• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую - Страница 15

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Ratatara в чем проблема вашей стратегии ? в том что вы играете с деньгами . Поэтому не можете зарабатывать серьезно и долга , перебиваетесь временными плюшками . Дав вам счет с 50.000 $ с задачей прибыль 10 % в месяц . Уверен что откажитесь . Потому что это не игрушки и при открытии реальной позиции вас будит бросать в жар за последствия . Это и будит ответом . Спросите себя чего вы хотите сидеть всю жизнь и играть или серьезна заняться делом .
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
чего вы хотите сидеть всю жизнь и играть

Да.:_13: Устраивает ответ? Может, после него перестанете меня ходить лечить?)))
Это, вообще то, тема про разгон, а не про серьёзную работу.

=====================

По разгончику...

Вчера я не слилась, но и не заработала. Была прибыль +16%, потом пошло не туда. Сейчас от 33$ осталось 17$. Ещё есть шанс выйти в прибыль. Так что... ждём-с.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ratatara Я ваш риск менеджмент :biggrin2:

Плохо работаете, товарисч. Я опять слила.:biggrin2:

В общем, вчерась мне из оставшихся 17$ удалось снова сделать 33$... А потом я не поверила в дальнейшее падение и остановила советник. За что поплатилась полным сливом.
Сегодня играюсь на пришедших рибейтах в 2.28$, так как пополнять пока нечем.))) Но этих денег не хватит, конечно, для полноценного манёвра...

Там ещё такая проблема... сов - полуавтомат. За ним следить надо. А мне некогда... от этого тоже проблемы бывают. Надо заказать полный автомат. Да жалко денег.))) Замкнутый круг...

Ладно, с понедельника начну заново.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Тему нужно назвать как ненужно делать . Вы меня не слушаетесь , с ремнем стоять над вами не могу , хотя не мешало бы .:biggrin2:
Болею за вас ...:_106:
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Здесь тема о разгоне депозита... есть, что сказать или показать в данном контексте?
Своего показать пока нечего)
Вот сегодня увидел пост человека, который наверно шарит в этом побольше меня:

 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Своего показать пока нечего)
Вот сегодня увидел пост человека, который наверно шарит в этом побольше меня:


Желающих поднять после разгона много, правильно сказал что это трудно и наверное не стоит после этого сразу инвесторов искать. Лучший способ работать от уровней. То что мартин используют то же как вариант неплохой. Но в целом у каждого своя система, идеальной точно нет. И обычно если не заморачиваться в анализом то проще разгонять чем если сидишь и кучу индикаторов смотришь.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Своего показать пока нечего)
Вот сегодня увидел пост человека, который наверно шарит в этом побольше меня:
Тут про это говорилось уже, хорошо он разогнал с 2 до 100 баксов, то есть в 50 раз, вопрос кто-то готов тут рискнуть 1000, и получить 50 000 в итоге? Я думаю ответ очевиден будет, а теперь вопрос еще один, если вы не готовы рисковать 1000, то почему 2 мя рискуете? Тут ответ в другой плоскости будет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Тут про это говорилось уже, хорошо он разогнал с 2 до 100 баксов, то есть в 50 раз, вопрос кто-то готов тут рискнуть 1000, и получить 50 000 в итоге?

Зачем сразу тыщей рисковать то? По стольнику хотя бы... десять раз по 5000 сделает - вот тебе и те же 50 000.

Я пока с разгонами завязала, нету лишних десяточек.))) А уж с одного бакса как то стрёмно совсем...

Тем более, щас начнётся конкурс дэмо-счетов в Инсте - там и поупражняюсь в разгоне.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Зачем сразу тыщей рисковать то? По стольнику хотя бы... десять раз по 5000 сделает - вот тебе и те же 50 000.

Я пока с разгонами завязала, нету лишних десяточек.))) А уж с одного бакса как то стрёмно совсем...

Тем более, щас начнётся конкурс дэмо-счетов в Инсте - там и поупражняюсь в разгоне.
Да я образно, чего-то я способных с сотки разогнать до 5000 тоже не видел. Хотя 5000 вполне достойный куш. А вот других видел, кто будет страждущим продавать роботов для разгона, авторские стратегии и сигналы и все тому подобное, и вот так 5000 насобирает уже реально.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
А вот других видел, кто будет страждущим продавать роботов для разгона, авторские стратегии и сигналы и все тому подобное, и вот так 5000 насобирает уже реально.
Наверное у них своя стратегия разгона :)....
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Наверное у них своя стратегия разгона ....
Ну тут такой нюанс, разгонщиков удачных ждет еще встреча с менеджерами компании, где им популярно обьяснят, как нехорошо забирать деньги из кухни в размере Х10-Х20 от внесенных средств. Это биржевым брокерам плевать, они с комиссии живут, им наоборот подобные гении полезны.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Ну тут такой нюанс, разгонщиков удачных ждет еще встреча с менеджерами компании, где им популярно обьяснят, как нехорошо забирать деньги из кухни в размере Х10-Х20 от внесенных средств.
А что там могут объяснить? вероятнее всего им просто не дадут вывести, сославшись на какую-нибудь бредовую причину...:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну тут такой нюанс, разгонщиков удачных ждет еще встреча с менеджерами компании, где им популярно обьяснят, как нехорошо забирать деньги из кухни в размере Х10-Х20 от внесенных средств.

А что там могут объяснить? вероятнее всего им просто не дадут вывести, сославшись на какую-нибудь бредовую причину...

