• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конструктор сайтов для бизнеса - бесплатно

Erico

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000


Конструктор сайтов VebPage v1.1 (SiteBuilder)

Open source. Это бесплатно!!!

Лучшее решение для продажи хостинга и абонентной подписки. Грубо говоря ваши клиенты могут создавать сайт без каких либо знаний программирования. При помощи скрипта конструктора сайтов вы можете организовать сервис наподобии Wix. Его преимущества в том, что: 1) удобный интерфейс (бери и перетаскивай) с которым разберётся даже домохозяйка, 2) Многопользовательский, клиенты регистрируются и создают безлимитное количество сайтов, 3) Возможность сохранить вебсайт на компьютере, 4) Опубликовать сайт можно прямо в конструкторе, достаточно в настройках ввести данные FTP, также клиенты могут опубликовать сайт не только на вашем хостинге, но и на любом другом.

То есть это скрипт не только личного использования, но им можно открыть собственный бизнес. А для хостеров это плюс продажи хостинга, клиенты которых будут иметь возможность без помощи вебмастеров собрать свой новый, изысканный проект.

Демоверсия: www.vebpage.ru/start
Клиентская часть: логин: [email protected], пароль: 12345

Скачать

Обновления: Скрипт обновлён (новый модуль и 9 шаблонов)
Donate, пожертвования: тут будет информация о том, как вы можете помочь проекту.

О проекте: Полную информацию о проекте читать тут: www.vebsayt.ru/proekte.html

Лицензионное соглашение! (обязателен к прочтению перед использованием скрипта): читать в архиве

В русскую версию добавлены новые шаблоны.

Теперь про русскую поддержку скрипта. Техподдержку на русском оказываю я. Так как переговоры с разработчиками ни к чему не привели из-за того что площадка Envato запрещает им продавать продукт в другом месте, то я веду только независимую техподдержку скрипта.

Что я предлагаю:
1) Русификация
2) Еженедельные обновления
3) Техническая поддержка проекта
4) Новые шаблоны, модули, новые возможности

И последнее. Выше я поставил Donate (пожертвования). Все услуги, всё что я представлю в этом проекте - всё бесплатно и независимо от того пожертвовали вы или нет, отношения ко всем участникам будут одинаковы. Если вы хотите помочь в развитии проекта, то можете пожертвовать. Сумма не важна, важнее участие ). Ну всё, велком!

Про обратные ссылки в моём скрипте.

- В скрипте присутствуют обратные ссылки. Это не скрытые и левые ссылки, а там должно было быть. Ссылки на мой сайт vebpage.ru. Вам следует заменить их в:

- elements - contact1.html (строка 99). Заменить мейл [email protected] на свой
- elements - contact2.html (строка 45) Заменить мою ссылку на свою
- elements - webfull1.html (строка 357) Заменить мейл [email protected] на свой
- js - builder.js (строка 2173) заменить мою ссылку на свою

добавлено через 15 часов 15 минут
Готовится новое глобальное обновление. Это полный набор инструментов для вебмастера. Теперь ваши клиенты после создания сайта могут воспользоваться инструментами для вебмастера и начать продвижение сайта. Ожидается более 30 инструментов для вебмастера в конструкторе. Ну и конечно же среди них sitemap который создаёт карту сайта безлимитного количества страниц. Ждите, скоро будет жарко!
 
Последнее редактирование:

zaytsmax

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
68
Реакции
40
Поинты
0.000
По указанным логину и паролю не удается войти.
 
Сверху Снизу