• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реалити Шоу: разгон со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах - Страница 8

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Эксперт тут только один пока, который почти 2 месяца на месте топчется ))) И вводит народ в заблуждение относительно прибыльности своей стратегии, причем стыренной. Такую прибыльность как у вас многие усидчивые новички уже через полгода показывают.
ну уважаемый трейдун, не так выразился! " систему управления ставками " , которую вы используете, заранее утопичную, вообще занавес!))) А всем остальным - бегите отсюда пока целы ваши деньги!

Я проигнорирую ваш эмоциональный выпад (пока проигнорирую) - просто хочу понять ваш уровень как собеседника: вы просто балабол или готовы фактами свою слова подкреплять?

Если фактами, то скажите, для начала, например, какая прибыльность в % у моей стратегии за эти 2 месяца?
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
Не выпад, а факты 55.4% к депо за 2 месяца! Статистика и рынок меняются постоянно, а стыренная стратегия скоро вообще перестанет работать
хочу понять ваш уровень как собеседника
Он боюсь не сопоставим с вашим уровнем торговли и стратегии. Дискутировать мне будет попросту не интересно с уровнем ниже. На этом откланиваюсь перед публикой комрадов, умные для себя выводы сделают, дyраки тоже сделают, но не выводы, а действия. Кто оказался в числе последних из вышеперечисленных, потом не шлите проклятий и угроз в адрес топикстартера, ведь глупо не пользоваться жадностью и глупостью влошенцев
 

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Не выпад, а факты 55.4% к депо за 2 месяца! Статистика и рынок меняются постоянно, а стыренная стратегия скоро вообще перестанет работать
Он боюсь не сопоставим с вашим уровнем торговли и стратегии. Дискутировать мне будет попросту не интересно с уровнем ниже. На этом откланиваюсь перед публикой комрадов, умные для себя выводы сделают, дyраки тоже сделают, но не выводы, а действия. Кто оказался в числе последних из вышеперечисленных, потом не шлите проклятий и угроз в адрес топикстартера, ведь глупо не пользоваться жадностью и глупостью влошенцев

Что, даже чаю не попьете? :)

Жаль что не хотите дискутировать, я как раз хотел вам еще несколько вопросов задать. Но нет, так нет - тут, как вы сами написали "умные для себя выводы сделают"
 

arieltirca

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
79
Реакции
37
Поинты
0.000
Уважаемый Профи!
Не корысти ради, но если Вы критикуете чужие, какие бы то ни было стратегии, может, Вы предоставите Вашу собственную, рабочую? Все новички с радостью бы прочли, вынесли какой-либо урок для себя.
В целом тяжело судить, кто "шарит" больше, а кто меньше. Кто-то сливает депо за сутки, профаны поднимают на удаче 100%... Но, насколько, Я могу видеть по форуму, люди, которые действительно делают деньги либо молчат, потому как им, собственно, сказать нечего, либо подкрепляют свои слова статистикой.
Мне лично не жаль для тестирования потратить пару сотен, потому как оценив действенность той или иной стратегии, можно понять, стоит ли в неё вкладывать.
ТС предлагает возможность тестирования, не требуя ни от кого ничего, не обещая золотые горы и предоставляя некоторую статистику.
А Вы?
 
Последнее редактирование:

Nadezdaa

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000

Надежда, как вы минус интересно насчитали?
а было 200$
155,4 - 200 = -44,6
"-", а не "+", МИНУС!!! это означает слив, не сильный, но всё же слив. Вы уже сделок 9 провели, а толку 0. Может если по вашей стратегии ставки делать равными, то что то и получится, а вы скачете то 40 то 90 - даже если ваша стратегия даёт (лень смотреть сколько % выигрыша, но много больше 50) всё равно бы вышли бы в "+" при равных ставках каждый раз.
 

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
а было 200$
155,4 - 200 = -44,6
"-", а не "+", МИНУС!!! это означает слив, не сильный, но всё же слив. Вы уже сделок 9 провели, а толку 0. Может если по вашей стратегии ставки делать равными, то что то и получится, а вы скачете то 40 то 90 - даже если ваша стратегия даёт (лень смотреть сколько % выигрыша, но много больше 50) всё равно бы вышли бы в "+" при равных ставках каждый раз.

Депозит разгоняется со 100 долларов, так что на данный момент плюс.

А на счет толка: смотрите онлайн калькулятор по ссылке в подписи: там и % прибыльных сделок и изменение депозита с каждой ставкой и вся остальная статистика.

Можете, кстати, подставить одинаковый размер лота в сделки и посмотреть на разницу результатов. Прибыль, конечно, будет, но именно для целей разгона депозита, такой риск менеджмент приведет к тому, что депозит придется разгонять годами.

добавлено через 5 минут
А я вот все жду когда разгонется деп до 10 000$:biggrin2:

Прекрасная, вы же все равно не верите в реальность моих скринов, так с какой целью ждете, если не секрет? )
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Такими темпами это произойдёт, когда я уйду на пенсию, а ведь я только университет заканчиваю :biggrin2:

Нет, все закончится гораздо раньше, чем вы выйдите на пенсию.

Не переживайте.
 

Nadezdaa

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000

Вложения

  • 17.10.15.jpg
    17.10.15.jpg
    31 KB · Просмотры: 100

Kovboy

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Ну, вот как на Инсте можно реально торговать. Мало того, что платформа - шлак, так у ребят еще и котировки свои, причем сильно отличающиеся от нормальных.

Торговал у них серебро на 15 минут http://prntscr.com/8t88h7

А вот так выглядит график на tradingview http://prntscr.com/8t88u0
Даже на глаз видно красную свечу:t-1doh:
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Ну, вот как на Инсте можно реально торговать. Мало того, что платформа - шлак, так у ребят еще и котировки свои, причем сильно отличающиеся от нормальных

У них 2-х значные котировки, а сравниваете вы с 3-х значными

добавлено через 4 минуты
Насколько я понимаю у инсты 4-х значные по валютам котировки, так?
И открытие там опциона с началом ближайшей минутной свечи? т.е. за 2-4-6 секунд до новой минуты можно выставить опцион и он сработает на открытие строго с открытием новой минутной свечи?
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
за 2-4-6 секунд до новой минуты можно выставить опцион и он сработает на открытие строго с открытием новой минутной свечи?

Вроде так нельзя. Там несколько минут пройти должно.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Сверху Снизу