Не нагнетайте, ребята... не так уж и плохи наши кухни. И денег у них завались! Из-за ваших копеек не разорятся уж.))) Вы сначала разгонять регулярно научитесь, а потом... если вам чо не отдадут, и будете пургу гнать. А то вот это словоблудие в сторону наших ДЦ-шек мне не нравится... факты ваши давайте, плиз.

А я тем временем продолжаю второй день разгончик на дэмо-счёте в Конкурсе от форума ФорексДеньги... пока не шибко получается, всего +40%... но это - только начало!:cool:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Не нагнетайте, ребята... не так уж и плохи наши кухни. И денег у них завались! Из-за ваших копеек не разорятся уж.))) Вы сначала разгонять регулярно научитесь, а потом... если вам чо не отдадут, и будете пургу гнать. А то вот это словоблудие в сторону наших ДЦ-шек мне не нравится... факты ваши давайте, плиз.

А я тем временем продолжаю второй день разгончик на дэмо-счёте в Конкурсе от форума ФорексДеньги... пока не шибко получается, всего +40%... но это - только начало!
А чего? У нас между прочим сейчас есть Айс форекс, который А бук и который снизил требования к депозиту для торговли в том числе, вот там теоретически можно разгон устроить. Рекомендую, потом если что отпишешься тут. А вообще замечание верное, я как отзывы о брокерах читать иду, у меня сразу желание с кем либо работать отпадает.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А чего? У нас между прочим сейчас есть Айс форекс, который А бук и который снизил требования к депозиту для торговли в том числе, вот там теоретически можно разгон устроить. Рекомендую, потом если что отпишешься тут.

Есть то они есть, но разгон на плече 1:200 - это курам на смех.))) Тем более, без бонусов на пополнение... однозначно - это не то место, где можно разгоняться по Мартину. Хотя, контора хорошая, конечно. По отзывам.:)

Сегодня хорошо Фунт ходит в мою сторону. В дэмо-конкурсе больше сотни процентов уже намолотила...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Сегодня хорошо Фунт ходит в мою сторону. В дэмо-конкурсе больше сотни процентов уже намолотила...[/quote]
Есть то они есть, но разгон на плече 1:200 - это курам на смех.))) Тем более, без бонусов на пополнение... однозначно - это не то место, где можно разгоняться по Мартину. Хотя, контора хорошая, конечно. По отзывам.

Сегодня хорошо Фунт ходит в мою сторону. В дэмо-конкурсе больше сотни процентов уже намолотила...
Ну я помню в детстве у меня была сказка, там черепаха соревновалась с зайцем, ну так вот черепаха победила. Я это к чему, там если всякое постороннее отбросить, то может пару месяцев и дольше это дело займет, зато за счет А бука вероятность разгона лучше будет.
 

Gleb666

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
155
Реакции
60
Поинты
0.000
Гулял по веткам на трейдерскую тематику и наткнулся на эту тему, решил написать о своём последнем разгоне.hi

Вообщем, открыл я в июле 2017 года счёт, сначала отношение было спустя рукава, а через месяца полтора где-то в сентябре месяце взялся за торговлю серьезнее.

Я сразу покажу просто историю выводов:
Посмотреть вложение 220531
Здесь не все выводы, лень было искать - затерялись в истории счёта, то что явно видно было я склеил в паинте для наглядности, а в сумме всего вышло вывести почти 200 тыс рублей:
всего.png
Если поделить сумму прибыли за все месяцы на количество месяцев, что я торговал, то выйдет 73% ежемесячно. Я думаю это вполне не плохой результат.
Честно говоря я не планировал изначально разгоняться так, думал буду делать по 10-15% в лучшем случае и не более, а в сентябре-октябре поймал фигуру "голова и плечи" на GBPJPY и отлично долился по цене и после поймал всю коррекцию от максимума цены; в декабре отлично вошёл по litecoin от цены 88-90 и поймал рост вплоть до 250 и при этом делал активно доливки по тренду, при это постоянно всё переводил в без убыток, то есть как таковой сильного риска не было; в январе жестко поймал жирным лотом с коротким стопом от самого пика падение золото и взял почти 350-400 пунктов.

Сейчас счёт к сожалению слит, слил на днях. Изначально планировал умеренную торговлю, а в итоге вышел вот такой разгон депозита. Я думаю примерно таким хотя бы и должен быть разгон.

Не оставляйте пост без внимания.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Не оставляйте пост без внимания.

Конечно, не оставлю. Ко мне так редко заходят гости.:)

Как я понимаю, вы этот разгон делали тоже в Инсте, да ещё и на бонусные средства... очень удивляет то, что вам разрешили делать по 73% прибыли в месяц, да ещё и на халяву. А потом ещё говорят, что Инста плохая... какой ещё ДЦ даст столько денег просто так?!

Вы прекрасно заработали - это похвально. Но, как вы сами говорите, вы просто поймали Тренд и прокатились на нём... в моём понимании - это не совсем разгон, конечно. Это просто Удача...

Я скоро продолжу свой личный эксперимент разгона на счёте Синдереллочка. Благо, получилось усовершенствовать систему, участвуя в дэмо-конкурсе.))) Можно смело переходить на реал. Все ошибки обнаружены.

Удачи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!

Что ж... зашла на свой партнёрский счёт, а там как раз накапало почти 10 баксов. Вот, с них и начну новый разгончик.
Я уже можно сказать, поднаторела в дэмо-конкурсе... на прошлой неделе больше 1000% выходило... поэтому - можно смело начинать!:d-thumbup: Главное теперь, чтобы Фунт не подвёл. И от системы отходить не надо... а то люблю я это дело.

Итак, Баланс 9.57$.



Поехали!
 
Сверху Снизу