• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

re-novatio.org - re-novatio - Страница 42

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
И вдруг о чудо.Софт починят и все получим своё и будем дальше обогащаться.:crackup:

было бы конечно здорово, но в любом случае после такого останется негатив т.к. не получили выплаты. Жду достойного финала этого проекта :dirol:
 

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
согласен, что жадность берет, но как же не хорошо, когда такие замечательные проекты скамятся

ну чему тут удивляться? все же хайп да тем долее высокодоходный. Данный проект побил все рекорды в данном разделе лучше него работают только матрицы :e-clap:, ну я думаю все таки админ оценит ситуацию и примет решение что лучше не уходит ьс деньгами а работать хоть не 12 дней как тут хотя бы недельку и к нему пойдут, и будет спокойно зарабатывать свои деньги :wink2:
 

Valery Wespen

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что я могу сказать? У меня просто была связь с администрацией, меня просили постить новости проекта! В последнем сообщении они сказали что проблема с автовыплатой которая со вчерашнего вечера выводила по два а то и по три выплаты. Тем комы такие пришли молчат конечно! Тов. Валерию который вчера выводил 800+ долл вывелось аж четыре раза! новый скрипт подорвал динамику. Админы сейчас молчат, думаю решают вопрос, знаю только то что онинаписали в спаорт платежек, если платежки вернут ошибочно выведенные средства то проект оживет.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
онинаписали в спаорт платежек, если платежки вернут ошибочно выведенные средства то проект оживет.
Если всё так, то это скорее всего бесполезно. Вернуть может только сам получивший, а в это верится с трудом.
Да и странно, что при таком выхлопе, стата, всё равно уверенно росла.
 

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
давайте вспомним как всё было )
 

Valery Wespen

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Авто выплаты продолжались на сколько я знаю до сегоднешнего утра, проблема скрипта была в том что кто сколько успел клацнуть на кнопку выплаты тому стольк раз и вывелось, заметили как я понимаю это очень поздно, когда кошельки были уже пусты.
 

kinomoon

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что я могу сказать? У меня просто была связь с администрацией, меня просили постить новости проекта! В последнем сообщении они сказали что проблема с автовыплатой которая со вчерашнего вечера выводила по два а то и по три выплаты. Тем комы такие пришли молчат конечно! Тов. Валерию который вчера выводил 800+ долл вывелось аж четыре раза! новый скрипт подорвал динамику. Админы сейчас молчат, думаю решают вопрос, знаю только то что онинаписали в спаорт платежек, если платежки вернут ошибочно выведенные средства то проект оживет.

Звучит слишком обнадеживающе, чтоб поверить..
Нда ребят, как говорится нужно уметь остановиться.
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Авто выплаты продолжались на сколько я знаю до сегоднешнего утра, проблема скрипта была в том что кто сколько успел клацнуть на кнопку выплаты тому стольк раз и вывелось, заметили как я понимаю это очень поздно, когда кошельки были уже пусты.

но тут уже не в перфект мани проблема, если я вас правильно понял когда вы писали про саппорт
а в скрипте, хотя я не думаю что админ спецом там ковырятся пошел и узнавать что за зверь стоит :l-1no:
 
Сверху Снизу