• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита - а стоит ли? - Страница 43

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Да, действительно на форексе практически всё можно описать с помощью математических формул, рынок - это как большая школьная доска, на которой просто нужно начертить всё то, что опишет ситуацию внутри него.
Еслиб было так, миллионеры бы были на каждом шагу.:)
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Еслиб было так, миллионеры бы были на каждом шагу.
Ну ни скажите)
Разве много людей хорошо разбираются в математике?? А здесь школьной программы не хватит, нужно самому сидеть, разбирать всё днём и ночью, создавать свои алгоритмы, включить сюда теорию вероятности и ещё много всего. И после такого трудоёмкого процесса разве захочет кто-то рассказать всем свой секрет успеха? Я думаю, что ни за какие деньги человек сделавший это не расскажет всей сути, так как во-первых - он понимает риск, что если инфа утечёт, то это будет катастрофа по многим причинам, а второе - продавать смысла нет, так как денег хватает на том, что можно выручить благодаря торговли.
Дело в том, что таких людей единицы и к этому они шли сами, трудились, убывали здоровья и нервы и вряд ли мы когда ни-будь о них узнаем наверняка.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Дело в том, что таких людей единицы и к этому они шли сами, трудились, убывали здоровья и нервы и вряд ли мы когда ни-будь о них узнаем наверняка.
А говорите так, как будто знаете таких)):rolleyes:
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
К сожалению нет, но я хорошо знаю математику и её способности, но не столь хорошо, чтобы провести такие обчисления..

Посмотрите фильм "ПИ" Арановского - ваш случай.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Посмотрите фильм "ПИ" Арановского - ваш случай
ха-ха


к сожалению предсказать форекс с помощью математических формул нереально
Ну почему же, если взять теорию вероятности, приписать туда ещё некоторые уравнения. Советники же написаны на какой то основе? Как они вычисляют всё? Вот и вручную это всё можно сделать и намного эффективнее чем ПК, разве взять себе в помощь MatCad.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Советники же написаны на какой то основе? Как они вычисляют всё?
Большинство работают по, созданными трейдерами стратегиям, а те, в свою очередь, используют индикаторы и так далее.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Советники же написаны на какой то основе?
Обязательно. По техзаданию. И пишутся по системе которая в свою очередь создана на какой-то выявленной закономерности трейдером.

добавлено через 1 минуту
Вот и вручную это всё можно сделать и намного эффективнее чем ПК
Это и делается вручную и потом загоняется в советник. И советник помогает торговать трейдеру в автоматическом режиме.
 
Последнее редактирование:

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Я уже запутался, такое впечатления, что мы говорим с вами одно и тоже, только на разных языках. Не хочу спорить. Главное, это успешная торговля, а кто каким путём к ней идёт, это не столь важно, лишь бы это все было легально!)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Здесь Вы правы. Если получается зарабатывать разгоняя депозиты, то почему бы и нет?

Если сделать выборку из 10 депозитов и разгонов, думаю значение суммарное будет отрицательное
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Читал на форумах, что люди разгоняют и у большинства всё успешно получается (лапша наверное), но сам как то боюсь в эту тему лезть, нет у меня лишних средств на депозите, чтобы их успешно слить) Чтобы при разгоне оставаться в плюсе нужно быть либо мастером либо везунчиком.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Читал на форумах, что люди разгоняют и у большинства всё успешно получается
Про большинство я не видел нигде.
нет у меня лишних средств на депозите, чтобы их успешно слить
Разгонять пытаются не лишние средства, а мелкие или бонусные депозиты.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Разгонять пытаются не лишние средства, а мелкие или бонусные депозиты.
В большинстве случаев действительно так.

Приятно общаться с людьми, у которых есть богатый опыт! Извините за мою некомпетентность в некоторых вещах, я не так давно начал заниматься трейдингом, но отношусь к всему этому очень серьёзно, понимаю, что если воспринимать форекс как площадку для роботы, а не развлечения и свободного времяпровождения, то и прибыль он будет приносить соответствующую.
 
Сверху Снизу