• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита - а стоит ли? - Страница 62

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
а что вы знаете много таких команд что так легко рассуждаете об этом?
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Для этого есть риск менеджмент, 2 % риска от депо, ну может 3, но никак не всем депозитом. Именно по этому и выбрал парный трейдинг, нет не спов, ничего, заходишь 2 раза в день и смотришь, как позиции

Я вам завидую,так как парный трейдинг он дисциплинирует,и исходя уже из этого приводит к прибыли.Один трейдер один в поле не воин .
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
а что вы знаете много таких команд что так легко рассуждаете об этом?
Не мало, особенно в период 2006-2009 г. И скайп чаты и офисные команды были в которых находился и пришел к выводу что это утопия из-за несовпадения некоторых факторов у участников команды.
 

SkVladimir

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
не слышал чтобы команда трейдеров занималась разгонами депозитов на форе или фонде. В команде работаю в основном для анализа возможностей входа в рынок, притом с жестким риск-менеджментом.

так я ж не про разгон депо, я про команду, делиться знаниями, опытом, искать точки входа, сетапы и т.п, а разгонять депозит как они будут?! общий? там уже каждый свой наверняка, только если у них не общий катёл так сказать, или еще круче мини хедж фонд.

добавлено через 3 минуты
Я вам завидую,так как парный трейдинг он дисциплинирует,и исходя уже из этого приводит к прибыли.Один трейдер один в поле не воин .

Да, не воин, могу сказать одно, мне было очень сложно наладить парную торговлю, т.к там несколько графиков, когда входить, какая корреляция, какой выгодней покупать а какой продавать, а если обратная корреляция то оба продавать или покупать, но еще учитывать свопы и спреды, и много нюансов которые я долго искал в интернете. Делал ошибки, но на ошибках учатся.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ну если это так сложно, зачем с несколькими пареми заморачиваетесь, водь у вас должен быть сигнал на вход, который не должен зависеть от пары, на которой вы торгуете
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
у каждой пары свое поведение и свои особенности. Поэтому здесь однозначно сказать нельзя. Я наоборот предпочитаю одну пару, изучил все её нюансы и торгую ей.
 

SkVladimir

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ну если это так сложно, зачем с несколькими пареми заморачиваетесь, водь у вас должен быть сигнал на вход, который не должен зависеть от пары, на которой вы торгуете

Это парный трейдинг, тут по любому будут 2 пары, а если баскет трейдинг то больше 2х. На то эта стратегия и сложная, потому что там надо использовать 2 пары, но и есть свои плюсы, риск сводиться к нулю, 99,9% вероятности прибыли, пусть и не оч выскокой, зато время не тратишь целый день и деньги целы, да и не так сложно если понять как всё работает.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Не мало, особенно в период 2006-2009 г. И скайп чаты и офисные команды были в которых находился и пришел к выводу что это утопия из-за несовпадения некоторых факторов у участников команды.

Чтоб вместе торговать да в прибыль нужно притираться думаю не на одном депозите, чтоб ошибка одного не стоила всего. Если честно сомневаюсь что новосозданная команда с большим шансом разгонит, чем сольет.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Чтоб вместе торговать да в прибыль нужно притираться думаю не на одном депозите, чтоб ошибка одного не стоила всего. Если честно сомневаюсь что новосозданная команда с большим шансом разгонит, чем сольет.
Ну депозиты были у каждого свой. на одном счету толпой никто не торговал. Да и разгонами никто не занимался, командная работа это - поиск торговых идей + проработка за счет "мозгового штурма" тактики входа в позицию и риск-менеджмент.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
не совпадение взглядов возможно вызвано разными стратегиями и подходами
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
На то эта стратегия и сложная, потому что там надо использовать 2 пары, но и есть свои плюсы, риск сводиться к нулю, 99,9% вероятности прибыли, пусть и не оч выскокой
Риск в трейдинге к нулю свести не реально. Даже кэрри-трейд предполагает определенный риск и может своповую игру завести в минус.
 

SkVladimir

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Риск в трейдинге к нулю свести не реально. Даже кэрри-трейд предполагает определенный риск и может своповую игру завести в минус.

Ну пусть будет так. Я ж не настаеваю, я говорю о своих результатах, есши хочешь в личку напиши, скину скрины сделок.
Да сделка показанна в убытке, одна в убытке другая в плюсе, но плюс всех больше убытка, на то это и парный трейдинг. Я говорю о безубыточных сделках как парных сделках, потому, что мы открываем 2 сделки и закрываем 2 сделки, одна в плюсе другая в минусе, но плюс больше.
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
По моему мнению думаю, что не стоит заниматься разгоном. Хотя у кого есть хороший опыт за плечами и главное не жалко денег, конечно может попробовать. Но не с самого начала этим пытаться заниматься от жадности, когда только пришел на форекс. Кроме потерь и разочарований это ничего не принесет.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Насколько вы хорошо не разгоняли депозит все равно слив произойдет поэтому нужно быть всегда настороже, вообще по не стоит разгоном заниматься.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Насколько вы хорошо не разгоняли депозит все равно слив произойдет поэтому нужно быть всегда настороже, вообще по не стоит разгоном заниматься.

Понятие это растяжимое хороший разгон,да можно попасть в тренд,но не факт,что на этом можно разогнать в несколько раз депозит.
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Понятие это растяжимое хороший разгон,да можно попасть в тренд,но не факт,что на этом можно разогнать в несколько раз депозит.

Можно попасть как в тренд, так и на пик его разворота или хорошую коррекцию, где даже она запросто способна слить весь депозит, а не помочь заработать.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Можно попасть как в тренд, так и на пик его разворота или хорошую коррекцию, где даже она запросто способна слить весь депозит, а не помочь заработать.

Дык продавать нужно на вершине, а покупать на дне. Это закон форекса.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Дык продавать нужно на вершине, а покупать на дне. Это закон форекса.
На практике же это выражение ещё нужно уметь применять. Не всегда можно быть уверенным в том, что здесь-дно, здесь-вершина.
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Дык продавать нужно на вершине, а покупать на дне. Это закон форекса.

А вы наверняка знаете когда и где будет эта вершина или дно? На истории все красиво видно, а в реальной торговле далеко не каждый это может определить, особенно когда занимаешься разгоном и думаешь что это вершина, а после не большой коррекции оказывается это далеко не она, а от депозита уже ничего не осталось после этого.
 
Сверху Снизу