Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день) - Страница 21

удавалось ли вам заработать при помощи хайпов на 110% и более после одного дня?

  • Да, удавалось снять депо+ процент

    Голосов: 166 65.9%
  • Нет, выводил депо и то не полностью, но больше 50%

    Голосов: 15 6.0%
  • Нет, выводил меньше 50 % депо

    Голосов: 22 8.7%
  • Вообще ничего не смог вывести

    Голосов: 49 19.4%

  • Всего проголосовало
    252

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
но при вкладе скажем от $5000
при таком вкладе автоматически хайп захлопнется... Для хайпов 1000 практически фантастика (есть некоторые исключения) а так в фаст 5тысяч одним депозитом это точно фантастика...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
при таком вкладе автоматически хайп захлопнется... Для хайпов 1000 практически фантастика (есть некоторые исключения) а так в фаст 5тысяч одним депозитом это точно фантастика...
Плохо Вы хорошие хайпы знаете.
5000 - это далеко не предел.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Приведите примеры.
Во первых такие примеры мало кто выкладывает в паблик.
А при желаниии Вы и сами найдёте, даже в фастах, вклады и поболее. Я уже молчу за средне и низко%. Есть конечно и фейковые вклады, но и дурачков с баблом не меньше.
Хотя и не всегда дурачков:)
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Плохо Вы хорошие хайпы знаете.
5000 - это далеко не предел.
Возможно и так, в этой ситуации настаивать не буду, поскольку хайпами давно увлекался.. сейчас так изредка с интереса (как ностальгия) заглядываю... Но всё же это скорее единичные случае если они и есть... Давно был свидетелем когда хайпы перекармливали (фасты) и они моментально закрывались хотя все ожидали от него как минимум 2 минимальных круга...
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Было по разному! и выводил с плюсом хорошим и терял всё под чистую. Но благо не много, так как фасты для меня были редкостью, ради спортивного интереса.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Пока проводил анализ (закинул в закладки 3 с первого взгляда хороших проекта),подарил одному скамеру 11$:bananahi:. Из трех отобранных 2 соскамилось на 3 и 4 день,третий проработал около 20 дней. Сделал для себя вывод - на таком типе хайпов серьезно не заработать! 10-50$ вкинутых на 2-3 дня вас богаче не сделают т.к. проценты как правило очень низки по таким депам,а риск потерять вклад очень велик. Крупнуюже сумму на 1-2 дня тоже смысла закидывать никакого - скорей всего админ тут же закроет проект и сбежит с вашим вкладом.. может даже не умышленно... просто денег не хватит на выплату. Так что пока смотрю в сторону более перспективных инвестиций,хотя играть иногда буду :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сделал для себя вывод - на таком типе хайпов серьезно не заработать! 10-50$ вкинутых на 2-3 дня вас богаче не сделают т.к. проценты как правило очень низки по таким депам
что значит, богаче? дополнительные несколько сотен в месяц тоже не лишние:)
и вам процент суточный 4-6% маленький что ли??
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Конечно нет,но при условии что есть некая стабильность.
Предположим есть 100$,делим по 10 т.е. вкладываемся в 10 проектов... Для тго,чтоб был шанс что-то заработать прийдется через несколько дней прыгать в другие проекты и это не гарантирует что несколько позиций не будут потеряны.К томуже нужен постоянный контроль,постоянные хлопоты и возня.Это я привел пример,если кто то серьезно хочет зарабатывать в фастах.Придется быть на чеку все время,следить не закидали ли админа и т.п. Вклады скорей всего будут вертеться на 1-2 днях,а проценты там гораздо ниже бывают для сумм 10$
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Конечно нет,но при условии что есть некая стабильность.
в фастах стабильность только в одном - каждый день появляются новые фасты:)

.К томуже нужен постоянный контроль,постоянные хлопоты и возня.

Это я привел пример,если кто то серьезно хочет зарабатывать в фастах.Придется быть на чеку все время,следить не закидали ли админа и т.п.
так без этого и никак в фастах.
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
мне вот этот выплачивал, причём недели, полторы точно это было в начале, я ещё там бонус словил. А сейчас соскамился видать (выплатил последнюю выплату на STP, хотя я заказывал на LR - не было денег видать).
P.S. Предлагал 15% в сутки. Депозит я делал только на 1 бакс.
P.P.S Кстати положение этого скрипта влево может кому-то быть знакомым ;)

А так ещё один был хайп там 10% давал за день - я один баксик вложил, и наследущий день выплатив инстант я загорелся и сделал реинвест, а потом соскамился.

Короче лотерея :)
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
65,991
Реакции
50,819
Поинты
0.000
мне вот этот выплачивал, причём недели, полторы точно это было в начале, я ещё там бонус словил. А сейчас соскамился видать (выплатил последнюю выплату на STP, хотя я заказывал на LR - не было денег видать).
P.S. Предлагал 15% в сутки. Депозит я делал только на 1 бакс.
P.P.S Кстати положение этого скрипта влево может кому-то быть знакомым ;)

А так ещё один был хайп там 10% давал за день - я один баксик вложил, и наследущий день выплатив инстант я загорелся и сделал реинвест, а потом соскамился.

Короче лотерея :)
Конечно, это лотерея. Это же фасты.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Для тго,чтоб был шанс что-то заработать прийдется через несколько дней прыгать в другие проекты и это не гарантирует что несколько позиций не будут потеряны.К томуже нужен постоянный контроль,постоянные хлопоты и возня.Это я привел пример,если кто то серьезно хочет зарабатывать в фастах.Придется быть на чеку все время,следить не закидали ли админа и т.п. Вклады скорей всего будут вертеться на 1-2 днях,а проценты там гораздо ниже бывают для сумм 10$
ну правильно...так и есть)...а вы как хотели?

А так ещё один был хайп там 10% давал за день - я один баксик вложил, и наследущий день выплатив инстант я загорелся и сделал реинвест, а потом соскамился.
надо было еще больше процент подыскать :rolleyes::)

Конечно, это лотерея.
в лотерее от игрока ничего не зависит....а тут много чего...скорее - ставки, как на лошадей)
 

b1ood

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю заработать тут реально, если конечно удача есть))
 

lemon911

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Вкладиваю сначало 1 бакс, если норм то ложу 20)
 

Maximf

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
61 процент и это минимум? Что то не реальное
 

lemon911

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Вполне реально, но надо с умом)
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
61 процент и это минимум? Что то не реальное
На одном проекте нереально, а если каждый день отслеживать новые и проводить анализ то наверное да!!! На форуме есть примеры людей которые за счет этого живут :appl:
 
Сверху Снизу