• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчик-консультант Ethereum Райан Беркманс спрогнозировал рост Ethereum до $27 000

1.png


В настоящее время основная альтернативная криптовалюта демонстрирует более сильную тенденцию к росту по сравнению с биткоином.

В связи с этим многие эксперты криптовалютной отрасли публикуют и высказывают свои прогнозы относительно будущего движения Ethereum. Порой эти прогнозы кажутся нереальными.

Например, известный криптоинвестор, разработчик-консультант Ethereum Райан Беркманс прогнозирует, что уже в ближайшие 18-30 месяцев Ethereum сможет достичь отметки в фантастические $27 000. Отмечу, что на данный момент курс данной криптовалюты находится около уровня $2400, что соответствует приросту примерно на 1,5% за последние сутки.

Итак, по его мнению, такая перспектива вполне реальна учитывая, что ETH больше не подвержен давлению со стороны майнеров. Это объясняется тем, что в сентябре 2022 года Ethereum перешел на консенсусный алгоритм Proof-of-Stake. Кроме этого, в текущем году ожидается глобальное обновление экосистемы Ethereum. После успешной реализации этого обновления ожидается, что пропускная способность сети Ethereum увеличится до 100 тыс. транзакций в секунду. Такие изменения могут привлечь большой интерес со стороны крупных инвесторов, что, в свою очередь, положительно скажется на рыночной динамике данной криптовалюты.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу