• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую - Страница 13

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Да, система мартингейла и её недостатки известны по меньшей мере с 17 века.
Вы думаете, что разгонщики настолько богаты, что им влом на форумах общаться?))) Врятли... у них то густо, то пусто, обычно.
Думаю, что большинство прибыльных трейдеров достаточно состоятельны, чтобы мало интересоваться форумами. А если у трейдера чаще пусто, чем густо, – наверно с торговлей не всё в порядке.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
от факта не уйдёшь: всё гениальное - просто.
Факты как раз показывают обратное.
Во-первых, насчёт простоты – всё относительно. Кстати об относительности :) Гениальная теория относительности Эйнштейна является ли простой? – Смотря с чем сравнивать. Например, в сравнении с квантовой механикой – и специальная, и общая теория относительности просто элементарны, почти как арифметика, однако очень мало кто понимает их.

Теперь ближе к нашей теме. Вековое развитие японского рынка риса дало нам свечной анализ – типичный эвристический метод, который может показаться несложным, пока не начнёшь его применять :) Вековое развитие западных бирж дало нам классические методы фундаментального и технического анализа: практически везде эвристика на эвристике едет и эвристикой погоняет. Почти полувековое развитие форекса в основном ограничилось развитием прошлых методик. Если бы существовало что-нибудь более простое – за это время оно наверняка было бы открыто многими людьми, уж кто-нибудь из них да слил бы инфу в широкие массы, но этого до сих пор не наблюдается.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Какой период должен пройти Т.С. чтобы понять что она работает?
Вопрос непростой.
Если речь о ТС, правила которой возможно запрограммировать, то не проблема написать АТС для испытания на исторических котировках любой продолжительности.
Если же речь об эвристической ТС, правила которой запрограммировать затруднительно, то возникает методологическая проблема: в какой мере положительный результат торговли показывает качество ТС, а в какой мере он является результатом индивидуального таланта и опыта конкретного трейдера?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Если бы существовало что-нибудь более простое – за это время оно наверняка было бы открыто многими людьми, уж кто-нибудь из них да слил бы инфу в широкие массы, но этого до сих пор не наблюдается.

Ничего, я создам такую: простую и прибыльную.))) Возможно, уже создала, только пользуюсь не правильно. А в широкие массы такое не сливают. Если только по-глупости...

Думаю, что большинство прибыльных трейдеров достаточно состоятельны, чтобы мало интересоваться форумами.

Вы от темы не отходите... мы тут про разгон беседуем. А разгонов без слива не бывает. Так что, разгоняльщики не всегда прибыльны.
Да и, например, если я 8 лет сижу на этом форуме, то это - уже привычка. Если я разбогатею, вы что думаете, я уйду отсюда? Нет. Ну, возможно, реже буду писать... но уйти не уйду.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Думаю, что большинство прибыльных трейдеров достаточно состоятельны, чтобы мало интересоваться форумами. А если у трейдера чаще пусто, чем густо, – наверно с торговлей не всё в порядке.
У прибыльных трейдеров такая же проблема как и у всех остальных, откуда взять деньги, и как их потом сохранить от неторговых рисков. Отсутствие возможности работать с нормальным депозитом и вываливается в завышенные риски и сливы. В реальности даже 30 процентов годовых это весьма и весьма много, но всем то надо 300.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
разгоняльщики не всегда прибыльны.
И разгоняльщик будет прибыльным, если имеет профитную ТС, понимает и соблюдает ММ и умеет вовремя остановиться.

Например, если трейдер в половине случаев сливает счёт, а в другой половине случаев увеличивает счёт в 5 раз и выводит прибыль – разве он не прибыльный трейдер? Конечно, он не будет в профите строго через раз – иногда получится и несколько сливов подряд (эффект дисперсии), но в конечном счёте всё равно останется суммарно в плюсе.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
У прибыльных трейдеров такая же проблема как и у всех остальных, откуда взять деньги, и как их потом сохранить от неторговых рисков.
Для прибыльных трейдеров это не проблема:
1) ПАММ, ДУ.
2) Если хватает своих денег и вас чем-то не устраивают форекс-брокеры с солидными лицензиями – торгуйте на фьючерсной бирже.
Отсутствие возможности работать с нормальным депозитом
Одной из причин неумения накопить депозит или получить инвестиции является привычка перекладывать ответственность с себя на окружающий мир, пеняя на "отсутствие возможностей".
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В реальности даже 30 процентов годовых это весьма и весьма много, но всем то надо 300.

Да. При условии того, что они постоянны. А кто может дать гарантию на Форекс?))) Вот, и приходится рисковать, делать больше процентов, чтобы в случае чего хоть в безубытке остаться.


но в конечном счёте всё равно останется суммарно в плюсе.

