• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 млн - Страница 2

gamecashout

Любитель
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
191
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 м

Пару дней поиграл (затянуло, вообще люблю стратегии), но без доната играть бессмысленно, удалил.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 м

Месяцок заседал в игре, но потом понял, что годами ожидать это не мое и удалил.

Годами ждать приходится в любой «фермоподобной» стратегии, а для любителей Clash of Clans даже «локальный сервер» сотворили, дабы «недонатить». :)
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 м

Все же упирается и в доходность. Все же такая бредность как 3 в ряд очень доходна и массова. Знаю что доходность таких игр около 50 тысяч долларов в мес при миллионе скачиваний в гугл плей

Само собой что такие деньги за убыточный проект никто отдавать не будет, значит рассчитывают «доить его долго».
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 м

Годами ждать приходится в любой «фермоподобной» стратегии, а для любителей Clash of Clans даже «локальный сервер» сотворили, дабы «недонатить».

Да в этой игрушке и взломы есть, но только не интересно так.
Сейчас если в метро еду и скучно, открываю хром при выключеном интернете и играю во встроенную игру) Перепрыгиваю через кактусы.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 м

Да в этой игрушке и взломы есть, но только не интересно так.
Сейчас если в метро еду и скучно, открываю хром при выключеном интернете и играю во встроенную игру) Перепрыгиваю через кактусы.

Простые «взломы» как то маловероятны, все же игра онлайн, а эмуляция сервера в свободном доступе есть и активно развивается, но видимо компанию это не парит :)
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Re: Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 м

Игровая индустрия постоянно развивается. На каждую хорошую игру, выходит еще лучше...;)

Угу, выходят но взять тот же WoW или lineage2 сколько им лет? :)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 м

Простые «взломы» как то маловероятны, все же игра онлайн, а эмуляция сервера в свободном доступе есть и активно развивается, но видимо компанию это не парит

Да нет же. Взломов полно. Тот же хей дей. Заходишь к другому человеку на ферму, а у него расположение не стандартное, которое не разрешено механикой. А потом я в интернете гуглил и там были взломы, как статуи 1 на 1 ставить и тд. По сути взлом же)

добавлено через 1 минуту
Угу, выходят но взять тот же WoW или lineage2 сколько им лет?

Это легенды) И самое интересное то, что в той же линейке столько модификаций. С С4 до фреи (дальше не знаю) и почти все они популярны. То есть нет такого, что все на последней версии сидят. А этой игре реально больше 10 лет. Помню, как давно давно на самой заре все в нее задротили. Были времена)
 
Последнее редактирование:

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Re: Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 м

Месяцок заседал в игре, но потом понял, что годами ожидать это не мое и удалил.
то есть свои средства не вкладывали? месяцок это довольно хороший срок что бы подсесть на долго ))) как слазили со своей зависимости? или ее и не возникло? хотя за месяц наверное привыкли и ломка была еще та)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 м

то есть свои средства не вкладывали? месяцок это довольно хороший срок что бы подсесть на долго ))) как слазили со своей зависимости? или ее и не возникло? хотя за месяц наверное привыкли и ломка была еще та)

Не страдаю таким) Досих пор на телефоне есть, поверил. Но не заходил уже очеень долго. Просто нет желания. Скучно выходит. А быстрого развития невозможно получить без доната.
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Re: Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 м

Не страдаю таким) Досих пор на телефоне есть, поверил. Но не заходил уже очеень долго. Просто нет желания. Скучно выходит. А быстрого развития невозможно получить без доната.
У меня на айфончике каждое приложение не используемое удаляется) все же места всегда не хватает )
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 м

У меня на айфончике каждое приложение не используемое удаляется) все же места всегда не хватает )

Всегда удивляюсь людям. Куда вы место то деваете? У меня телефон на 16 гб и флешк на 32. Так вот, флешка для декора, на ней нет ничего. Всего занято памяти в телефоне около 1 гб. Что можно на 16 гб нагрузить?)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 м

Да тут только один Word и Excel весят по 600 мб каждый, я уже молчу о играх

Странно, странно. И сколько у Вас игр?
Вот мой айпад имеет полный набор Офиса от Аппле. Ворд эксель и тд (коль бесплатно давали, надо было брать). Плюс на нем стоит около 6 игр по типу НФС с хорошей графикой, а значит - жрут много памяти. И заняло это добро всего 10гб. Если 16 гб уже легче забить, разобрались, то как обстоят дела с 32 гб?))
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 м

Да нет же. Взломов полно. Тот же хей дей. Заходишь к другому человеку на ферму, а у него расположение не стандартное, которое не разрешено механикой. А потом я в интернете гуглил и там были взломы, как статуи 1 на 1 ставить и тд. По сути взлом же)
Сложно назвать подобное «взломом», реального преимущества это все равно не даст, а все основное, количество валют время и прочее, все равно синхронизируется с сервером.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 м

Сложно назвать подобное «взломом», реального преимущества это все равно не даст, а все основное, количество валют время и прочее, все равно синхронизируется с сервером.

Расположение полей и тд так же синхронизируется, но это не мешает ломать. Взлом для красоты)
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Re: Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 м

Это легенды) И самое интересное то, что в той же линейке столько модификаций. С С4 до фреи (дальше не знаю) и почти все они популярны. То есть нет такого, что все на последней версии сидят. А этой игре реально больше 10 лет. Помню, как давно давно на самой заре все в нее задротили. Были времена)

Как бы там нибыло эти игры остаются популярны и приносят доход, хотя сколько уже выходило игр «лучше» и современнее.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263
Re: Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 м

Если 16 гб уже легче забить, разобрались, то как обстоят дела с 32 гб?))
У меня air 2 на 64гб. Игр практически нет, так как времени нет:)
Софта гб на 35. Начиная от планировщика задач и заканчивая pixelmator:)
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Re: Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 м

Всегда удивляюсь людям. Куда вы место то деваете? У меня телефон на 16 гб и флешк на 32. Так вот, флешка для декора, на ней нет ничего. Всего занято памяти в телефоне около 1 гб. Что можно на 16 гб нагрузить?)
все место кушают видео записи и фотографии которых уже очень много ) да и музыку еще никто не отменял)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Разработчик игры Clash of Clans, Supercell приобретает Space Ape Games за $55,8 м

Как бы там нибыло эти игры остаются популярны и приносят доход, хотя сколько уже выходило игр «лучше» и современнее.

Так и есть. Многие новые игры подобные линейке имеют такую же слабую графику и не становятся популярными. Все любят больше старое)


У меня air 2 на 64гб. Игр практически нет, так как времени нет
Софта гб на 35. Начиная от планировщика задач и заканчивая pixelmator

Ничего себе Вы даете) Интересно, бывают ли те, кто 200 гбшные смарты забивают?


все место кушают видео записи и фотографии которых уже очень много ) да и музыку еще никто не отменял)

Стандартный размер фото нынче 3 мб. Не знаю даже, каким нужно быть фотографом, чтобы так забить память))
 
Сверху Снизу