• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 110

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скидываю скрин из сбербанк онлайна о выплате для особо неверующих.
 

Вложения

  • 20170325_145901.jpg
    20170325_145901.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 213

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю Вас!Надеюсь это не выборочные платежи.......

У меня через несколько дней снова будет прибыль на вывод и если все будет хорошо , я поделюсь информацией на этом форуме. Искренне желаю Вам, чтобы ваши деньги дошли Вам как можно скорее.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Скидываю скрин из сбербанк онлайна о выплате
контора платит на сбер?

Как же тогда инфа из их правил:



Либо сбербанк вошел отдельно от РФ в евросоюз, либо какая то нестыковка. Если платит на сбер, то я в ближайшее начисление закажу на карту и в течении нескольких часов (как утверждает оппонент) получу выплату... Сказка!!!
 

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я еще и на визу сбербанковскую выводил ( 3 шестерки на конце)
 

Вложения

  • 20170325_223353.png
    20170325_223353.png
    528.7 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование модератором:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Если у компании проблемы с платежами, то это нужно признать, чтобы не было новых влошенцев. Если компания, как вы показываете платит на карты сбербанка РФ, то это можно открыто подтвердить(хотя сама компания утверждает обратное - только карты евросоюза). И по крайней мере половина из присутствующих в этой ветке будет получать дивы без проблем. Честно во-вашему ответил?

Совет от оппонента: выводите на сбер. Проблем не будет, Это вам не битки и не палка.
P.S. Сам воспользуюсь данным советом при ближайшем начислении и о результате опишусь.
 
Последнее редактирование модератором:

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у компании проблемы с платежами, то это нужно признать, чтобы не было новых влошенцев. Если компания, как вы показываете платит на карты сбербанка РФ, то это можно открыто подтвердить(хотя сама компания утверждает обратное - только карты евросоюза). И по крайней мере половина из присутствующих в этой ветке будет получать дивы без проблем. Честно во-вашему ответил?

Совет от оппонента: выводите на сбер. Проблем не будет, Это вам не битки и не палка.
P.S. Сам воспользуюсь данным советом при ближайшем начислении и о результате опишусь.

Ну теперь хоть к какому то консенсусу пришли :) только сразу оговорюсь, что там где я выводил на мастер кард был акк жены ( соответственно и карта ее) , а мой акк работает с карточкой виза. Обе сбера. Это чтобы люди не думали, что я на две карты с одного акка вывожу)) И там и там проблем с выводом не было. Единственное - на визу почти мгновенно пришло.

А вообще могу сказать напоследок, что вкладываться или нет - это сугубо дело каждого индивидуально. Проектов разных много , с разными условиями и подводными камнями... где то админ кинет, гдето средства резко инвесторы заберут из проекта и он рухнет, где то пожары... и так далее. Думайте сами , решайте сами как говорится:_106:
 

algmironov

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
99
Реакции
47
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
контора платит на сбер?

Как же тогда инфа из их правил:



Либо сбербанк вошел отдельно от РФ в евросоюз, либо какая то нестыковка. Если платит на сбер, то я в ближайшее начисление закажу на карту и в течении нескольких часов (как утверждает оппонент) получу выплату... Сказка!!!


Коллега, присмотритесь повнимательней к своему же скрину, там написано двумя строчками выше, что "...банки за пределами Европейского Союза МОГУТ не поддерживать..." , то есть это совсем не означает, что не поддерживает никто и нигде. Я сам несколько месяцев выводил на карту сбера без проблем один раз (в остальных случаях выводил на битки). Так что возможность такая есть, это нормально.
Как сейчас дела обстоят - сказать сложно, у меня минималка на вывод наберется только 8 апреля, на карту попробую вывести, поскольку на битки сейчас по ходу проблемно выводить.
Кстати, кому сколько объемов отрезали? У меня ровно пополам поделили мой "мусор".
 
Последнее редактирование:

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

Кстати, кому сколько объемов отрезали? У меня ровно пополам поделили мой "мусор".

С аккаунта жены ничего не сняли, так как мы покупали отходы после 14 февраля ( пронесло). А я покупал в первые 12 февраля и у меня сначало забрали ровно половину , а потом вернули ту часть что была куплена после 14 числа. В общем с 2500 сняли 800 кг. Вот такие пропорции.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
У меня отобрали около 30% от общего объёма мусора.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Вчера заказал вывод на карту Привата. Пока колесо крутится. Как (если) получу, отпишусь.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
И что это меняет?
Кипелова - уважаю, а вот Ваш вопрос - риторический в виду очевидности того, что для новых участников условия будут более лояльные. Пока все об этом говорит.
Очень хочу ошибиться.
 

Хушбахт Мавлонов

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Отходы которые забирали мне конечно вернули , но забанили доступ к выводу до 2117 года..
Подал на чарджбек, жду ответа от банка.
 

algmironov

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
99
Реакции
47
Поинты
0.000

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех сайт и приложение лежат ?
 

mota

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
ни сайт ни приложение не открываются
 
Сверху Снизу