• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 109

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
В общем походу все понятно с этими мусорщиками, сообщений о выплатах давно уже не видеть. Хорошо, что подал заявку на чарджбек.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
А я видел другой ролик там тоже все доходчиво обьяснено что это это сайт мошеннической направленности созданный что бы оббирать доверчивых Хайперов)
О, новореги появились и начинают рассказывать про мошенников :) Что же Вы тут так не старались в 2015 году? ;)
Любому проекту рану или поздно настаёт финиш. Этот исправно платил с 2015 года, за что ему в любом случае спасибо. Лично я думаю он ещё проработает с пол годика. А те, кто сейчас пытаются доказать, что ресайкликс мошенники, выглядят как минимум глупо ;) Вы много знаете проектов исправно платящих по 2 года?
Всем профита.
 

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата (прибыль) в размере 36 Euro пришла после обеда на мастер кард сегодня. Заказывал вывод вчера где то в 9 вечера по Москве. Так что "мусорщики" как некоторые здесь выражаются платят исправно и без проблем на пластиковые карты. До этого на визу выводил с акка родственника - выплата пришла через минуту.
 

grigorjevna

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Выплата (прибыль) в размере 36 Euro пришла после обеда на мастер кард сегодня... До этого на визу выводил с акка родственника - выплата пришла через минуту.

А где взять такую карту?
 

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Выложите скрин перевода, тогда поверим

Нет проблем. Обычная карта мастер кард. Скрин во вложении.
Лично у меня сложилось мнение , что проблемы у тех кто биткойнами выводит. Я лично недели три назад без проблем выводил и на пайпал. Правда ждать пришлось , как и в случае с мастер кард не много. Самое быстрое по выводу я так понял - это виза.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Нет проблем. Обычная карта мастер кард. Скрин во вложении.
Вообще то по правилам форума скрин из кабинета проекта не является подтверждением выплаты. Подтверждение это скрин или текстовая информация с batch-ем из платежной системы. Вы вроде не новичок на форуме, а скрините кабинет.
 

gorynych1

Новичок
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
14.03 вывел на карту нормально пришло за 12 часов, а вот вывод от 22.03 повис даже не подтверждают выплату, складывается ощущение что ждать придется долго.:_20:
 

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
14.03 вывел на карту нормально пришло за 12 часов, а вот вывод от 22.03 повис даже не подтверждают выплату, складывается ощущение что ждать придется долго.:_20:

Я когда поддержку спрашивал по поводу вывода на мастер кард, мне сообщили что выплата придет а течение 7 рабочих дней. В результате пришло через 14 часов после запроса выплаты. Я думаю выплата придет, не переживайте!
 

apocatastasis

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я когда поддержку спрашивал по поводу вывода на мастер кард, мне сообщили что выплата придет а течение 7 рабочих дней. В результате пришло через 14 часов после запроса выплаты. Я думаю выплата придет, не переживайте!
не платит вот вывод на пейпал висит уже неделю о чем вы говорите какой мастер кард какой биткоин
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 103

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Чуть выше было сообщение

Вообще то по правилам форума скрин из кабинета проекта не является подтверждением выплаты. Подтверждение это скрин или текстовая информация с batch-ем из платежной системы. Вы вроде не новичок на форуме, а скрините кабинет.

Выборочно отвечаете?

 
Последнее редактирование:

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Чуть выше было сообщение



Выборочно отвечаете?

Кому и на что отвечать решаю сам. Не хватает скринов выше , не верите - Ваши проблемы. Я больше ничего скринить не буду. Дискуссию с Вами вести не намерен.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Кому и на что отвечать решаю сам. Не хватает скринов выше , не верите - Ваши проблемы. Я больше ничего скринить не буду. Дискуссию с Вами вести не намерен.
Да можешь не скринить....по ходу СКАМ.
 

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я для себя уяснил , что визой и мастер кард никаких вопросов по выплатам нет. На пайпал выплачивают с задержкой. С биткойнами на вывод - проблемы, но по этим вопросам общайтесь с поддержкой.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу