• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разработка сайтов: как заработать на своих и клиентских проектах? - Страница 3

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Целесообразно, если стоит цель заработать. Свои проекты не так просто запустить и для этого нужны начальные вложения. Поэтому, в корне с вами могу не согласиться.
Согласна с вами, много вижу сайтов, которые становятся популярными, описывая проекты других, при этом они размещают рекламу, смею подразумевать, что доход они получают от рекламодателей, админов проекта и привлеченных рефералов
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
много вижу сайтов, которые становятся популярными, описывая проекты других


А как Вы их видите, то есть то что они становятся популярными? Они сами об этом рассказывают? Или у Вас есть такой пример, то есть личный сайт? Я просто задумываюсь над этим вопросом, то есть мне хочется раскрутить свой сайт, поэтому и спрашиваю.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А как Вы их видите, то есть то что они становятся популярными? Они сами об этом рассказывают? Или у Вас есть такой пример, то есть личный сайт? Я просто задумываюсь над этим вопросом, то есть мне хочется раскрутить свой сайт, поэтому и спрашиваю.
Вижу и нахожу такие, а еще мне советует их мой друг, который также занимается инвестированием, как они становятся популярными — не знаю, это лучше вам спросить у их владельцев
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Пробовал на на wordpress работать,но для меня слишком сложно и не особо нравится, да и продать кому-либо сложно. Хотя может я и ошибаюсь.
Это платформа не совсем удобна, для многих она не приемлема, вот и сложно продавать. Ниша прибыльная, если знать много языков.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
У меня дочь сделала не плохой сайт и тихонько зарабатывает на нем.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Это платформа не совсем удобна, для многих она не приемлема, вот и сложно продавать. Ниша прибыльная, если знать много языков.
а в чем неудобство вордпресс? есть очень известные сайты работающие на вордпресс и ничего все ок у них
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Так заработок на клиентских сайтах не подразумевает их раскрутку. Вы просто создаете, а дальше уже их дело, как они будут продвигать. Так что в этом, наверное, и плюс такой работы - вы отвечаете только за техническую часть. Сверстал и свободен. Денежку получил:money: Только, конечно, чем больше умеешь, тем больше и получаешь в этом случае. Поэтому учиться, учиться и еще раз учиться :)
Да, это самая легкая часть работы, но и оплачивается она не столь щедро, если конечно не находить стоящие заказы иногда. Ориентир здесь следует брать на количество заказов, благодаря чему получится выйти на хороший доход.
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
не пойму что для вас в создании сайта малая сумма?) дизайн сейчас от 100 долларов, написание сайта около тысячи и верстка около 500 долларов

это так по минимуму)
 

VV1

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
не пойму что для вас в создании сайта малая сумма?) дизайн сейчас от 100 долларов, написание сайта около тысячи и верстка около 500 долларов

это так по минимуму)
Кто по таким ценам платит и за какие сайты?
 

Gesha77

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Я сейчас планирую сделать сайтец для гона трафика на буксы.Перелапатил множество видосов по бесплатным движкам и остановился на Wordpresse. Даже сделал пробный сайт на временном домене.
 

neytral

Интересующийся
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Относительно недавно было время когда спросом пользовались рулетки кс го и тп, так вот на перпродаже исходников можно было срубить туеву хучу денег. Да и вообще думаю разработчики неплохо выжимают средств из перепродаж исходников, будь то исходники сайтов или игр.

Мне чел рассказывал что он перпродавал на зарубежных сервисах исходники игр на андроид, не уверен насчёт правдивости его слов, но он утверждал что там делаются тысячи долларов почти из ничего.
 

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000
Относительно недавно было время когда спросом пользовались рулетки кс го и тп, так вот на перпродаже исходников можно было срубить туеву хучу денег. Да и вообще думаю разработчики неплохо выжимают средств из перепродаж исходников, будь то исходники сайтов или игр.

Мне чел рассказывал что он перпродавал на зарубежных сервисах исходники игр на андроид, не уверен насчёт правдивости его слов, но он утверждал что там делаются тысячи долларов почти из ничего.

А сколько денег можно заработать на создании авторского контента... Боюсь аж представить :_378:
 

TemaWise

Интересующийся
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну.. здесь ещё попробуй найти клиентов. Сайт то сделать можно, только кто тебе за него заплатит. А там, где можно продать эту услугу конкуренция неимоверная
 

annann97

Новичок
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
каждому, кто умеет делать что-то на компе, советую уйти в фриланс
 

leaflex

Интересующийся
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Как итог перепробывал много сайтов и сейчас актуальным считаю на сентябрь 2018 года:
дешево и просто - самопис HTML (сайты и лэндинги)
либо JOOMLA и WP

для интернет магазина opencart или bitrix(битрикс платно)

домены и хостинг рекомендовал бы reg ru или 2domains они партнёры

Не рекомендую по сайтам:
setup, wix и т.д.
drupal, MODx и другие редкие
Могут возникнуть проблемы с расширением функций и т.д.
 

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000
Спасибо за наставление :)

добавлено через 1 минуту
каждому, кто умеет делать что-то на компе, советую уйти в фриланс
Не могу всё выработать базу заказчиков...
 
Последнее редактирование:

debik2005

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Пробовал на на wordpress работать,но для меня слишком сложно и не особо нравится, да и продать кому-либо сложно. Хотя может я и ошибаюсь.
 
Сверху Снизу