• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реалити шоу - Форум - Страница 3

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Это точно, люди привыкли к телевизору. А читать, будь то книги, форумы, напрягает. Для того, чтобы люди смотрели диалоги, то нужно сценариста какого то хорошего нанимать. Иначе обычное общение будет людям не очень то интересным.

Да не то чтобы читать напрягает, многим и мне в том числе интересные и познавательные вещи читать интересно, Но дело в том что реалити шоу это другой уровень, это развлечение для людей ниже среднего класса. Как правило читают в интернете по большей части люди с достатком выше среднего. Как говориться у бедных большие телевизоры у богатых большие библиотеки.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Думаю, что среди аудитории, которая предпочитает "форумный" метод общения, это покатит. Вопрос в том, насколько широка получится аудитория...
 

gorster

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Рома Свир, идея хорошая, но мало кто из пользователей захочет платно регистрироваться на этом сайте, тем более писать платные смс. Конечно, можно для начала сделать бесплатно, а после раскрутки сайта воплотить свои финансовые цели.
 

Руслан Хитров

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея не самая свежая, Дом 2 уже все лучшее выжал из этого. А тут можно будет в основном читать, а не смотреть - не так интересно. Думаю, нужно очень много денег в это вложить. И вероятность успеха низкая.. А мороки с этим....
 

Сашаня

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
45
Реакции
13
Поинты
0.000
Да звёзды дома 2 это хорошее вложение денег, но чужих и нас не пустят.
 

sunshinedust

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Дом2 и каникулы в мексике до инета добрались)
 

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Людям мне кажется будет не очень интересно просто читать все переписки в темах форума, им намного интереснее смотреть это по тв, когда ты видишь всю картинку, поведение людей и т.д. Лично я бы не стал терять время на прочтение такого форума, я бы лучше залез на какой нибудь эротик форум и узнал бы что нибудь для себя нового в плане отношений и секса.
 
Сверху Снизу