• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ребята, помогите сделать сайт! Дайте советы!

AlexLucky92

Интересующийся
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, решил сделать свой вебсайт. Тематика - футбол и ставки. Языками программирования не владею.
Вопросы:
Возможно ли сделать подобный сайт на конструкторе без языка?
Если да, то какой конструктор лучше использовать? (WordPress , Wix, Joolma)?
Говорят, что для такого рода сайта все равно придётся писать базу данных на HTML , это так?
Ещё предлагали найти скачать шаблон .. И что-то дальше.
Что в целом посоветуете, я на распутье. Спасибо!

добавлено через 20 минут
Сайты типа
http://sportbet.in.ua
http://suleyman-betting.ru
Не реклама
 
Последнее редактирование:

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
722
Реакции
208
Поинты
0.000
База данных - это php и MySQL а HTML это просто разметка и к БД она никакого отношения не имеет, а вообще советую изучить, так просто ничего не выйдет
 

ilyas134

Интересующийся
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше конечно заказать создание сайта у профессионалов, чем самому лепить)
Есть фриланс сайты , там за 2-3 тыс сделают простенький обзорный блог о спорте или на виксе можно самому создать.
 

Piramidos

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
100
Реакции
34
Поинты
0.000
Если да, то какой конструктор лучше использовать? (WordPress , Wix, Joolma)?

Из перечисленных *****-конструктором является только Wix, а Wordpress и Joomla - это полноценные CMS.
Берите Wordpress, не прогадаете, эта CMS как нельзя лучше подходит для новичков, гуманитариев, домохозяек и прочих. Там все легко и понятно. На сервер ничего закачивать не надо, так как у большинства хостингов имеется автоустановщик CMS.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Это точно регаешь домен, оплачиваешь хостинг (все в месте 1000 на год можно есть предложения) из панели автоустанавливаешь вордпресс и попер из админки плагины и тему. В личку пиши если плагины будут нужны
 

neomaxx

Интересующийся
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря что тебе надо, если блог обозрений то Wordpress самое то, если хочешь показывать ставки, а еще и заработать % с них, поищи партнерки для таких ставок и изучи в гугле инфу "white label" для bet ставок. Даже сама партнерка посоветует тебе варианты.
 

x5team

Интересующийся
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Возьмите WordPress, поставьте хороший шаблон их полно в тырнете, и продвигайте.
 

Bugorok

Любитель
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
167
Реакции
38
Поинты
0.000
Проще всего будет делать на WordPress, но если у вас не было опыта, то за пол часа на коленке вы сайт не сделаете все-равно.
 

TANOS

Интересующийся
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой совет. Но это мнение мое.
Выберите подходящий для вас конструктор сайтов.
WIX или другие. Я вам его помогу слить с оф хоста.
Далее закину на ваш хост. И тем самым вы будите иметь полноценный сайт от wixa.
Но платить будите только за ваш хост с доменом. Обращайтесь если что.
Могу админам сделать на проверку.
 
Сверху Снизу