• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реально ли заработать на Буржуйских просторах!? - Страница 3

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Если поискать, то конечно можно наткнутся на прибыльное дело, но это нужно не мало страниц интеренет простора прошерстить.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
так как там показывают не интересную мне рекламу и минимум на вывод там также довольно долго собирается и платежная система какая-нибудь пайпэловская используется
__________________


Ну рекламу можно и не смотреть на самом деле, по большей части. А вот то, что платежные системы неудобные для многих, вот это меня тоже в свое время остановило от работы на иностранных буксах.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
минималки разные, если 2 доллара, то еще можно успеть вывести, есть такие, что и 4 и 5 долларов делают, там уже задача труднее.
Ну, так для четырех или пяти долларов вы там месяц будете кликать, чтобы насобрать "такие суммы", в общем мне кажется , что они не заслуживают особого к ним внимания или траты времени на них
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
Ну, так для четырех или пяти долларов вы там месяц будете кликать, чтобы насобрать "такие суммы", в общем мне кажется , что они не заслуживают особого к ним внимания или траты времени на них

бывает, что и за месяц не сможешь набрать минималку для вывода, поэтому приходится рассчитывать на работу с рефералами, а не в одиночку.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
бывает, что и за месяц не сможешь набрать минималку для вывода, поэтому приходится рассчитывать на работу с рефералами, а не в одиночку.
В общем вы еще на таких сидите ,как я поняла. Мне это все чуждо, заморачиваться на такой вид заработка, я его считаю малоэффективным и малопродуктивным. Я не в коем случае вас не отговариваю и не выступаю простив вашего заработка, просто высказала свое мнение
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
минималки разные, если 2 доллара, то еще можно успеть вывести, есть такие, что и 4 и 5 долларов делают, там уже задача труднее.

Бывала я на таких буржуазных буксах. А если к примеру больше, то есть 4-5 долларов, то что не выводят? Почему труднее задача? Потому, что собирать дольше приходится?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
Бывала я на таких буржуазных буксах. А если к примеру больше, то есть 4-5 долларов, то что не выводят? Почему труднее задача? Потому, что собирать дольше приходится?

потому что букс может не дожить до того времени, пока вы наберете минимальную сумму для вывода. чем она больше, тем меньше вероятность, что успеете.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
потому что букс может не дожить до того времени, пока вы наберете минимальную сумму для вывода. чем она больше, тем меньше вероятность, что успеете.
Ну буксы все таки так часто не мрут, если западный букс у нас успел стать известным, то он уже успешно проработал длительное время...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
если западный букс у нас успел стать известным, то он уже успешно проработал длительное время...

Мне тоже так кажется. Я вот не так давно видела букс какой-то западный, на котором работала уже давно и забросила. Но суть в том, что он до сих пор живет.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне тоже так кажется. Я вот не так давно видела букс какой-то западный, на котором работала уже давно и забросила. Но суть в том, что он до сих пор живет.
Букс и на западе букс, да там оплата получше чем на наших буксах, на для европейцев и американцев, она копеечная, им нет толку особого кидать людей...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
да там оплата получше чем на наших буксах, на для европейцев и американцев, она копеечная, им нет толку особого кидать людей..

Оплата там получше конечно, но только для нас. Я раньше работала, но не смогла толком разобраться с тем, как выводить, тогда я была новичком и мало что знала о платежных системах.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Оплата там получше конечно, но только для нас. Я раньше работала, но не смогла толком разобраться с тем, как выводить, тогда я была новичком и мало что знала о платежных системах.
Выводят они в основном на непривычные нам платежные системы, и в большинстве случаев чтоб получить заработанные нами деньги придется пользоваться обменниками.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
в большинстве случаев чтоб получить заработанные нами деньги придется пользоваться обменниками.

Ну обменниками мы и сейчас пользуемся, многие прибегают к ним, чтобы на карту вывести. А вот какие платежные системы используют зарубежные буксы, вот это уже вопрос.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну обменниками мы и сейчас пользуемся, многие прибегают к ним, чтобы на карту вывести.
Так вам придется сначала с помощью обменника переводить на привычную нам Вебмани например, а тогда уже от туда, выводить на карточку, в процессе теряете часть прибыли в виде процентов...
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
Ну буксы все таки так часто не мрут, если западный букс у нас успел стать известным, то он уже успешно проработал длительное время...

новые буксы скамятся довольно быстро и продолжают работать больше пары месяцев процентов 10 от силы, и то потом перестают платить.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
новые буксы скамятся довольно быстро и продолжают работать больше пары месяцев процентов 10 от силы, и то потом перестают платить.
Так никто и не заставляет вас работать на новом ресурсе, можно спокойно выбрать старый и проверенный, все равно там оплата будет выше чем у нас...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
Так никто и не заставляет вас работать на новом ресурсе, можно спокойно выбрать старый и проверенный, все равно там оплата будет выше чем у нас...

зачастую новые буксы предлагают заманчивые условия и хочется рискнуть. ну еще и есть вероятность, что букс все-таки выстрелит и станет долгожителем.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
зачастую новые буксы предлагают заманчивые условия и хочется рискнуть. ну еще и есть вероятность, что букс все-таки выстрелит и станет долгожителем.
Ну здесь все зависит от человека, если повелся на больший заработок, рискнул потратил время и ничего не получил, то винить кроме себя здесь некого)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
Ну здесь все зависит от человека, если повелся на больший заработок, рискнул потратил время и ничего не получил, то винить кроме себя здесь некого)

буксы как раз и относятся к высоко-рисковым способам заработка, поэтому я осознаю, что могу потерять деньги и время, затраченное на работу.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
буксы как раз и относятся к высоко-рисковым способам заработка, поэтому я осознаю, что могу потерять деньги и время, затраченное на работу.
Ну здесь как посмотреть, я вон знаю некоторое количество буксов, мелькают иногда в темах, которые работают годами и закрываться пока как-то и не собираются...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу