• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 37

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Значит, так. Написал письмо в ТП и получил ответ, что до 20 июля надо пополнить счет.
У меня всё получилось, рассказываю по пунктам. Для Украины, банк Приват.
1) Заходите в Приват24 и открываете реквизиты для сфифта любой своей валютной карты. Если такой карты нет, значит надо создать виртуальную.
2) Копируете свое имя, адрес и название банка.
3) Заходите в Рецикликсе в меню ВНЕСТИ СРЕДСТВА
4) Выбираете кредитку
5) Ставите сумму 20 евро (проценты можно не добавлять, проверено)
6) Открывается страница, где надо ввести все данные.
7) Выбираете тип карты Мастер Кард (у меня такая кредитка), Имя и Фамилию пишем по Русски, Card printed name берем из реквизитов на латыни, название банка и свой адрес берем тоже из реквизитов на латыни, такде вводим почтовый индекс и моб. телефон.
8) Нажимаем синюю кнопку ПОДТВЕРДИТЬ и нас перебрасывает на страницу перевода, где надо ввести код, пришедший на телефон.
9) Это всё. Красная точка станет зеленой и вы получите письмо, что перевод состоялся:
Payment details:
2016-06-15 /⁠ € 20.00 /⁠ Cauri
Transaction status: successful
10) На счет поступит меньшая сумма, но на сайте будет считаться, что переведено 20 евро.
11) Покупаем на эти деньги 95 кг отходов.

добавлено через 5 минут
разводняк закончен, теперь только дожим буратосов
Если бы они хотели дожать буратосов, то во-первых, написали бы большими буквами на сайте новость, а во-вторых, каждому бы прислали письмо.
По факту видим, что о новости знают только форумчане и то случайно, а подавляющее число пользователей будет таки заблокировано, так как никто эту портянку на английском не читал.

 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ну все логично, неужели не понятно? надоело платить деньги из мыльных пузырей, промоушен и пиар закончен, теперь только реальные "ынвесторы" остались, с них и будет дожим
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Ну все логично, неужели не понятно? надоело платить деньги из мыльных пузырей, промоушен и пиар закончен, теперь только реальные "ынвесторы" остались, с них и будет дожим
А что дожимать то? Я сумму которую вложил вывел, даже чуть с прибылью. Теперь идет только прибыль и с вложенных и с бонусных. И многие так. По крайне мере мои рефы.
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
А что дожимать то? Я сумму которую вложил вывел, даже чуть с прибылью. Теперь идет только прибыль и с вложенных и с бонусных. И многие так. По крайне мере мои рефы.
Просто Прекрасной этот проект изначально не нравился (можно понять по её постам в этой ветке), поэтому она так негативит. А я например и без рефералов уже прибыль получаю :dirol:
 

wpoll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите, плз, чем отличаются опции в профиле: "Автоматически начинать заново и получать прибыль" и "Автоматически начинать заново и соединять прибыль"?
 

Emilia

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, плз, чем отличаются опции в профиле: "Автоматически начинать заново и получать прибыль" и "Автоматически начинать заново и соединять прибыль"?
Когда Вы выбираете "Автоматически начинать заново и получать прибыль", то цикл автоматически начинается заново, а прибыль падает в кошелек для вывода (правый). Если выбираете "Соединять прибыль", то она падает в кошелек для покупок (левый), тогда на каждые 0,20 евро Вы докупаете отходы для дальнейшей переработки.

добавлено через 4 минуты
Значит, так. Написал письмо в ТП и получил ответ, что до 20 июля надо пополнить счет.
Подскажите, пожалуйста, для тех, кто давно зарегистрировался, к примеру, в начале года, срок тоже до 20 июля?
 
Последнее редактирование:

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Народ верификацию обязательно проходить если сделал вклад?
Если нужно то как? Куда посылать?

