• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита от Профитмастера - Страница 26

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Всем привет!
Очень хочеться посмотреть на историю сделок Профитмастера, но почему-то инвесторский логин и пароль, который оставил Профитмастера на другом форуме (логин:58048 пароль: qwert333) не подключается к счету.
Кто знает почему, может закрыл счет или доступ к счету ограничил?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Очень хочеться посмотреть на историю сделок
В мониторинге на myfxbook можете посмотреть кой-какую статистику, в том числе и историю сделок, но не за весь период вроде бы.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
В мониторинге на myfxbook можете посмотреть кой-какую статистику, в том числе и историю сделок, но не за весь период вроде бы.
Я в MT4 на графике хочу посмотреть
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Я в MT4 на графике хочу посмотреть

Смотрел я, ничего интересного, там черт ногу сломит.. даже графика из-за них не видно)) На кривую баланса в мониторинге приятнее смотреть :_106:
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Смотрел я, ничего интересного, там черт ногу сломит.. даже графика из-за них не видно)) На кривую баланса в мониторинге приятнее смотреть :_106:
Не беспокойтесь, разберусь :)
Может подскажите, что я делаю не так, почему к его счету по инвест паролю не входит логин:58048 пароль: qwert333, счет EСN GKFX.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
что я делаю не так
У меня тоже не подключается, скорей всего Профитмастер перенес счет в ахив.
Торгую исключительно руками (вернее не совсем руками, а авторским внешним приводом для управления метатрейдером, который делает из рукожопого МТ, не предназначенного для скальпинга в принципе, вполне себе мощный инструмент, на одном уровне с биржевой нинзей).
Профитмастер, если не страшная тайна, можно в двух словах что это за зверь без технических подробностей? Я так понимаю, речь идет не о банальном удаленном доступе к терминалу, а о чем-то другом?
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
У меня тоже не подключается, скорей всего Профитмастер перенес счет в ахив.

Профитмастер, если не страшная тайна, можно в двух словах что это за зверь без технических подробностей? Я так понимаю, речь идет не о банальном удаленном доступе к терминалу, а о чем-то другом?

Да вроде тайны Профитмастер не делает. Это у него внешний привод управления для удобства и молниеносного управления, как я понял что-то вроде самостоятельной утилиты привязанная как советник к МТ4, но это не советник в МТ4.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Профитмастер, если не страшная тайна, можно в двух словах что это за зверь без технических подробностей? Я так понимаю, речь идет не о банальном удаленном доступе к терминалу, а о чем-то другом?

Здравствуйте. Не страшная тайна.
http://testopal.com/razrabotki/

Скальперский привод, который управляет терминалами извне.
Делает из метатрейдера гоночный боллид по скорости управления. В результате скорость обработки любого количества ордеров в единицу времени зависит уже не столько от ваших операторских способностей, сколько от скорости исполнения приказов МТ сервером вашего ДЦ.

Новый пароль не дает?
Не даю. Выслушал от всяких троллей и yродов кучу грязи, типа стейт-фейк, не смотря на агрументы, что огромное количество народу видели торговлю онлайн, кое кто без спросу копировал сделки и заработал на этом, что было видео торгов и т.д. - в итоге десять раз пожалел о всей этой затее на паблик. В том числе и пароль сменил. Нашелся ублюдок, который по моему инвестпаролю создал на MQL5 подписку на сигналы и уже собрался деньги на доверчивых гражданах зарабатывать :d-thumbup::t-1doh:. Хорошо, что вовремя администрация среагировала и тему снесли. С тех пор инвест сменил и не даю тем, кото не знаю.


Теперь о паттернах:
Хотел поделиться идеальной точкой входа, которая у меня была два дня назад. Правда ждать её пришлось долго, но она того стоила. Паттерн старый, я о нем писал неоднократно, но на сей раз здобренный дополнительным важным фактором - чудовищной перекупленностью рынка с обновлением многолетних хаёв.
К слову, те, кто ищёт подобные входы на старших таймфреймах, на этот раз оказались мимо кассы ибо вцелом откат был хоть и фееричным, но ложняковым и цена за двое суток откатила снова к хаям, собирая стопы интрадейщиков и среднесрочников по пути.

