• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RBKMoney Обсуждение - Страница 9

TRONY1981

Любитель
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
103
Реакции
23
Поинты
0.020
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Согласен. Всем платёжка хороша, даже лучше чем киви, так как оплата всего без комиссий, вот на вывод бы сделали хотябы 1.5% как киви и вообще супер. На 1 место.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Согласен. Всем платёжка хороша, даже лучше чем киви, так как оплата всего без комиссий, вот на вывод бы сделали хотябы 1.5% как киви и вообще супер. На 1 место.
РБК до КИВИ еще очень далеко! Хотел вот недавно оплатить билайн.интернет, сунулся в РБК - а нет такой услуги для оплаты. Оплатить Домолинк тоже нет возможности. Городской телефон хотел оплатить - опять засада. Так что сравнивать с КИВИ некорректно.
 

TRONY1981

Любитель
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
103
Реакции
23
Поинты
0.020
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Мне эти провайдеры не нужны. А МГТС И МОСЭНЕРГО И ЖКХ Москва оплатить без % можно, а остальное можно и через киви или яндекс.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

РБК до КИВИ еще очень далеко!
согласен. Еще давно хотел оплатить у них услуги доступа в интернет по технологии FTTB от Ростелеком, там можно вводить было только номер телефона, но данный вид доступа в интернет не привязан к номеру телефона (есть только номер договора), обратился к ним за помощью, через какое-то время ответили, что надо спросить в Ростелеком, что указывать в этой строке. Обратился в Ростелеком, через какое-то время вообще исчезла возможность оплачивать услуги Ростелеком на сайте РБК (даже по номеру телефона).
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Недавно зарегистрировался в РБК. Верификацию прошёл быстро, без заморочек. Пока впечатления только положительные.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

РБК Мани активно занимаются благотворительностью. Этот факт меня очень радует и умиляет. Никогда не слышала чтобы Вебмани собирали деньги на пожертвования нуждающимся.
Одним из важнейших аспектов работы платёжной системы RBK Money является сотрудничество с благотворительными организациями. Интернет даёт возможность не только для удобных и выгодных покупок, с помощью нашей платёжной системы можно также оперативно и безопасно пожертвовать средства для людей, которым они жизненно необходимы. В наших новостях и блоге мы периодически знакомим вас с благотворительными организациями и отдельными программами. Сегодня хотелось бы рассказать о Союзе благотворительных организаций России - «СБОР» и его программе «Миллиард мелочью».
Я поучаствовала посильно. К чему призываю всех форумчан. Думаю что потраченные на добро хоть и 100 рублей нам вернуться 100-кратно!
 

andrey7707

Новичок
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Здравствуйте, уважаемые участники данного форума.

Помогите вывести 15 000 RBKMoney.

Моя проблема вот в чем.
Я являюсь гражданином Украины, живу в Киеве, имею кошелек в RBKMoney, статус кошелька - "профессиональный". Так же, имею кошелек в Вебмани, аттестат - Персональный. К сожалению, на данный момент для граждан Украины запрещена процедура привязки кошельков RBKMoney и Вебмани. Поэтому есть проблема вывода RBK.

Если бы кто из вас смог бы помочь мне обменять 15 000 RBK на WMR ... предлагаю вознаграждение в размере 5% от суммы. (это 750 рублей).

То есть, я перевожу вам на ваш RBK 15 000 рублей, после чего вы мне на мой WMR 14 250 WMR.

Пожалуйста, помогите решить проблему.

Кроме того, ищу человека, жителя России, который бы помогал мне, на условиях 5-процентного вознаграждения от сумм обмена, в решении подобного вопроса на, так сказать, постоянной основе. Обороты небольшие, около 5000-7000 рублей в месяц.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Платежка снова будет меняет своё название, т.к. РБК продаёт свою долю:

http://www.kommersant.ru/doc-y/1966354

...РБК ведет переговоры с владельцем 26-процентной доли в платежной системе RBK Money о продаже ему остальных 74%, принадлежащих медиахолдингу, следует из отчетности РБК по МСФО...

...условием продажи RBK Money станет смена названия платежной системы...
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

добавлено через 3 минуты
Платежка снова будет меняет своё название…

:rolleyes:

А вы, друзья, как ни садитесь…
© 1811 «Квартет» И.А. Крылов
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

пришло оповещение на емайл:
Уважаемый пользователь платежной системы RBK Money!