При вкладе вериф. не требуется. Потребуют при выводе.
Но тут такая ситуация. По опыту себя и рефов.
Я заказал вывод накопленных бонусов на Пейпал (а делал вклад биткоинами) и с меня потребовали верифик. (при выводе появится вкладка (страничка) где будут инструкции где загружается файл с фото себя с открытым паспортом в руках. Предупреждаю что паспорт нужно с ФИО на латинском. То есть загран паспорт. У меня его нет загрузил водит. права где есть фото и ФИО на латинском. Прокатило.
Мой реф с начало сделала вклад с банк карты. И где то через час заказала вывод тоже накопленных бонусов на пейпал. Вериф. не потребовали -деньги вывели где то через 8-12 часов.
Еще один мой реф заказал вывод без вклада на банк счет. Естественно затребовали вериф. Но тут проблема у него нет ни загран паспорта нет и водит. прав. Ситуация пока зависла.
Как обстоит дело с выводом на биткоин и на банк счет не знаю. Так как туда вывод не делали (а делали только с них вклады)
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Компашка не пойми что, ни разу не было до этого, чтобы за неделю не приходил банковский перевод. Своих не вводила к счастью, бонусные 20 евро крутила, 8 месяцев окупались..
Так что, если вложить свои, то что будет тут через год,, риск.
 

ichernous

Любитель
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
200
Реакции
65
Поинты
0.000
При вкладе вериф. не требуется. Потребуют при выводе.
Но тут такая ситуация. По опыту себя и рефов.
Я заказал вывод накопленных бонусов на Пейпал (а делал вклад биткоинами) и с меня потребовали верифик. (при выводе появится вкладка (страничка) где будут инструкции где загружается файл с фото себя с открытым паспортом в руках. Предупреждаю что паспорт нужно с ФИО на латинском. То есть загран паспорт. У меня его нет загрузил водит. права где есть фото и ФИО на латинском. Прокатило.
Мой реф с начало сделала вклад с банк карты. И где то через час заказала вывод тоже накопленных бонусов на пейпал. Вериф. не потребовали -деньги вывели где то через 8-12 часов.
Еще один мой реф заказал вывод без вклада на банк счет. Естественно затребовали вериф. Но тут проблема у него нет ни загран паспорта нет и водит. прав. Ситуация пока зависла.
Как обстоит дело с выводом на биткоин и на банк счет не знаю. Так как туда вывод не делали (а делали только с них вклады)

Спасибо большое за развернутый ответ:_106:
 

Emilia

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ верификацию обязательно проходить если сделал вклад?
Если нужно то как? Куда посылать?
Посмотрите в разделе вопросов и ответов внизу в карте сайта. Там сказано, что ввод депозита с банковской карты или банковским переводом является и верификацией тоже: In order to comply with international AML (Anti-Money Laundering) and KYC (Know Your Customers) financial regulations, Bitcoin and Paypal payments are only available to users who have used a bank account or a valid credit card in their name to deposit to their Recyclix account. If you do not have deposits, you can only withdraw through a bank account in your own name. But after 60 days from the date of registration, accounts WITHOUT external deposits will be deleted. То есть, в переводе на русский: Bitcoin и Paypal платежи В целях соблюдения международного ОМЛ (борьбе с отмыванием денег) и KYC (знать своих клиентов) финансовые правила, доступны только для пользователей, которые используют счета в банке или кредитную карту на свое имя, чтобы сделать депозит на Recyclix счет. Если у вас нет депозитов, вы можете снять только через банковский счет на свое имя. Но через 60 дней с даты регистрации, счета без внешних депозитов будут удалены. И ещё: We also discourage the use of virtual cards because we need a physical card to validate your identity and that it is in fact in your possession at the time of use. We suggest that you deposit by bank transfer instead which does not have any fees from our side. Что в переводе означает:Мы также препятствуем использованию виртуальных карт, потому что нам нужна физическая карта, чтобы проверить вашу личность, и что эта карта на самом деле находится в вашем распоряжении во время использования. Мы предлагаем вам сделать депозит банковским переводом, который не имеет каких-либо сборов с нашей стороны. (Выделено мной) Удачи!
 
Сверху Снизу