• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RBKMoney Обсуждение - Страница 7

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Кстати, на практике, выходило меньше - 2-3 дня.
Вам везло, видимо. Из практики: заказала в понедельник - пришли в пятницу вечером.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Создал заявку на вывод 21.08.11 (В Воскресенье),сегодня упали на карту. Получается 2 рабочих дня.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Получается одну меня РБК так не любит. :)
 

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Хорошая система. Отличная служба безопасности. Достаточно "живые" лимиты. Единственное, что во всех системах не доработано - эл.цифр.подпись вместо сканов.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Захотите телефон пополнить на пару тысяч рублей единоразово, притормозят операцию и руками будут проводить. У меня такое было)
 

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Вопрос нaзрел.
РБК перевели и утверждaют, что единорaзовaя суммa в рaзмере 40 руб зaчисленa нa р.с. бaнкa (Aльфa) для рaсширения кошелькa до уровня профи.
Но в выписке бaнкa, в режиме онлaйн-бaнкa точнее, я не вижу зaчисление в бaнк.
В РБК говорят "зaчислено" (еще днем). В онлaйн-бaнке нa счету не вижу.
Где плaтеж ? Нa котловом, нa корр.счете ? Почему нет ? Не зaчислили еще нa р.с. бaнкa ?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Подскажите кто пользуется этой платежкой, в чем действительно преимущество для человека, который уже пользуется другими платежками (webmoney, yandex money, qiwi) и т.д.? Пока вижу только то, что можно пополнять с карты без комиссий и переводы между пользователями делать без комиссии. Ну и т.к. потом можно вывести это дело на карту - то это такой способ перевода между картами как и liqpay.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Вопрос нaзрел.
РБК перевели и утверждaют, что единорaзовaя суммa в рaзмере 40 руб зaчисленa нa р.с. бaнкa (Aльфa) для рaсширения кошелькa до уровня профи.
Но в выписке бaнкa, в режиме онлaйн-бaнкa точнее, я не вижу зaчисление в бaнк.
В РБК говорят "зaчислено" (еще днем). В онлaйн-бaнке нa счету не вижу.
Где плaтеж ? Нa котловом, нa корр.счете ? Почему нет ? Не зaчислили еще нa р.с. бaнкa ?
Вероятно, что уже закончился банковский день, и средства будут переведены только завтра. :) Думаю что ваша проблема уже разрешилась. :)

добавлено через 2 минуты
Подскажите кто пользуется этой платежкой, в чем действительно преимущество для человека, который уже пользуется другими платежками (webmoney, yandex money, qiwi) и т.д.? Пока вижу только то, что можно пополнять с карты без комиссий и переводы между пользователями делать без комиссии. Ну и т.к. потом можно вывести это дело на карту - то это такой способ перевода между картами как и liqpay.
Главным для себя преимуществом вижу возможность вывода средств на расч.счет в банке под 0% (правда 50% от суммы зачисления). Ну и перевод между пользователями под 0% делает систему привлекательной для людей, например, оплачивающих работу фрилансеров (отсутствие дополнительной комиссии).
 
Последнее редактирование:

TRONY1981

Любитель
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
103
Реакции
23
Поинты
0.020
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Согласен с преимуществами Котя. Так же для меня преимуществом является пополнение с бонусом 0,1%, мелочь а приятно, особенно для тех кто пользуется большими суммами.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Главным для себя преимуществом вижу возможность вывода средств на расч.счет в банке под 0% (правда 50% от суммы зачисления). Ну и перевод между пользователями под 0% делает систему привлекательной для людей, например, оплачивающих работу фрилансеров (отсутствие дополнительной комиссии).
Пожалуй, стоит попробовать систему, раз уж все без комиссии. Осталось только разобраться, как в ней верифицировать счет.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Так же для меня преимуществом является пополнение с бонусом 0,1%...
В первый раз слышу. Это бонус на какой способ пополнения?

добавлено через 1 минуту
Пожалуй, стоит попробовать систему, раз уж все без комиссии. Осталось только разобраться, как в ней верифицировать счет.
Я верифицировала счет при помощи банковской карты. РБК отправляло на нее небольшую сумму, с точностью до копейки я вводила переведенную мне сумму на сайте РБК и счет идентифицировался. Как сейчас происходит идентификация - сказать точно не могу.
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Что-то я не пойму, неужели в системе расчеты идут только в рублях? Очень это не удобно для Беларуси. Да и большинство сервисов принимают оплату в долларах...
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Я получил профессиональный кошелек через "Почту России".:rolleyes:
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Я получил профессиональный кошелек через "Почту России".:rolleyes:
Ух ты! Поздравляю Вас! Расскажите как проходит процесс через Почту России? Любопытно...
 
Сверху Снизу