• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

re-novatio.org - re-novatio - Страница 43

NADY25

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Что я могу сказать? У меня просто была связь с администрацией, меня просили постить новости проекта! В последнем сообщении они сказали что проблема с автовыплатой которая со вчерашнего вечера выводила по два а то и по три выплаты. Тем комы такие пришли молчат конечно! Тов. Валерию который вчера выводил 800+ долл вывелось аж четыре раза! новый скрипт подорвал динамику. Админы сейчас молчат, думаю решают вопрос, знаю только то что онинаписали в спаорт платежек, если платежки вернут ошибочно выведенные средства то проект оживет.

Да, это действительно так, мне пришла выплата больше, чем должно было быть на 7$ больше.(я удивилась) Скрин Я выкладывала выше. Лично я готова вернуть их для того, чтобы проект работал дальше.
 

777investor777

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
216
Реакции
405
Поинты
0.000
Что я могу сказать? У меня просто была связь с администрацией, меня просили постить новости проекта! В последнем сообщении они сказали что проблема с автовыплатой которая со вчерашнего вечера выводила по два а то и по три выплаты. Тем комы такие пришли молчат конечно! Тов. Валерию который вчера выводил 800+ долл вывелось аж четыре раза! новый скрипт подорвал динамику. Админы сейчас молчат, думаю решают вопрос, знаю только то что онинаписали в спаорт платежек, если платежки вернут ошибочно выведенные средства то проект оживет

это всего лишь сказка и не более того
 
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
очень грустно конечно что так вышло. не думал что админ так поступит, подло как то с его стороны. даже по моему в удвоителях намного честнее чем в таким проектах.
просто жесть у меня нет слов.... никому нельзя верить, особено верхушке таких проектов.
а я еще старался писал на его форум. скрины выставлял, думал вот проект наконец то нормальный. такой и продвинуть не жалко а тут...
 

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да.. обидно.. проект бы мог еще жить и жить... Прям.. как отрубили на взлете, фактически... Никто не ожидал.. что так резко...
походу этим и взяли. неожиданностью
 

Сергей Усаченко

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Я думаю, что все это сказки про сбои в работе скрипта. Не выдержал админ наплыва денежных средств...
Очень вероятно. Ведь эти 1000-2000$, завтра с % отдавать. Хотя вроде прилив средств был хороший, если уж скамить, то завтра.
Но что теперь гадать!?
Я влетел на 75$, буквально за 10 мин вложился, до сообщений о скаме. А через 50мин, разморозка!!)
 

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
Дмитрий Чернигов, вы не правы, все видели конец, только пытались не верить в это

Ильдар Хабибулин, админ отработал честно, это высокорисковые активы, тут можно все потерять или озолотится... как повезет, я всегда сравниваю это с русской рулеткой

Админу то же нужно на что-то жить... нас всех погубила в очередной раз жадность...
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
не меньше ляма нашими рублями заработал
ошибаетесь, не больше 800 тонн, из них нужно вычесть рекламу на разных форумах и разные затраты на хостниг/домен и прочее + издержки разного рода
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу