• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разговор о геополитике и России - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
очень тяжело спорить с людьми, которые довольно долгое время верили в то, что мы ходили на референдум под дулом автоматов, потом верили в то, что нас прописывают в Магадане. Самое интересное, когда отписывался я в комментариях, что всё не так, ребят, так сразу записывали либо в троллей, либо в сотрудников ФСБ
Да что вы брешете то! :mad: Вы один тут что-ли из Крыма?! Человек 10 тут из Крыма и никто их за ФСБ не считает, и у всех у них не такие взгляды как у вас.
Дорогой россеянин всегда своей лживостью узнаётся, независимо от того, крымский он или ещё какой. А все тут, кто вас поддержит -- это не крымчане, а жители таких же паразитических городов России, как крымские сейчас - больше никто.

добавлено через 20 минут
Ты зря ёрничаешь.
Территория украины вся, а не только Крым, войдёт в состав России. Это русская, а не "УКРАИНСКАЯ" земля.
И там останутся только русские, украинцы, которые поумнеют.
"УКРАИНЦЫ" же - искусственно выведенный из русских выродков народ-химера, исчезнут как кошмар.
Я вижу, вы читали некую историческую попсню -- из этого буду исходить. Второе: вы не опровергаете мои подозрения в вашей принадлежности к одной известной национальности -- из этого то же будем исходить. (Даже, если вы к ней по крови не принадлежите (в чём я сильно сомневаюсь), вы носитель именно этой культуры, что вы очень отчетлево продемонстрировали в своих постах.
В связи с этим, во-первых, хочется у вас спросить: вам то какое дело до русских и украинцев?
Второе не припомните ли на какой территории жили те, кого вы сейчас называете русскими до конца средневековья? (вернее, конечно, вы русскими называете не их, а всякий сброд финно-угорско-монгольский, но всё равно, примерно, вы понимаете о чём я) В связи с этим, если раньше "обрусение" восточных земель (даже Москва в 12 веке была Дальним Востоком для русичей), то почему теперь этно-культурная история этого народа (я не различаю русских, украинцев и белорусов), вдруг, повернёт вспять и начнёт двигаться, наоборот, с Востока на Запад?
Я понимаю ваши чаяния, ведь ваша нация тоже происходит с дикарского Востока, но почему, всё же такой переворот впервые в истории случится прям щас? Может вы ещё скажете, что эта ваша нация принесла цивилизацию в Европу? Побойтесь Бога, или кому вы там молитесь. Сколько раз ему вас наказывать можно.
(Побольше читайте серьёзных учёных (которые не продаются в подземных переходах), что-бы не мыслить абсурдно.)
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Радует, что в споре участвуют и жители Крыма, интересно почитать мнение тех, кто рядом живёт.
Тоже очень рад этому.
Что я могу сказать - очень тяжело спорить с людьми, которые довольно долгое время верили в то, что мы ходили на референдум под дулом автоматов, потом верили в то, что нас прописывают в Магадане. Самое интересное, когда отписывался я в комментариях, что всё не так, ребят, так сразу записывали либо в троллей, либо в сотрудников ФСБ))) А главным аргументом было: не ври, у меня родственники с Крыма. А я, блин, откуда тогда?
"Уток" и "фейков" с двух сторон было более чем достаточно. Я могу, конечно, списывать это на работу пропаганды, но результат этого весьма плачевен - градус ненависти и нетерпения к позиции оппонента вырос очень сильно.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Кстати говоря,а неплохо наши в Сирии отрабатывают цели,даже необычно как то.

Дай Бог, чтобы Исламское государство не отрабатывало цели по России. Но уже поздно в это верить, маховик раскручивается благодаря одному недорослю. Отправили бы его вместе с журавлями на Соловки и жить стало безопаснее и лучше, типа Наполеона на остров св. Елены.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Второе не припомните ли на какой территории жили те, кого вы сейчас называете русскими до конца средневековья?

Ну остановите его хоть кто нибудь! Иначе его ликбез на тему - Я тут самый умный! не окончится ни когда!
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
градус ненависти и нетерпения к позиции оппонента вырос очень сильно.

