Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает? - Страница 57

Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??

  • 1-15

    Голосов: 287 27.6%
  • 15-50

    Голосов: 176 16.9%
  • 50-100

    Голосов: 106 10.2%
  • 100-200

    Голосов: 85 8.2%
  • 200-500

    Голосов: 91 8.8%
  • 500 и больше

    Голосов: 238 22.9%
  • В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса)

    Голосов: 57 5.5%

  • Всего проголосовало
    1,040

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
dragline, согласен,и на хайпах заработать можно, и на покере,и на форексе. То есть в тех областях, в которых люди в своей основной массе не видят серьёзного источника дохода только потому, что сами потеряли/проиграли там свои средства. Везде нужен опыт и знания. Без них любой заработок - не заработок, а выигрыш.
 

groov

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
Всё зависит от начальной суммы. С маленькой суммой, тебе лучше поиграться с высокопроцентниками. С крупной суммой выбрать побольше проектов с низким и средним процентом. А если есть время в течении дня посидеть в интернете хоть полчасика, то вложись в парочку инвест-автосёрфинг програм ;)


RE: инвест-автосёрфинг програм
А что-это и где на форуме про это можно почитать ?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Что за матрица? Вид заработка? Объясните плс.
Разновидность пирамиды, построенной на заполнении определенной матрицы (виртуальной многоуровневой структуры) участниками. Упор на привлечении новых членов самими участниками. После заполнения матрицы определенным количеством участников, переходите на новый уровень или получаете выигрыш.
 

ALEX1304

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
Переходим на матрицы :wink2:

Лично я считаю, что матрицы не для новичков. Лично я в них совсем не участвую . Кто то там зарабатывает хорошо. я не отрицаю. Новички кто не может привести народ. начинают думать . что их кинули и говорят на каждом углу , что это кидалово. Они так думают про все проекты кто платит больше банковского процента. Думаю новичкам надо начинать с проектов где нет обязательных приглашений и процент прибыли не больше 30%.
 

IvoLO

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
64
Реакции
13
Поинты
0.000
Лично я считаю, что матрицы не для новичков.
Думаю новичкам надо начинать с проектов где нет обязательных приглашений

Мне почему-то наоборот показалось, что матрица для новичков. Буквально вчера вложил в матрицу где не было обязаловки на приглашения и через некоторое время выплата пришла
 

ALEX1304

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
Мне почему-то наоборот показалось, что матрица для новичков. Буквально вчера вложил в матрицу где не было обязаловки на приглашения и через некоторое время выплата пришла

Я согласен у некоторых и с матриц всё прёт хорошо. Так же много случаев и на форексе среди новичков. Моя точка зрения сформирована из круга общения где в основном все пролетели в матрице на приглашениях. На сколько мне известно хорошие деньги в матрице не срубишь, не приглашая.Даже если эта матрица где не обязательно приглашать.
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,529
Реакции
9,562
Поинты
0.530
согласен,и на хайпах заработать можно, и на покере,и на форексе. То есть в тех областях, в которых люди в своей основной массе не видят серьёзного источника дохода только потому, что сами потеряли/проиграли там свои средства.
Золотые слова.Не стоит забывать,что здесь,каждый, вмеру своего понимания работает на себя,а вмеру своего непонимания,на того, кто понимает чуть больше.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Заработать на хайпах реально, но вот что бы жить за счет этого - это удел избранных. Тех, для кого хайп-индустрия стала бизнесом - админы, мониторы, крупные хайперы с солидным стажем.
 

Nom13

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
У нас почему то все считают хайпами проекты которые заведомо закроются и кинут своих вкладчиков, хотя хайпы то все инвестирования которые приносят %% в месяц, равные %% которые банки дают в год. Есть Хайпы которые существуют по 2-3 года и больше, да там не большие проценты 8-12% в месяц может где и поменьше
 
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
146
Реакции
80
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
у меня много людей, которые подняли в МММ2011,
Не путайте пирамиды без работы денег с хайпами. В пирамидах не принесли нижние , никто не получит, а хайпы. особенно те, которые пришли надолго, там умные админы деньги пускают в работу, тем самым платя инвесторам проценты и себе естественно.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Не путайте пирамиды без работы денег с хайпами. В пирамидах не принесли нижние , никто не получит, а хайпы. особенно те, которые пришли надолго, там умные админы деньги пускают в работу, тем самым платя инвесторам проценты и себе естественно.
Какая наивность.

Как правило, эти "умные" админы хайпов, которые пускают деньги "в работу", спускают все еще быстрее, чем если бы просто строили пирамидку, пуская пыль в глаза вкладчикам насчет какого-то там реального бизнеса :)

Хотя есть небольшое количество примеров, где все же есть такие админы хайпов, которые нынче честными бизнесменами зовутся. Насобирав предварительно денег в хайпах, в итоге сейчас уже запустили вполне легальные, юридически грамотно оформленные форекс-конторы, приобрели лицензии на деятельность и т.п., конечно же, не забывая при этом регулярно и тщательно рисовать красивые графики для привлечения клиентов :)

Но это никак не изменило их мошенническую сущность. Какие из дерьма узоры не лепи, все равно конфеткой не станет.
 
Последнее редактирование:

Дуба

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
230
Реакции
72
Поинты
0.000
ГУФ, очень неоднозначная область ) и смотря какие хайпы, если средники то можно очень даже нормальную прибавку к з/п получать

Да,прибавка к зарплате получается не плохая,но жить на эту прибавку наверное трудно.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Да,прибавка к зарплате получается не плохая,но жить на эту прибавку наверное трудно.
Но ведь все зависит от первоначальных инвестиций. Вот если посчитать например, наши инвестиции 10000 дол в месяц и прибыль на них по минимуму 10-15% в месяц, Я думаю 1000-1500 дол получать ежемесячно, ни на одной госработе такого точно нет...
 

AxelBrod

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
97
Реакции
9
Поинты
0.000
Сверху Снизу