• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

РБКФорекс - rbcforex.ru - Страница 2

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Буду пробовать партнёрку как получу первые выплаты обязательно отпишусь в топике.

Что ж не отписался, друг? :)

А я решил отписаться... Этот ДЦ у меня по прежнему лидирует по количеству и объемам рефских... На втором месте f4u...

А еще я решил сюда свои скромные средства на центовом счете сосредоточить - нравится скорость исполнения. Посмотрим, что из этого выйдет.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Что ж не отписался, друг? :)

А я решил отписаться... Этот ДЦ у меня по прежнему лидирует по количеству и объемам рефских... На втором месте f4u...

А еще я решил сюда свои скромные средства на центовом счете сосредоточить - нравится скорость исполнения. Посмотрим, что из этого выйдет.

Ну и как результаты ? Что вышло ?:wink2:

добавлено через 14 минут
У них что , можно получить 5000 $ в управление при плече 1:1 ?
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ну и как результаты ? Что вышло ?
Ох и трудно вспомнить уже... судя по дате написания поста, это были эксперименты с системой основанной на Kiwi-trader, а она, как я выяснил уже неоднократно, дает позитивные результаты только в определенные периоды, которые я к тому же пока не научился определять. Если все я правильно вспомнил, то закончилось тем, что поймал несколько лосей и тормознул торговлю.
Сейчас же, присвокупив к остаткам еще несколько баксиков испытываю другую ТС.
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Действительно компания проводит акцию по предоставлению инвестиций. Часть правил (остальное на сайте) : 1) Каждый трейдер-новичок получает 5000$ в управление (или меньше, если изъявляет желание торговать на меньшую сумму).
2) Трейдер получает 1/2 от прибыли.
3) Выплата производится в конце каждого месяца, или, по желанию трейдера, не будет сниматься.
4) Сделки длительностью не менее 10 минут. Так как только такие сделки компания имеет возможность качественно и в полном объеме выводить на внешний рынок. Сделки меньшей длительности компания имеет право отменить (если таких сделок более 5%). Локи, между открытиями которых менее 10 минут подпадают под это правило.
  • Подал заявку на участие.Счёт 64295.
 

alexboy15

Любитель
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
149
Реакции
23
Поинты
0.000
заказал вывод средств 01.09.11. написано, что в течении суток, но прошло уже больше, а средств на кошеле нима. подожду до понедельника, а потом напишу что и как.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
заказал вывод средств 01.09.11. написано, что в течении суток, но прошло уже больше, а средств на кошеле нима. подожду до понедельника, а потом напишу что и как.

В саппорт не обращались?
Я думаю, если возникнут действительно проблемы, то нужно будет оформить претензию в соответствующем разделе со всеми доказательствами согласно правил.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
До сих пор нормально платит. Проблем не наблюдал. Пару скринов послед.

 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Дык, а чебы им не платить... зачем их проблемы/скандалы? Я думаю, они итак неплохо имеют...
Скоро и я буду выводить, отпишусь, если че :)
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
727
Поинты
1.388
Дык, а чебы им не платить... зачем их проблемы/скандалы?

Проблемы у них все таки есть:
fxcash.ru/news/show/moshennichestvo-RBCForex

В данной ситуации как-то больше верится форекскэш.
 

FxCash.Tiana

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
До сих пор нормально платит. Проблем не наблюдал. Пару скринов послед.


Вы будете комфортно себя чувстововать, доверяяя и дальше средства брокеру, который несостоятелен в выплате нескольких тысяч своим партнерам ? Который не комплексует указывать "левые" данные, например, телефон пожилых людей (которые слыхом не слыхали о RBC) в профиле домена?

RBC Forex умирает как проект. Будьте внимательны. Кроме того, мы сейчас взаимодейтсвуем с вебмани, поэтому не исключена блокировка кошелька RBC в самое ближайшее время. Толк в разбирательстве с кухнями-аферистами мы знаем.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
FxCash.Tiana, не могли бы вы оформить, как положено, свою претензию в соответствующем разделе с подробным описанием сути претензии? А то пока не очень понятно, кто и что кому не выплатил...
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Толк в разбирательстве с кухнями-аферистами мы знаем.
Поделитесь, плиз, этим опытом. Я вот не верю, что как-то на них можно влиять. Единственное, чем они рискуют - это их имя, общественное мнение. Блокировка кошелька на что может повлиять?
 

Forexpansion

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
185
Реакции
12
Поинты
0.000
Поделитесь, плиз, этим опытом. Я вот не верю, что как-то на них можно влиять. Единственное, чем они рискуют - это их имя, общественное мнение. Блокировка кошелька на что может повлиять?

Да уж, поделитесь. Может и я бы свои 1200$ из них вытащил.
 

FxCash.Tiana

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Мы открыли отдельный топик. Здесь будем собирать всю полученную информацию. А имя и общественное мнение о компании - все. Но есть сильное подозрение, что они начинают сливать свой бизнес.
 
Сверху Снизу