• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реально ли заработать на Буржуйских просторах!? - Страница 2

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Сразу могу огорчить вас, с Украиной пайпал не сотрудничает, и вывода вообще не получиться осуществить, я даже с поддержкой общалась, сказали ожидать, в ближайшем будущем будут сотрудничать.

Ой, что серьезно? Печально конечно. Ну я слышала, что с пейпел не обналичить но может в интернете хоть потратить или перекинуть с кошелька на кошелек через обманку. Ну обидно прямо. А отзовик я и вправду хороший нашла. Все сам сайт на русский опросы переводит.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ой, что серьезно? Печально конечно. Ну я слышала, что с пейпел не обналичить но может в интернете хоть потратить или перекинуть с кошелька на кошелек через обманку. Ну обидно прямо. А отзовик я и вправду хороший нашла. Все сам сайт на русский опросы переводит.
Жаль конечно, но обналичить точно не получится, возможно получится потратить на покупку в интернете. Вот один минус в работе на буржуйских сайтах, платёжные системы не выгодные для других стран.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415
Жаль конечно, но обналичить точно не получится, возможно получится потратить на покупку в интернете. Вот один минус в работе на буржуйских сайтах, платёжные системы не выгодные для других стран.

сейчас часто работают с перфектмани и биткоином, с выводом проблем особых у нас нет. на худой конец есть пайза, но там верификация нужна.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
сейчас часто работают с перфектмани и биткоином, с выводом проблем особых у нас нет. на худой конец есть пайза, но там верификация нужна.
Я с пейзой работала, там если выводить на прямую на карту, то верификация не обязательная, но не удобства в большой комиссии как при выводе на карту, так и через обменники.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я раньше пробовала зарабатывать на буржуйских буксах, но только лишь на кликах, потому что толком не знаю языка. Если честно, то большого дохода это мне принесло, хоть и клики стоят больше, чем на наших буксах.
Что это за буржуйские буксы? То, что они не на русском я поняла, а почему буржуйские? Там платят больше, чем в русскоязычных или как? И как давно вы по таким ходили и сколько смогли заработать?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415
Я с пейзой работала, там если выводить на прямую на карту, то верификация не обязательная, но не удобства в большой комиссии как при выводе на карту, так и через обменники.

как раз, чтобы привязать к аккаунту пайза карту нужно пройти верификацию и они сейчас довольно строго смотрят за документами.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Жаль конечно, но обналичить точно не получится, возможно получится потратить на покупку в интернете. Вот один минус в работе на буржуйских сайтах, платёжные системы не выгодные для других стран.
Та да, я читала и даже находила несколько сайтов буржуйского происхождения. Там все кажется так здорово, ну и кошельки вообще не те, которые хотелось бы. Поэтому о таких сайтах нам только мечтать наверное приходится.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415
Что это за буржуйские буксы? То, что они не на русском я поняла, а почему буржуйские? Там платят больше, чем в русскоязычных или как? И как давно вы по таким ходили и сколько смогли заработать?

за клики там платят больше, чем в российских буксах, но есть и свои подводные камни в виде относительно высокой минимальной выплаты.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
как раз, чтобы привязать к аккаунту пайза карту нужно пройти верификацию
Ну тогда видимо я исключение из правил, потому как мне выводили на карту без верификации, а вот уже через обменник не прокатит без верификации.

добавлено через 9 минут
Там все кажется так здорово, ну и кошельки вообще не те, которые хотелось бы.
Да было бы здорово если бы хотя бы перфект был там.
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да было бы здорово если бы хотя бы перфект был там.
Ну или перфект или на худой конец уже пусть пайер был бы. А то в основном Пейпел или пайза. А эти кошельки в основном зарубежом обслуживаются.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Что это за буржуйские буксы? То, что они не на русском я поняла, а почему буржуйские? Там платят больше, чем в русскоязычных или как? И как давно вы по таким ходили и сколько смогли заработать?

Просто иностранные буксы, поэтому они на английском языке. Естественно там один клик больше стоит, чем на наших отечественных буксах, потому что в их валюте стоимость рассчитывается.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну или перфект или на худой конец уже пусть пайер был бы. А то в основном Пейпел или пайза. А эти кошельки в основном зарубежом обслуживаются
Простто на сколько я понимаю американцы очень серьёзно относятся к платёжным системам, и в их платёжках есть даже возможность возврата потерянных в инвест. проектах.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Простто на сколько я понимаю американцы очень серьёзно относятся к платёжным системам, и в их платёжках есть даже возможность возврата потерянных в инвест. проектах.

Во как интересно. Не знала даже. Интересно почему у нас такого же нет, чтобы не рисковать и возврат был по возможности. Глядишь и наши тогда по другому сайты работали бы, мошенничества меньше было бы.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Интересно почему у нас такого же нет, чтобы не рисковать и возврат был по возможности.
Да тогда было бы вообще проблематично подключать подобные платёжки к сайтам, вот например для того, чтобы подключить тот же пайпал или пейзу, сайту необходимо доказать свою платежеспособность и наличие фин. подушки.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
за клики там платят больше, чем в российских буксах, но есть и свои подводные камни в виде относительно высокой минимальной выплаты.
Я поняла, говоря буржуйские буксы, вы имеете ввиду англоязычные почтовики. Был маленький опыт с ними, но я так минималку и не насобирала, там была она вроде 2 уе. Меня такие буксы не привлекают, уж лучше на русских торчать и кликать за копейки, так хоть рекламу русскую можно почитать и посмотреть.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да тогда было бы вообще проблематично подключать подобные платёжки к сайтам, вот например для того, чтобы подключить тот же пайпал или пейзу, сайту необходимо доказать свою платежеспособность и наличие фин. подушки.

Так и я о том же, меньше было бы всех этих сайтов разводников и ловушек на живца. А то рекламу пустили, пропиарили сайт и многие ринулись туда. А сайт накрутил трафик и не платит.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
поняла, говоря буржуйские буксы, вы имеете ввиду англоязычные почтовики

Это и есть иностранные буксы, а не наши отечественные. Но я вот раньше работа, но так и не поняла, на тот момент, как можно выводить, все таки он с Веб Мани не работают.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Так и я о том же, меньше было бы всех этих сайтов разводников и ловушек на живца. А то рекламу пустили, пропиарили сайт и многие ринулись туда.
Да именно потому, что к нашим проектам не составляет проблемы прикрутить наши платёжные системы, поэтому так много в сети сайтов лохотронов, хотя и в на буржуйских прострах они тоже есть.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415
Я поняла, говоря буржуйские буксы, вы имеете ввиду англоязычные почтовики. Был маленький опыт с ними, но я так минималку и не насобирала, там была она вроде 2 уе. Меня такие буксы не привлекают, уж лучше на русских торчать и кликать за копейки, так хоть рекламу русскую можно почитать и посмотреть.

минималки разные, если 2 доллара, то еще можно успеть вывести, есть такие, что и 4 и 5 долларов делают, там уже задача труднее.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Естественно там один клик больше стоит, чем на наших отечественных буксах, потому что в их валюте стоимость рассчитывается.
Да, я уже поняла о чем шла речь. Все равно мной они не приветствуются , так как там показывают не интересную мне рекламу и минимум на вывод там также довольно долго собирается и платежная система какая-нибудь пайпэловская используется
 
Сверху Снизу