Бывают у них и периоды постоянных сливов. Лично знаю такого... то по 10 000$ за пару месяцев имеет, то на бонусах потом играет.)))
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Да. При условии того, что они постоянны. А кто может дать гарантию на Форекс?))) Вот, и приходится рисковать, делать больше процентов, чтобы в случае чего хоть в безубытке остаться.
Ну чем больше потенциальная прибыль тем больше риск, а в силу хаотичности это увеличивает вероятность слить счет. Поэтому всякие 100+ плечи это способ быстро и качественно всё потерять на любой " случайной" микро свечке, не в ту сторону, где в ином случае всё было бы нормально.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Для прибыльных трейдеров это не проблема:
1) ПАММ, ДУ.
2) Если хватает своих денег и вас чем-то не устраивают форекс-брокеры с солидными лицензиями – торгуйте на фьючерсной бирже.
Как показывает практика, прекрасно собирают средства в ДУ не мастера торговли, и не хорошие аналитики, а маркетологи от рынка, они же продвигают своё обучение и т.д.
Одной из причин неумения накопить депозит или получить инвестиции является привычка перекладывать ответственность с себя на окружающий мир, пеняя на "отсутствие возможностей".
Говорить о том, что возможности у всех одинаковые, или условные равные, это говорить сознательно не правду.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Говорить о том, что возможности у всех одинаковые, или условные равные, это говорить сознательно не правду.
Ничего подобного никто не говорил.
Я говорю, что возможности есть у всех, и что для прибыльных трейдеров это не проблема, а лишь вопрос времени.
Но ни о каком равенстве или одинаковости речь не шла – мне бы подобная трактовка и в голову не могла прийти)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Ничего подобного никто не говорил.
Я говорю, что возможности есть у всех, и что для прибыльных трейдеров это не проблема, а лишь вопрос времени.
Но ни о каком равенстве или одинаковости речь не шла – мне бы подобная трактовка и в голову не могла прийти)
Ну если Вы гражданин ЕС и Штатов, то выход на памм площадки в виде управляющего вам закрыт в большинстве мест, ибо дабы+ внимание налоговых органов и многое другое. Проптрейдинговые компании на Западе на этом и живут, их схема работы в СНГ вообще бы не сработала.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
если Вы гражданин ЕС и Штатов, то выход на памм площадки в виде управляющего вам закрыт в большинстве мест
Зато у них есть выход на площадки копирования сделок. Хотя там свои нюансы, всё же это наглядное подтверждение моих слов о том, что возможности есть у всех, пусть и не одинаковые.

Но почему-то не желая признать этого, вы непонятно зачем ищете, к чему придраться. Теперь у вас виновато законодательство США и ЕС. Поверьте, западные трейдеры как-нибудь переживут это)
 
Последнее редактирование:

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Тут надо оговориться в другом отношении: то, что возможности есть у всех, не означает, что всем они подходят.
Я охотно допускаю существование трейдеров, которые достаточно хорошо понимают рынок и относительно неплохо умеют торговать, но им это не настолько интересно, чтобы достичь профессионализма, что требует усидчивой практики. – Им интересней по-быстрому погемблить, попробовать разогнать небольшой счёт или слиться. Это само по себе не плохо, вероятно у них есть что-то более интересное в жизни и более надёжный источник дохода. А большинство новичков не достигнут и такого уровня трейдинга – не хватит интереса и мотивации.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ничего подобного никто не говорил.
Ну если Вы гражданин ЕС и Штатов, то выход на памм площадки

Парни, вы ничего не попутали? Здесь тема о разгоне депозита... есть, что сказать или показать в данном контексте?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Парни, вы ничего не попутали? Здесь тема о разгоне депозита... есть, что сказать или показать в данном контексте?
Тут в контексте обсуждение пошло, что касается разгона депозита, я один способ знаю, долгое время реинвестировать в результате сложный процент делает свою дело. 10 процентов спервая от сотни, потом от 110 и т.д. Да это долго. Но разгон>слив>разгон>еще хуже.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да это долго. Но разгон>слив>разгон>еще хуже.

Отчего же хуже? На мой взгляд, гораздо хуже год копить-собирать, а потом слить... а по факту, так и бывает почти всегда.

В общем, я с разгонной стратегией определилась. Никто мне не помог - пришлось, как обычно, всё самой.:)

Система по Фунту. И опять переворотные сетки по Мартину. Куда я без них?)))
Уже был эксперимент на реальном счёте...

Смысл такой... закидываю 10-ку баксов, довожу до 300% снимаю прибыль, торгую дальше.
В начале шло всё весело, потом немного застопорилось... я решила перейти на дэмку и потренироваться чуть по-другому... но, всё равно, не смотря на все сливы, счёт пока остаётся в прибыли.

ВОТ ОН


На данный момент доработала систему так, что можно будет и 4-5 дней разгонять подряд, и только потом снимать. При среднем доходе 70% в день, этак можно сделать за неделю + 1300%. Хорошо. Потом и слить не жалко... :biggrin2:

С понедельника начну.
Буду докладывать.

Всем Удачи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Как вам такая картинка, друзья? Впечатляет?



Меня впечатляет... +724% за неделю.:d-thumbup: Вот, чего я хочу от Форекс.)))
Это был дэмо-вариант. С понедельника приступаю к реалу...

Счёт пополнен. Депозит составляет аж 11$. Попробую сделать из них к концу следующей недели 79$.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, вооот. Сегодня Фунтик - молодец! А то - замучил своим флэтом.
Есть уже прибыль, даже не смотря на слив понедельника.:d-thumbup:


Отчёт.


Вложено: 11.06$+10.41$

1 день: -100%
2 день: + 37.60%
3 день: + 63.29%

На счёте 23.03$.

Продолжаю...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу