• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реалити шоу - Форум - Страница 2

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Был интересный проект.Цель была продержаться без сна по макс.Участники-студенты.Рекорд около 70-80 часов.Трансляция велась через сайт.Все было по честному,но это не шоу, а эксперимент,причем продолжать не стали более.Мне понравилось
Смотреть, как люди мучаются?:) Странные увлечения :i-yes: Хотя, может для науки или медицины что-то новое открыли. А шоу - должно развлекать, никто из недозвезды или просто звезды, работать бесплатно не будет, да и гонорары у них - очень "стыдные". Так что, как отбивать такие затраты - сложно сказать, как и привлекать народ на данное зрелище.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Думаю не прокатит... это мое личное мнение... реалити шоу на ТВ привлекательны тем что их смотрят бездельники которым нефиг делать они и смотрят этот бред. А платить за то тчо бы читать посты это бредово немного...
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Ну разумеется реклама, участники шоу могут специально разговаривать о каком то сайте или продукте
кому интересно будет это читать?
платная регистрация для просмотров раздела форума
таким успехом будет малая посещаемость что ещё меньше привлечет рекламодателей к тому что сказали перед этим

платная возможность зрителю остовлять посты в темах
это будет актуально если только будут звёзды в этом шоу
ну в общем много всего можно напридумывать.
выдумать можно что угодно но будет ли оно реальным и рабочим... сомнительно
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Интересное предложения. Но мне кажется, что такой проект далеко не пойдет. Да и наверное нужно будет платить этим 10 людям.(но не в этом проблема)
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Интересное предложения. Но мне кажется, что такой проект далеко не пойдет. Да и наверное нужно будет платить этим 10 людям.(но не в этом проблема)

участникам шоу? нет)))) они сами будут рады поучавствовать
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
участникам шоу? нет)))) они сами будут рады поучавствовать
Думаете в ДОМ 2 просто так люди участвуют? Это самая настоящая работа, к тому же, достаточно, хорошо оплачиваемая... Те, кто изъявит желание просто так общаться, ну может и найдутся, ну то как они это будут делать навряд ли привлечет внимание читателей... Видно, что Вы Рома Свир, "горите" идеей, но прислушайтесь к критике и сделайте правильный вывод.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
участникам шоу? нет)))) они сами будут рады поучавствовать

Это же не школа, где ты работаешь на оценку, чтобы в будущем поступить куда-нибудь.
Вот именно, что будут рады поучаствовать за хорошее денежно вознаграждения.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
В самом начале участники пойдут ради интереса и для того что бы засветиться, а уже потом, для привлечения более харизматичных участников конечно использовать денежное довольствие.

добавлено через 1 минуту
Думаю не прокатит... это мое личное мнение... реалити шоу на ТВ привлекательны тем что их смотрят бездельники которым нефиг делать они и смотрят этот бред. А платить за то тчо бы читать посты это бредово немного...

посмотрите сколько людей онлайн на форуме и сколько из них пишут посты. процентов 75 читают :)
 
Последнее редактирование:

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Это же не школа, где ты работаешь на оценку, чтобы в будущем поступить куда-нибудь.
Вот именно, что будут рады поучаствовать за хорошее денежно вознаграждения.
Ну как бы Рома Свир, обратную идею предлагает, чтобы люди платили сами за то, что будут читать. Как по мне то не приживется идея.


посмотрите сколько людей онлайн на форуме и сколько из них пишут посты. процентов 75 читают
А вы поинтересуйтесь у администрации, ориентировочно, сколько было вложено денег в развитие форума. Читают и пишут так как собрано за многие годы много полезной информации. А на пустом форуме без огромных вложений ничего не будет.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну как бы Рома Свир, обратную идею предлагает, чтобы люди платили сами за то, что будут читать. Как по мне то не приживется идея.

Может люди и будут платить за то, что будут читать сообщения. Но ведь и этим писакам на форуме тоже нужно платить.
 

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000
Простите конечно но идея бредовая, даже просто потому что, "Участникам" нужно будет много общаться между собой, и по долгу, кто будет сутками торчать у монитора и общаться? Много свободного времени либо у школьников либо у безработных, ни на тех ни на других смотреть а тем более читать переписку не будут, но это лично мое мнение ИМХО...
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Простите конечно но идея бредовая, даже просто потому что, "Участникам" нужно будет много общаться между собой, и по долгу, кто будет сутками торчать у монитора и общаться? Много свободного времени либо у школьников либо у безработных, ни на тех ни на других смотреть а тем более читать переписку не будут, но это лично мое мнение ИМХО...

я смотрел Дом 2 первые2-3 недели, и у меня были точно такие же мысли как у Вас............
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
я смотрел Дом 2 первые2-3 недели, и у меня были точно такие же мысли как у Вас............
Так разница в том, что всем участникам ДОМ - 2 платят деньги, за участие в шоу ... Это их работа... А вы желаете, чтобы кто то бесплатно общался, да ещё и настолько интересно, чтобы другие платили за возможность почитать их сообщения...
 

Sotrudnik

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
41
Реакции
47
Поинты
0.000
Лучше Дома-2, может быть только Дом-3. И так до пенсии.:t-1doh:
 

Atsemet

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
да совсем не интересно, скучно, тупо
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Простите конечно но идея бредовая, даже просто потому что, "Участникам" нужно будет много общаться между собой, и по долгу, кто будет сутками торчать у монитора и общаться?

Самый дешевый и надежный вариант - Админу проекта нужно общаться самому с собой от лица 6 человек, правда так и с ума сойти недолго :biggrin2:
 

nyrk

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Идея думаю хорошая. Основными посетителями будут женщины. Главное это накал страстей. Вспомните дом 2 кто из них был звездами когда он открылся? Никто.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Идея думаю хорошая. Основными посетителями будут женщины. Главное это накал страстей. Вспомните дом 2 кто из них был звездами когда он открылся? Никто.

не стоит забывать что частично или полностью но ДОМ 2 живет по сценарию, то есть есть влияние на действия всех участников, и делают то что будут смотреть. Это не маловажный минус для данной идеи. Очередной минус, сейчас смотреть ТВ намного больше любят - чем читать. Да и не всё возможно написать что - показать.
 

farmasia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Очередной минус, сейчас смотреть ТВ намного больше любят - чем читать
Это точно, люди привыкли к телевизору. А читать, будь то книги, форумы, напрягает. Для того, чтобы люди смотрели диалоги, то нужно сценариста какого то хорошего нанимать. Иначе обычное общение будет людям не очень то интересным.
 
Сверху Снизу