..и все это благодаря лживой российской пропаганде, плюс целый отдел ФСБ работает в нете в этом направлении. Так что распознать ху ыс ху порой очень трудно, если лично не знаком с человеком.

Украина к информационной, то бишь гибридной войне не была готова вообще. Сейчас вроде проснулись. Но, благодаря волонтерам, получилось ограничить и сдержать этот понос.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
и все это благодаря лживой российской пропаганде
Вот это лживая российская пропаганда?

Заметьте, под песню из ИГИЛ! Может коридор им открыть в Украину? Они же за.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Украина к информационной, то бишь гибридной войне не была готова вообще. Сейчас вроде проснулись. Но, благодаря волонтерам, получилось ограничить и сдержать этот понос.
Ваших волонтёров, я буду посылать туда же, куда и ольгинских.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ваших волонтёров, я буду посылать туда же, куда и ольгинских.

Он столько раз с тоской в голосе писал о ФСБ, что его позыв давно уже понятен - вербовка неизбежна. Чекисты, ау, где вы?:biggrin2:

 
Последнее редактирование:

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
благодаря лживой российской пропаганде,
Вы совковыми штампами разговариваете, не замечаете? Только слова заменить. И агенты ФСБ постоянно на языке. Врагов народа, то есть "бытовых сепаратистов" много уже разоблачили среди соседей?
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
..и налетело черное воронье. А вы не заметили, что россияне до сих пор живут по совковым штампам? Ну ка километров этак на 100 от Москвы, что там? Не заметили? Вражеские продукты под гусеницы, а что народу в глубинке эти продукты были бы в самый раз, по барабану. Так почему иномарки не пустили в утиль? Взяли бы под пресс вражеское ненавистное гей железо. Значит продукты были от геев, а вот машины неа? Капец, маразм крепчает. Так что извините, мы не хотим снова уже под российский железный занавес. Вот скажите честно, кто-то из москвичей или Питера, у вас исчезли в магазинах, ресторанах, кафе.... импортные продукты? Вот такая показуха, под названием геополитика.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Опять гуано полилось.:wallbash: Пора закрывать тему, благодаря таким...
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Пора закрывать тему

Совершенно в дырочку, только благодаря другим. Вы же только себя слышите и тему закрыть надо, правда режет моск, или я вру? Опровергайте и докажите, что это не так, ведь не я лью дееерьмо, вы сами себя в России садите в него, такими действиями.. позоритесь на весь мир. Я не про всех россиян, у меня много друзей из России и вполне адекватных, плюс не всем еще прополоскали моск киселевы и ему подобные.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
James Lebron, у меня аж сердце ёкнуло, когда я увидел название поверх этого вашего ролика, но ещё не видел кадр. Это один из моих псевдонимов.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, у меня аж сердце ёкнуло, когда я увидел названия поверх этого вашего ролика, но ещё не видел кадр. Это один из моих псевдонимов.

Вы думаете, дураков что ли в отдел ФСБ набирают - нам известные все ваши явки, пароли, псевдонимы.

добавлено через 3 минуты

Я как офицер отдела ФСБ, лично Путиным приставлен за вами следить - могу доложить: врете!
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я как офицер отдела ФСБ, лично Путиным приставлен за вами следить - могу доложить: врете!

Извините,товарищ, Ваша смена закончилась,мы заступаем на пост!
Служу Советскому Союзу!:d-thumbup:
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
могу доложить: врете!

Ух ты! Вы мне докладываете? С каких пор вы стали работать на СБУ? Путин знает? Путину докладывайте, а не мне, а то не ровен час, он обидится и улетит вместе с журавлями :)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Какой-то унылый псевдосрач.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Последние пару страниц, по моему мнению, можно удалять :mad:
Прошу не поливать друг друга всякой гадостью. Если будут еще инфоповоды, то прошу делиться своим взглядом на происходящее. Очень прошу, не писать личные "наезды" на собеседников!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу