Re-inv - re-inv.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Я одного не могу понять. Зачем было сюда вообще лезть, если с самого начала было видно кто у руля. Он лгал вначале вам всем, но вы рискнули и в итоге подарили ему свои депозиты.

Я искренне рад тому, что многие обошли эту программу стороной.
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Я одного не могу понять. Зачем было сюда вообще лезть, если с самого начала было видно кто у руля. Он лгал вначале вам всем, но вы рискнули и в итоге подарили ему свои депозиты.
Я искренне рад тому, что многие обошли эту программу стороной.

Да, вы были правы, жаль, что я сразу не разглядел кто есть кто в этих делах, а потому не тому доверил своих денюжки. Спасибо еще раз. Теперь будем Вам больше доверять.
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Да, вы были правы, жаль, что я сразу не разглядел кто есть кто в этих делах, а потому не тому доверил своих денюжки. Спасибо еще раз. Теперь будем Вам больше доверять.

Я видел, как вы поддерживали эту программу и если вы делали это исключительно, потому что вам она понравилась, и у вас был свой вклад, то могу вам сказать, что подобная "преданность" крайне редко ценится администраторами. Кидают всех :m-sad:
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
и у вас был свой вклад,
Именно так, никаких других интересов. Да, это для меня был жестокий урок. А вкладывал, потому что поверил другим советчикам. Но я никого не обвиняю - сам *****!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу