• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

re-novatio.org - re-novatio - Страница 41

Irisha2013

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
а я так доверился, что вложил всё, что было :m-sad:

ну тут понятно, но согласитесь вчера бы если вклад сделали то вышли в плюс, админ молодца по моему , правда он забыл что можно нанять человека себе в помощь, как сделали админы даблера -сапитала, ведь одному сидеть целыми сутками не очень хотеться
 

Tenerife

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
60
Реакции
48
Поинты
0.000
а я конь :wallbash: с утра на вывод заявку подал, сейчас с работы пришёл - деньга на Либе лежит, и я тут же не думая закинул вновь.... хотел выложить скрин в тему, о том что прожект платит и всё гуд...захожу, а тут такая полемика не радостная..... на сайте нажал кнопку отмена депо, платёж вроде как отменён, но с либы деньги ушли.... врятли вернуться???
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
а я так доверился, что вложил всё, что было

Стабильность расслабляет.
Как говорится не рослабляйся ато вы...т:wink2:
В таких делах тем более нельзя ни рослаблятся ни жадничать:wink2:
 

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
ну тут понятно, но согласитесь вчера бы если вклад сделали то вышли в плюс, админ молодца по моему , правда он забыл что можно нанять человека себе в помощь, как сделали админы даблера -сапитала, ведь одному сидеть целыми сутками не очень хотеться
динамика развития у них отличная была. если бы ещё проработали, то получили бы намного больше.
пздц, я с 85 баксов поднял 300, и всё слил опять...
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
динамика развития у них отличная была. если бы ещё проработали, то получили бы намного больше.
пздц, я с 85 баксов поднял 300, и всё слил опять...

поздравляю. теперь у вас 80LVL, как говорится опыт не за какие деньги не купишь, главное знать когда остановится оту и вправду с ума можно сойти
 

Сергей Усаченко

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
всё настроение испортили...
мы все знали, что проекту приходит конец, только пытались себя уверовать, что он проработает еще один денек и принесет нам еще немножко денжат... но реальность сурова. Админ проработал хорошо, и ушел вовремя, я бы утром забрал свой вклад и не пустил бы на реинвест, и многие бы так сделали...
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Где вы все раньше были, стольких людей могли уберечь от вкладов.
страница 105 мы вас предупредить хотели!пошел хай не наводите панику!
рановато конечно по предположениям где то на начало следующей недели указывало!:wink2:
 

razzer2011

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу