• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Различные металлы на разных тайм-фреймах. - Страница 8

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Приветствую, коллега. А что видится по Мюррею по серебру?Серебро обычно идет так же, как и золото. Я как - то, было время, брала его в работу, и мне не очень понравилась торговля по серебру. Хотя маржи мало берет и комиссии нет у моего брокера. Но профит мал и обычно цена во флетовом боковом канале идет.

Данный инструмент прекрасно снижается и вот уже корректируется чуток вверх. При этом оба СТ рисуют очередные ступени вниз, что не может не радовать продавцов. Поэтому я здесь полностью медведь и рассчитываю на дальнейшее снижение. Целью конечной станет круглый уровень 1250.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллега. А что видится по Мюррею по серебру?Серебро обычно идет так же, как и золото. Я как - то, было время, брала его в работу, и мне не очень понравилась торговля по серебру. Хотя маржи мало берет и комиссии нет у моего брокера. Но профит мал и обычно цена во флетовом боковом канале идет.
Приветствую. Здесь у нас явный юг пока светит. На графике Н1 удалось пробить нижнюю границу предполагаемого канала - отметку на уровне 3/8 - 16.21 и хоть немного возвратилась цена выше, все-равно тренд так и остается явным медвежьим даже на графике Н1. В связи с этим ожидаю падение с целью на 16.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Золото торгуется у нас в районе 1250, откуда пошел слабый отскок. Стоит отметить, что это первый подход к уровню, а как правило в таких случаях следует отскок. Полноценного отскока мы пока не увидели. Ожидаю все-таки его увидеть, а в качестве цели же выступит уровень 2/8 - 1257.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Gold показал первые признаки восстановления, сумев уверенно закрыться свечой выше уровня 0/8 - 1250, и вижу намерен продолжать свой рост, несмотря на тотальный медвежий тренд. Тем не менее, больше, чем на уровень 1/8 - 1257, рассчитывать быкам не придется.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Цена на серебро спустилось к нижней границе канала на графике таймфрейма Д1. И теперь возможны 2 варианта движения цены пары: либо цена на серебро пробивает эту границу вниз и потом возврат назад к побитой границе, либо будет отбой от границы вверх с последующим возвратом цены на серебро.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
По золотишку я думаю, что нужно продавать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на Юг и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на Юг и построены по трем наивысшим точкам цены. Приоритет продажи по золоту.
Профита.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
По золотишку я думаю, что нужно продавать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на Юг и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на Юг и построены по трем наивысшим точкам цены. Приоритет продажи по золоту.
Профита.

Всем привет!
На мой взгляд, пара очень хочет вверх. На ней нарисовались 2 фигуры: бычья фигура Три движения или Три индейца (уже пробита линия сопротивления) и перевернутая Голова и плечи. Фигуры подтверждают друг друга.
Цели движения таковы: 1261.29, 1273.06, 1283.82 и 1289.15.
Не зеваем!!!

XAUUSDH1.png
 
Сверху Снизу