• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 94

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
а что обязательно надо делать аутентификацию с помощью смартфона?

Я задал в техподдержку вопрос об аутентификации (19.02.17), сказав что не пользуюсь смартфоном. Ответа до сих пор нет.
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,875
Поинты
0.000
Я задал в техподдержку вопрос об аутентификации (19.02.17), сказав что не пользуюсь смартфоном. Ответа до сих пор нет

Не обязательно иметь смартфон, я мужу сделала аутентификацию в ноутбуке, но нужен Сrom. На ютубе есть ролик как это делать: "Аутентификация Recyklix" автор Andrey Chyparov. Там в доступной форме всё объяснено.
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Безопасная аутентификация:
Ответ службы поддержки

Для того, чтобы установить google authenticator необходимо пройти по ссылке https://chrome.google.com/webstore/detail/authenticator/bhghoamapcdpbohphigoooaddinpkbai и установить расширение для браузера google chrome. Далее заходим в свой аккаунт recyclix, заходим редактировать профиль, выбираем безопасная аутентификация. Проходим на эту закладку, опускаемся в самый низ страницы, нажимаем на иконку, для ручного ввода данных, сразу после большого штрих-кода, смотреть ручные настройки и копируем большой пароль(secret), который написан сразу после вашего адреса электронной почты. Далее, мы запускаем расширение на своём браузере, нажимаем на значок карандаша, нажимаем на значок +, manual entry и вписываем в account свой мэйл, на который зарегистрирован аккаунт recyclix, а в секрет вписываем тот скопированный набор букв и цифр и нажимаем ОК. И всё, безопасная аутентификация включена. После этого появится 6-значный код, который будет каждую минуту меняться. Вводите этот код у себя на странице в recyclix, после этого вы должны зайти на свою электронную почту и подтвердить включение безопасной аутентификации.
Если пишет - Неправильный пин-код:
Нажмите на колёсико в расширении и нажмите синхронизировать (Sync Clock with Google).
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
38
Поинты
0.000
а что обязательно надо делать аутентификацию с помощью смартфона?
Объясните, кто сможет!
не обязательно смартфона (кстати у меня со смартфоном не получилось ) , можно установить программу в Хром , у меня получилось только со 2 раза , выше я вижу товарищ написал как надо делать аутентификацию
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Михаил Игнатюк

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за обновление соглашения? Еще и предлагают закрыть счет и вывести все деньги, если не согласен с пользовательским соглашением.

Я так понимаю это:
1.9. Risk sharing

1.9.1 Recyclix Sp z o o bears the right of suspending the recycling process for waste packages already purchased in case the recycling process cannot be carried out due to unforeseen interruptions of the production that limits the recycling capacity of Recyclix SP z o o.;

1.9.2. Waste packages, that have been suspended due to technical interruptions of the recycling process will be reactivated as soon as the recycling capacity is fully restored;

1.9.3. In case the interruption is caused by the Force Majeur Recyclix SP. z o.o. bears the right to void waste packages and share the risk with its partners/users;
 
Последнее редактирование:

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ThaGoose

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
14
Реакции
19
Поинты
0.000

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, коллеги! Хотел сделать микродеп через биткоины, уже больше суток подвисло подтверждение транзакции. В чем проблема не подскажите? Заранее благодарю!

Возможно у них там какие то неполадки... техподдержка общается не охотно ссылаясь на то, что много работы.
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Доброго времени суток, коллеги! Хотел сделать микродеп через биткоины, уже больше суток подвисло подтверждение транзакции. В чем проблема не подскажите? Заранее благодарю!

Потому что в сети биткоин много не подтвержденных транзакций:

https://blockchain.info/unconfirmed-transactions

Возможно у них там какие то неполадки... техподдержка общается не охотно ссылаясь на то, что много работы.

А комментатор выше, если не знаешь лучше помолчать.
При чем тут поддержка recyclix?

:t-1doh:
 

imen1994

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Влом листать и искать вопросы и ответы, так чтоо...

Такая история, зашел в личный кабинет, решил продать гранулы, но система напрочь не хочет мне отдавать под 25% доли отходов, настоятельно мне рекомендует поднять до 33.33% что стоит около 10к евро. Прошу кто знает ответ - дайте мне его ибо мой "пукан" долго не выдержет

С Уважением Иван!
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Всем привет! Влом листать и искать вопросы и ответы, так чтоо...

Такая история, зашел в личный кабинет, решил продать гранулы, но система напрочь не хочет мне отдавать под 25% доли отходов, настоятельно мне рекомендует поднять до 33.33% что стоит около 10к евро. Прошу кто знает ответ - дайте мне его ибо мой "пукан" долго не выдержет

С Уважением Иван!

Относительно недавно предложили решать такие вопросы через поддержку.
[email protected]
 

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подвисший деп через битки прошел. Долго правда но прошел. Всем успеха!

Спасибо за пожелание! Рад за то, что у тебя выплата пришла! Ждём ещё скринов и инфы о выплатах с Recyclix!:_106:
 
Сверху Снизу