц, что и over 20% наторговать можно.
Вы можете показать, или это теоретические выкладки?:)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Сверху Снизу