В соответствии с положениями Федерального закона от 27.06.2011 161-ФЗ «О национальной платежной системе» изменяются правила работы Системы RBK Money. ООО «РБК Мани» уступает права требования и переводит долг по принятым перед пользователями обязательствам Небанковской Кредитной Организации «Электронная Платежная Система» (Общество с Ограниченной Ответственностью), которая будет осуществлять функции оператора по переводу денежных средств. Для того, чтобы иметь возможность пользоваться Системой и дальше, просим вас принять новые условия обслуживания . Для принятия условий оферты войдите в свой кошелек и нажмите кнопку «Принять»

В случае отказа от принятия условий новой оферты после 28 сентября 2012 года вы не сможете использовать денежные средства на вашем Кошельке для оплаты покупок, переводов другим пользователям и вывода из системы, за исключением их перечисления на ваш счет в российском банке. До 28 сентября сервисы системы будут доступны вам в полном объеме.

В случае принятия вами оферты, с 29 сентября 2012 года к новому оператору будет переведен на обслуживание ваш кошелек, с остатком денежных средств в пределах 15000 рублей (лимит, установленный Законом для неперсонифицированных электронных средств платежа). Денежные средства сверх указанного лимита вы сможете вывести из системы на ваш счет в российском банке в любой момент времени, до или после указанной даты.

К сожалению, Закон не предусматривает возможности передачи статуса кошелька при смене оператора. В случае, если вы являетесь обладателем Профессионального кошелька и проходили идентификацию ранее, для сохранения расширенной функциональности вам будет необходимо повторно пройти процедуру идентификации в Небанковской Кредитной Организации «Электронная Платежная Система» (ООО).

Также уведомляем вас, что с 29 сентября 2012 года перестанут работать следующие сервисы:

-Ввод и вывод на банковские карты ЗАО «Океан Банк»
-Ввод, вывод и оплата счетов платежной системы Яндекс.Деньги
-Обменный пункт «Обмен 360»
-Продажа и прием ваучеров Ukash
-Пополнение лицевых счетов провайдеров интернета, операторов сотовой связи и оплата услуг ЖКХ, предоставляемые в рамках сотрудничества с ЗАО «ОСМП»
-Виртуальная карта MasterCard от банка «Новый Символ»
-Карта RBK Money VISA

В рамках процедуры переноса денежных средств предусмотрена плановая остановка системы в период с 22:00 по московскому времени 28 сентября 2012 года до 0:00 московского времени 29 сентября 2012 года.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
а нафига эта эпс тогда вообще нужна после отмены этих сервисов:)
что там за бред творится с этим законом о национальной платёжной системе.
ещё и идентификацию заново проходить нужно после смены юр. лица.
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

а нафига эта эпс тогда вообще нужна после отмены этих сервисов:)

Ну основное у неё вывод эл. валют на банковский счет.

Главное, чтобы в этом ничего не поменялось и не подорожало.

Океан банк, мне лично вообще не знаком, что это за организация?

Яндекс-деньги, вообще не понимаю, зачем эта эл. валюта нужна? ни разу не пользовался не собираюсь...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Ну основное у неё вывод эл. валют на банковский счет.
ну это у всех должно быть платёжек и так:) это не основное))

а вот это например и т.п.:
-Пополнение лицевых счетов провайдеров интернета, операторов сотовой связи и оплата услуг ЖКХ, предоставляемые в рамках сотрудничества с ЗАО «ОСМП»
уже непосредственно что нужно бывает в эпс.
странно, что это у них теперь нельзя будет делать.

добавлено через 1 минуту
Яндекс-деньги, вообще не понимаю, зачем эта эл. валюта нужна? ни разу не пользовался не собираюсь...
а зря, хорошая и достаточно удобная эпс. а с их картой Мастеркард, которая в течение недели максимум прилетает по почте после заказа, можно и в оффлайне везде пользоваться при расчётах и наличные в банкоматах получать
 
Последнее редактирование:

Jenikus

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Вроде бы должны вернуть оплату за жкх и мобильного,после вступления в нко.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Океан банк, мне лично вообще не знаком, что это за организация?
www.platezh.ru - инет-банк с официальнойй своей картой Океакн - по ней пополнение
вебмани яндекса в обоих направлениях и еще других платежек ....

Что происходит с РБКмани? не могу зайти вечером заходила
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Здравствуйте, Lita,

К сожалению, в связи с переходом системы на НКО проводятся технические работы по обновлению платежной системы нашими техническими специалистами. В ближайшее время работоспособность сайта будет восстановлена.
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Теперь у меня на счету 2 кошелька РБК. Какой из них мне указывать в заявлении на получение статуса "профессиональный", старый или новый?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

тоже не понял прикола, почему стало 2 кошелька? какой из них рабочий то...или оба одинаково?
 
Сверху Снизу