• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разговор о геополитике и России - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Просто настаивал

И сейчас настаиваю. А че слабо? Где же вы воины? ЛНР или ДыНыРы.. выходи Леопольд подлый трус.. Почитайте посты выше... ведь чел хочет увидеть сам укрпатриотов.. вот я и предлагаю ему встречу... я так понял, что он российский патриот, но сидит этот патриот сейчас в ФСБшном отделе и строчит мне провокационные посты. Вот и вы там рядышком.. нука все вместе давайте, воины по клаве стучите...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Читаем с ребятами и ржем. Вы в курсе, как мобилизация проводится?

Во какие у вас ребята - даже знают как мобилизация проводится - по плану призыва оказывается! И когда они с вами попадали под мобилизацию - в России со времен ВОВ мобилизация не проводилась?

добавлено через 2 минуты
сидит этот патриот сейчас в ФСБшном отделе и строчит мне провокационные посты. .


Понесло чувака! Вы спросили - где встретимся? Он ответил - приезжайте в Питер, встретимся! Дальше - пузыри на воде пошли от укрпатриота!
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Да, тема с Крымом очень сложна, и очень запутано там
Да ничего там сложного нет, было такое уже сто раз. И сто раз вам уже привели последний такой случай. Но вам же не, фсё нито, фсё не понятно и загадочно... Это же Рассея, её нельзя ни с чем сравнивать.
А все историки всё не правильно пишут. Сегодня мы начнём жить по-новому, с чистого листа, как всегда. Потому что ничего не понятно нам в этом мире, идиоты мы, валенки.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Но просто посмотрите на геополитические расклады в мире, неужели РФ похожа на Германию? Неужели риторика Путина соответствует риторике Гитлера, неужели вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сравниваете ситуацию с Крымом и аншлюс Австрии? Неужели Вы считаете что РФ собирается "поработить Европу", даже не смотря на то что на данный момент Европу представляет не хилый военный блок (НАТО)?

Да все складывается, учите историю. После того, как Германия проиграла войну, половину Европы отстегнул СССР, по типу стран Варшавского договора, которого никогда не было. Просто Взяли и насадили свой режим... чем не фашизм? Как бы один фашизм победили, а второй насадили.

Риторика Путина еще хитрее риторики Гитлера. Когда Гитлер выступал перед публикой, то женщины писали в штанишки. Когда Путин выступает перед своей публикой, то Медведь засыпает, то бишь он усыпил всю Россию. Вот в чем заковыка. Но когда Россия проснется... то уж сами понимаете... баба уже не будет лошадь на скаку останавливать, она Путину просто яйца оторвет.. пока мужики брагу пьют.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Во какие у вас ребята - даже знают как мобилизация проводится - по плану призыва оказывается! И когда они с вами попадали под мобилизацию - в России со времен ВОВ мобилизация не проводилась?
Опять смеемся. А как она еще должна проводится? Расскажите другие варианты.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Понесло чувака! Вы спросили - где встретимся? Он ответил - приезжайте в Питер, встретимся!
В Ольгино он работает (Ленингр. обл.), живёт, кажется, в Питере, почму-то, ну или прсто часто бывает. Хотя там, наверное, и фрилансом можно.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Опять смеемся. А как она еще должна проводится? Расскажите другие варианты.

А как я вам могу об этом рассказать - в отличии от ваших друзей, ни разу не присутствовал на мобилизации. Раз они в курсе , как она производится, значит присутствовали. Или нет?

добавлено через 1 минуту
В Ольгино он работает (Ленингр. обл.), живёт, кажется, в Питере, почму-то, ну или прсто часто бывает. Хотя там, наверное, и фрилансом можно.

Кто он то? И кто спрашивал - где он работает?
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Нет. Просто знают. Это на НВП еще в школе проходили, да и в военкоматах на приписке рассказывали. Порядок призыва в армию из резерва. Может и гугл Вам что-то расскажет, если захотите озаботится этим вопросом.
Кстати, во время чеченских войн, российская армия решала задачи в основном за счет срочников (благо, достаточно было, как в Совке). Отсюда и огромное количество потерь. Пусть земля им будет пухом!
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Ну чо, будем троллить дальше или разбегаться? А то спать охота. Интересно, сколько троллям ФСБ платит? Может с фрилансеров в тролли переметнутся? :dirol:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Нет. Просто знают.