 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000

Igorenergy

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Теперь о паттернах:
Хотел поделиться идеальной точкой входа, которая у меня была два дня назад. Правда ждать её пришлось долго, но она того стоила. Паттерн старый, я о нем писал неоднократно, но на сей раз здобренный дополнительным важным фактором - чудовищной перекупленностью рынка с обновлением многолетних хаёв.
К слову, те, кто ищёт подобные входы на старших таймфреймах, на этот раз оказались мимо кассы ибо вцелом откат был хоть и фееричным, но ложняковым и цена за двое суток откатила снова к хаям, собирая стопы интрадейщиков и среднесрочников по пути.
]

Паттерны на вход примерно понятны,
а какие уловия были на выход/разгрузку пирамиды?
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Паттерны на вход примерно понятны,
а какие уловия были на выход/разгрузку пирамиды?
Это крайне редкая ситуация на рынке. Для использования пирамиды в полную мощь с плечом 1-500 ( то есть при ошибке во входе и откате на 20п имеем слитый депозит), я придумал одну хитрость - когда цена достигает промежуточной точки разворота, я становлюсь в полный лок и постепенно начинаю раскрывать его по мере хода цены вверх во время отката, тем самым перенося выше точку безубытка. После окончания отката и продолжении основного движения я закрываю остатки локирующих позиций и начинаю пирамидиться дальше. И так после каждой ступени, пока хватит нервов или не возникнет сильный разворотный сигнал.
Но возможно подобное в случае АБСОЛЮТНОЙ УВЕРЕННОСТИ В СИЛЬНОМ ТРЕНДЕ. Любые попытки провернуть подобное на обычном рынке закончатся слитым депозитом. Должна быть абсолютная уверенность в сильном безоткатном ( мелкие коррекции не в счет), движении.
На самом деле я очень надеялся, что мы полетим значительно дальше вниз. Ниже расположены куда бОльшие стопы, и безоткатный тренд их собирает, как комбайн. В итоге ниже таились тысячи и тысячи процентов профита. Но... Не судьба. Видимо в другой раз.

О какой пирамиде вы?

Пирамидинг - это усреднение наоборот. То есть доливка по тренду. В моём случае чрезвычайно агрессивная, на всю появляющуюся свободную маржу без остатка. Метод исключительно опасный, но и баснословно прибыльный. На спокойном рынке приводит чаще к сливу депозита. На ралли, при правильной точке входа - большие прибыли.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Все таки заразил меня Профитмастер высокочастотным тейдингом.:) Решил я вспомнить молодость и восстановить навыки микротрейдинга. Пока чувства противоречивые, так как, я за несколько часов провел 30 сделок по евро, а с февраля у меня на памме всего 120 сделок.:eek::t-1doh:

Да и спать хотелось, не стал ждать когда евро вверх сходит, закрылся через перекрытые ордера. Но пока меня радует результат, хоть и без прибыли, но потенциал вроде есть. Нужно пособирать все что есть по скальпу, да подумать на досуге, что да как сделать можно в виде стратегии.
Вся торговля только на индикаторах, да еще и с жестоким фильтром цены.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Все таки заразил меня Профитмастер высокочастотным тейдингом. Решил я вспомнить молодость и восстановить навыки микротрейдинга. Пока чувства противоречивые, так как, я за несколько часов провел 30 сделок по евро,
Это адский труд. Помню тоже увлекался. И по 400-500 сделок были и все в плюс, без единой минусовой..... Но потом... :_23:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Все таки заразил меня Профитмастер высокочастотным тейдингом.:) Решил я вспомнить молодость и восстановить навыки микротрейдинга.

В смысле, вы паммом и чужими деньгами рисковали? :l-1no: Я, после Мастера тоже на демке игралась. Демо-штукари туда-сюда летали... Но, поняла что от семьи себя оторвать не дам... Не та цена... Тем более, что Господь другим путём деньги на жизнь даёт, грех жаловаться...
 
Последнее редактирование:

Рина05

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
сделать можно в виде стратегии.
Вся торговля только на индикаторах, да еще и с жестоким фильтром цены.
Очень любопытно будет прочитать-посмотреть. если откроете свою ветку, поделитесь пожалуйста здесь ссылкой.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это адский труд. Помню тоже увлекался. И по 400-500 сделок были и все в плюс, без единой минусовой..... Но потом... :_23:

Да я бы не сказал, что как то напрягся сильно, может потому что лайтовенький обЪем был? Но на памме я точно не буду жахать. Щас погоняю недельку, погляжу что получится и выложу стратегию в отдельную ветку.

добавлено через 1 минуту
В смысле, вы паммом и чужими деньгами рисковали? :l-1no: Я, после Мастера тоже на демке игралась. Демо-штукари туда-сюда летали... Но, поняла что от семьи себя оторвать не дам... Не та цена... Тем более, что Господь другим путём деньги на жизнь даёт, грех жаловаться...

Да как бы, на памме пока, кроме моих, есть только 10 баксов от земляка, думаю он не в обиде будет. Тем более, я с головой дружу и не жахаю там, где этого делать нельзя в принципе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу