• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реально ли новичку отработать Welcome Bonus? - Страница 2

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
так новичек должен не на прибыль рассчитывать. Его главная цель не прибыль - а обучение. Это как в университет идти. Мы же идем учиться а не зарабатывать
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Брал на РобоФорексе. 30 долларов. Может, и повезло..Но отработал. Прибыль снял.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Новичкам везет,их мозг и восприятие рынка еще не испорчены кучей ненужной информации по та, фа и прочим методам.


В этом соглашусь точно.
Плюс добавлю, что у новичков и времени больше и интереса сидеть, смотреть на графике, пипсовать. А пипсовка это в принципе и есть основная стратегия отработки бонусов, не учитывая советники.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Брал на РобоФорексе. 30 долларов. Может, и повезло..Но отработал. Прибыль снял.
я когда начинал , лет пять назад, тоже брал у них этот бонус. Первый море реал был, если его можно так назвать. Только тогда, по моему 15 было. Удвоил за два дня. Потом быстро все слил. Тогда понял что здесь наугад ничего не заработаешь :)
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
как правило бонусы берут либо новички либо те кто не умеют торговать . Трудно ожидать от таких людей отработки бонуса
 

Elena Viktorovna

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
ага, или от компании, раздающей бонусы выплаты прибыли, независимо отработал человек бонус или нет.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Подскажите, а вообще в ForexChief реально же бонус отыграть и вывести деньги? Опыт отыгрывания бонуса есть, поэтому вопрос больше к добросовестности компании. Вроде, отзывы нормальные, люди не жалуются, но хотелось бы из первых уст.

Я сам лично не отбил бонус ForexChief ,и к сожалению не могу предоставить положительный результат,у меня была другая задача условия торговли узнать на реальном счету.Я видел в ветке на одном из форумов предоставляли скрины отработанного приветственного бонуса.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Я видел в ветке на одном из форумов предоставляли скрины отработанного приветственного бонуса
а я видел на одном из форумов фотографии пришельцев:)

у меня была другая задача условия торговли узнать на реальном счету
на реальный счет никто бонусы не дает. Это как правило реально-демковая куховарочка
 

Storil

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Я сам лично не отбил бонус ForexChief ,и к сожалению не могу предоставить положительный результат,у меня была другая задача условия торговли узнать на реальном счету.Я видел в ветке на одном из форумов предоставляли скрины отработанного приветственного бонуса.

Всё ещё выполняю условия по бонусу. Двигаюсь медленно, но верно. Так, что есть вероятности того, что ForexChief немного озолотит меня. По крайней мере, терминал не глючит, всё работает, как и должно. Посмотрим, что будет дальше. А скрины - это ещё не показатель.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
не трудная отработка это какая?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Брал бонус в fxfair, 50 долларов дают и отработка не трудная, но есть ограничение на вывод, больше 60 баксов профита выводить нельзя.

Отдельная тема о бонусе: Бездепозитный бонус 50$ от компании FxFair.

Не сказал бы что бонус "не трудно" отработать. Хоть и условия стандартные практически для всех бездепозитных, да вот только срок 20 дней на это дается и минимум 40$ можно снять.

Хотя обычно проторговывая бездепозитные какую-либо торговую систему вряд ли кто-то соблюдает, скорее на авось.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну с такими ограничениями дествительно получится торговля на авось. С нормальной консервативной торговлей вряд ли что то получится из этого заработать. Соответсвенно могу сделать вывод что компания за то что бы бонус был скорее слит а деньги не выведены, что в свою очередь является признаком того что торговля по сути ведется на демке.
Лично мои выводы имею право на личное мнение )))
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Велкам бонусы не припомню чтобы получалось отрабатывать,вот с бонусов за общение на форуме или с бонуса за статью у фрешфорекса прибыль выводил.Бонусы за общение-лучше всего,на велкам бонусы уже и не беру в последнее время.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Новичку отработать бонус нереально.
Но думать ему не стоит об этом, а сделать правильные выводы по "слитому" бездепозитному бонусу.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
а что подробнее, очевидно что подавляющее большинство бонусов не отрабатывают. А берут их как правило те у кого просто пока не получается торговать и то что его сольют это почти очевидно. Но главное не то что его сольют,а то полезен ли был он клиенту или нет
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Будет полезен или нет зависит от отношения конечно.Если торговать взвешенно то полезен будет,в ином случае будет много маленьких слитых депо которые мало чему научат.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Всё ещё выполняю условия по бонусу. Двигаюсь медленно, но верно. Так, что есть вероятности того, что ForexChief немного озолотит меня. По крайней мере, терминал не глючит, всё работает, как и должно. Посмотрим, что будет дальше. А скрины - это ещё не показатель.

Скрины чужие это как чужие деньги смотришь и завидуешь,а вот когда сам держишь в руках отработанный Welcome Bonus совсем другое дело.)
 
Сверху Снизу