• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реалити Шоу: разгон со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах - Страница 6

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
почему ж не предлагает? именно из-за этого тема и заведена.. только слишком все скрыто.. можно было бы использовать соотв. сервисы для инвестирования, напр., LAMM-счет или услуги lovisignal из соседней ветки, было бы все прозрачно и инвесторов привлекать можно на ураа, но... нет, ТС боится засветить сделки

А где вы видели сервис, предоставляющий заводить LAMM счета на бинарные опционы? Я пока таких не встречал.

Что же касается "боюсь засветить сделки" - у меня всего 1 сделка в неделю. Причем ВСЕГДА на ОДИН И ТОТ ЖЕ ИНСТРУМЕНТ, ОДНО И ТОЖЕ время и с ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ временем экспирации.

А вы говорите "лови сигнал" - смысл его ловить после первого же публичного сигнала? Бери, да пользуйся.

И дело тут не только в том, что лично мне от этого лично проку никакого нет - главная проблема в том, что как только на это время начнут ставить массово (а это неизбежно произойдет, как только время ставки станет известно всем) - брокеры просто перекроют возможность делать ставки на это время.

В итоге проку не будет никому: ни мне, ни трейдерам, ни инвесторам.


Поэтому, прежде чем предлагать "разумные решения" - изучите что называется суть вопроса, тем более что в этой ветке его уже обсуждали весьма подробно.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Что же касается "боюсь засветить сделки" - у меня всего 1 сделка в неделю. Причем ВСЕГДА на ОДИН И ТОТ ЖЕ ИНСТРУМЕНТ, ОДНО И ТОЖЕ время и с ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ временем экспирации.

А вы говорите "лови сигнал" - смысл его ловить после первого же публичного сигнала? Бери, да пользуйся

Возможно, мы не понимаем друг друга.. Помимо того, что вы перечислили есть еще один параметр, а именно - куда ставим, ВВЕРХ или ВНИЗ. Это самый важный момент в любой торговой системе. На основе чего принимается решение ВВЕРХ или ВНИЗ. Конечно, этот момент вы не разглашаете. Но я говорил про "засветить" 3 вещи: время входа, инструмент и время экспирацию. Непонятно что будет из того, что вы будете показывать это в своих отчетах. Основа-то системы не рассказывается. Допустим народ массово узнал время входа, актив и экспирацию. И что из этого? Как у него (у народа) получится прибыльно торговать, если он (народ) не знает на основе чего принимается решение в конкретное время ставить на ВВЕРХ или ВНИЗ?

(по поводу ЛАММов ответил в личку)..
 

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Возможно, мы не понимаем друг друга.. Помимо того, что вы перечислили есть еще один параметр, а именно - куда ставим, ВВЕРХ или ВНИЗ. Это самый важный момент в любой торговой системе. На основе чего принимается решение ВВЕРХ или ВНИЗ. Конечно, этот момент вы не разглашаете. Но я говорил про "засветить" 3 вещи: время входа, инструмент и время экспирацию. Непонятно что будет из того, что вы будете показывать это в своих отчетах. Основа-то системы не рассказывается. Допустим народ массово узнал время входа, актив и экспирацию. И что из этого? Как у него (у народа) получится прибыльно торговать, если он (народ) не знает на основе чего принимается решение в конкретное время ставить на ВВЕРХ или ВНИЗ?

(по поводу ЛАММов ответил в личку)..

Вы не поверите - но я и ставлю только в одном направлении )

На самом деле, если бы брокер позволял, то я мог бы запрограммировать ставки на месяц вперед - т.к. данные ставки не меняются.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Вы не поверите - но я и ставлю только в одном направлении )

Тогда все понятно.. Спасибо..
(про себя рискну предположить, что это бай)))

добавлено через 1 минуту
На самом деле, если бы брокер позволял, то я мог бы запрограммировать ставки на месяц вперед - т.к. данные ставки не меняются.

Робота можно написать под МТ4
 
Последнее редактирование:

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Тогда все понятно.. Спасибо..
(про себя рискну предположить, что это бай)))

добавлено через 1 минуту


Робота можно написать под МТ4

Можно и робота, но я собственно и так не сильно устаю от этой стратегии: сделать ставку занимает менее 1 минуты в неделю )

Про программирование ставок я написал для примера, чтобы лучше донести идею стратегии.
 

Harvi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
68
Реакции
26
Поинты
0.000
Binprofitclub, не смейте продавать свою ТС. Все, что уходит в паблик, либо совсем перестает работать, либо работает не так хорошо, как прежде.
Если многим интересна ТС, то посмотрите стратегию от Оливейры, в паблике давно есть.
При небольшой шлифовке - есть неплохой результат.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Мне смешно, а вам? Тут не действует схема, как в ПАММах, входить при просадках, да и инвестировать тут особо никто и не предлагает)
просто народ не догоняет немного, тут совсем другая фича))) Да и разгонятель просто картинки рисует нам, нет никаких потдверждени, все как обычно
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
А где вы видели сервис, предоставляющий заводить LAMM счета на бинарные опционы? Я пока таких не встречал.

ну парочка брокеров БО точно есть с памм-системой, LOTTMARKET и GRANDCAPITAL
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
LOTTMARKET и GRANDCAPITAL
мдаа сладкая парочка твикс. Первый на грани скама, кидает на деньги, второй отличается вседозволенностью, вообще тут даже сложно сказать кто из них хуже. Правильный ответ - оба!
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Бррррр, посмотрите моё видео в их теме... Сразу же отпадёт желание пытаться что-то у них заработать.

добавлено через 1 минуту
Есть ещё титантрейд и фмтрейдер - это из тех, у которых есть возможности копирования сделок) Если интересно, могу рассказать подробней про них.
 
Последнее редактирование:

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Бррррр, посмотрите моё видео в их теме... Сразу же отпадёт желание пытаться что-то у них заработать.

добавлено через 1 минуту
Есть ещё титантрейд и фмтрейдер - это из тех, у которых есть возможности копирования сделок) Если интересно, могу рассказать подробней про них.

Вы.что издеваетесь? Только что ответил по этому поводу..
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
ну парочка брокеров БО точно есть с памм-системой, LOTTMARKET и GRANDCAPITAL

первый - липовый
второй работает, но там не все гладко..

добавлено через 6 минут
Вы.что издеваетесь? Только что ответил по этому поводу..

Да не реагируйте так.
Просто народ сразу высказывается кто что знает про них, мы ж все на форуме, однако

добавлено через 8 минут
Есть ещё титантрейд и фмтрейдер - это из тех, у которых есть возможности копирования сделок) Если интересно, могу рассказать подробней про них.

Да, расскажите, пожалуйста, про копирование в соотв. ветке.
Меня главным образом интересует что и как получает управляющий трейдер при копировании.. Получает ли он от объема, который скопировали у него или просто фикс. сумму как за сигнал?
 
Последнее редактирование:

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000

Вложения

  • 26.09.15.jpg
    26.09.15.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 158

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000

Binprofitclub

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
290
Реакции
32
Поинты
0.000
Сверху Снизу