Вот так просто - просто знают! :biggrin2: А где куча ссылок на международные пакты, законы, различные бумаги. А нет, вы по примеру нашего всем хорошо знакомого друга решили отправить в гугл.

добавлено через 2 минуты
А то спать охота.

Иди уж спи, неужели вот за такими ФСБ охотится?:biggrin2: Почему не психиатры?
 
Последнее редактирование:

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Отсюда и огромное количество потерь. Пусть земля им будет пухом!

Хоть одна грамотная мысль. Я преклоняю колени перед этими ребятами, они тоже мои братья. За то сейчас этих братьев посылают убивать наших братьев. И сколько двухсотых уже с Украины пришло? Пусть земля будет им пухом! Что их матерям и женам скажет Путин? На какую он их сыновей и мужиков послал войну? Да уж...

добавлено через 1 минуту
Почему не психиатры?

Потому что психика уравновешенная от некоторых.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Зря так о тех , кто в добровольческих батальонах сражается.

Вы там были? Или есть сейчас? Одному предложил встретиться.. так в Питер пригласил, типа герой за рассею сражается.. теперь еще один герой нарисовался.. так где?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Опять смеемся. А как она еще должна проводится? Расскажите другие варианты.

Ну вот -хоть какой то плюс от дискуссии.Раньше Вы метались между гражданствами,что б в армию не попасть,а теперь уже знаток мобилизации стали.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Кстати говоря,а неплохо наши в Сирии отрабатывают цели,даже необычно как то.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
неплохо наши в Сирии отрабатывают цели

Ага, сирийцы Россию за оккупантов считают, и очень сильно ее благодарят за убийство мирных жителей :appl:

Суть же "УКРАИНЦА" - русский национал-фашист, исповедующий украинство.

Как этого фашиста еще не забанили? Форум разрешает пропаганду фашизма :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Это же Рассея, её нельзя ни с чем сравнивать.

Ты зря ёрничаешь.
Территория украины вся, а не только Крым, войдёт в состав России. Это русская, а не "УКРАИНСКАЯ" земля.
И там останутся только русские, украинцы, которые поумнеют.
"УКРАИНЦЫ" же - искусственно выведенный из русских выродков народ-химера, исчезнут как кошмар.

добавлено через 7 минут
(благо, достаточно было, как в Совке)
И тут тоже.

То, что ты называешь "Совок" твоё прошлое. В этом прошлом жили ты (если, конечно ты не салажёнок) и твои родители, деды. Это является прошлым и для твоего государства Украина.
Но сказано:-"Кто отказывается от прошлого - не имеет будущего".
 
Последнее редактирование:

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
dimir, очень надеюсь, что Вас не забанят за такие посты. У нас здесь демократия по-украински - против России можно писать что угодно и как угодно, а против Украины надо тщательно подбирать слова, так как чревато последствиями.
 
Последнее редактирование:

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Anton2014, тоже заметил такую тенденцию.
Радует, что в споре участвуют и жители Крыма, интересно почитать мнение тех, кто рядом живёт.
Что я могу сказать - очень тяжело спорить с людьми, которые довольно долгое время верили в то, что мы ходили на референдум под дулом автоматов, потом верили в то, что нас прописывают в Магадане. Самое интересное, когда отписывался я в комментариях, что всё не так, ребят, так сразу записывали либо в троллей, либо в сотрудников ФСБ))) А главным аргументом было: не ври, у меня родственники с Крыма. А я, блин, откуда тогда?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
У нас здесь демократия по-украински - против России можно писать что угодно и как угодно, а против Украины надо тщательно подбирать слова, так как чревато последствиями.
Прямо в яблочко попали! Надо Путину сообщить, а то его оскорбляют, а он ответить не может.:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу