• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 95

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Не только сайт, приложение тоже не запускается на смартфоне

Что-то у них сайт упал:

У меня не было подобного раньше. Я думаю устранят ко второй половине дня точно.

Такое раньше было. А сейчас уже все доступно.
 

Alexrich777

Любитель
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Пообщался с поддержкой:

"Здравствуйте!

Сегодня прочитал новости, при входе в личный кабинет:

"RECYCLIX® НА ВРЕМЕННОЕ СНИЖЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ МОЩНОСТЕЙ"

НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ новости....
Можно более подробно, а именно как отразиться данная ситуация на моих доходах?
Просто не совсем понятный перевод новостей...
Особенно это:
"Для того, чтобы продолжить и быть в состоянии приступить к утилизации, платежей с доходов и дальнейшего производства, Recyclix был вынужден придерживаться плана восстановления, таким образом восстанавливая прежний потенциал и вернуться на трассу. Ожидается, чтобы восстановить прежний баланс к июню 2017 года.
Albeit риски, которые приходят вместе с производственного бизнеса и влияют на все вовлеченные члены, Recyclix хотел бы отметить, что меры, принятые должны восприниматься как не другой, но план неизбежно восстановления форс-мажорного, чтобы выполнить дальнейшую работу как можно более гладко , Таким образом, все пользователи сайта Recyclix, которые осажденные до пожара на 14 февраля 2017 года, будут разделены на следующие категории:
1) Пользователи, которые в составе прибыли и с меньшими затратами, чем 33,3% общего дохода
2) Пользователи с 33,3% долей дохода и прибыли
3) Пользователи с менее чем 33,3% общего дохода или еще нет в прибыли
Каждая группа будет присвоен определенный% от снижения квот отходов, чтобы сбалансировать нагрузку по току отходов и бесперебойно работать в течение периода восстановления, ожидаемого до июня 2017 года.
Так как Recyclix зарекомендовал себя в качестве сильного, надежного и честного партнера в течение последних нескольких лет, мы смеем надеяться, что пользователям оставаться лояльным и разделить риски бизнеса по переработке отходов, принимая предложенный вариант восстановления."

Я получил 70% дохода от депозита, если не считать доп. оборудование, которое я купил на 452 евро, что бы увеличить квоту на покупку отходов.
Если взять % от общего депозита ( с покупкой доп. оборудования ) - это будет 57.9% дохода.
И второй вопрос...
"Учитывая ситуацию, Recyclix, скорее всего, пересмотреть и продлить срок для новых регистраций и вариант покупки отходов через ее текущей Интернет-Recycling-платформы, которая была установлена ​​в октябре 2017. Recyclix ожидает, что будет пересмотрен и объявил в июне 2017 года , после окончания периода восстановления."

Стоит-ли сейчас приглашать инвесторов в связи со сложившийся ситуацией ?

Заранее благодарю за ответ. С уважением, Александр.

[email protected]
21:02 (11 мин. назад)

кому: мне

Здравствуйте. Более корректный перевод ожидается чуть позже. Для людей вновь зарегистрировавшихся нет никакой опасности. Все, кто зарегистрировался после 14 февраля не понесут никаких потерь."
:k-unsure:
 

Alexrich777

Любитель
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
И снова общение с поддержкой...
Интересно рассуждают, касательно новых инвесторов. Не буду больше им писать...

21:10 (33 мин. назад)

кому: russia
Ясно...
То есть есть возможны "потери", кто зарегистрировался до этого времени?
Как вы понимаете, если так будет, привлечение новых инвесторов станет почти невозможным.

27 февраля 2017 г., 21:02 пользователь <[email protected]> написал:

------
[1] http://www.recyclix.com
[2] https://www.facebook.com/RecyclixRussian/
Потери будут в любом случае. Но на привлечение новых инвесторов это никак не повлияет, так как те, кто зарегистрировался или сделал вложение после 14 февраля не подвергнутся никаким потерям.


--
С уважением Роман
Специалист службы поддержки recyclix
[email protected]
www.recyclix.com
https://www.facebook.com/RecyclixRussian/
Recyclix sp z o.o.
Aleja Solidarnosti 115/2
00-140, Warszawa , Polska
:mad:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Только собрался 50% прибыли отправлять на реинвест, а тут такие новости...
Ждем более корректного перевода

А что изменит корректность перевода? % начислений от этого не прибавится. Тут большинство давно в профите, жаль конечно, но у всего есть конец:thumbsup:
 

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А что изменит корректность перевода? % начислений от этого не прибавится. Тут большинство давно в профите, жаль конечно, но у всего есть конец:thumbsup:

А мне кажется рано ещё голову пеплом посыпать. Конечно по репутации и финансовому состоянию нанесен удар компании, но всё не так плохо. Я так понял им страховая компания возместит потери.
 

Михаил Игнатюк

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 453345.jpg
    453345.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 227

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
То есть есть возможны "потери", кто зарегистрировался до этого времени?
Как вы понимаете, если так будет, привлечение новых инвесторов станет почти невозможным.

27 февраля 2017 г., 21:02 пользователь <[email protected]> написал:

------
[1] http://www.recyclix.com
[2] https://www.facebook.com/RecyclixRussian/
Потери будут в любом случае. Но на привлечение новых инвесторов это никак не повлияет, так как те, кто зарегистрировался или сделал вложение после 14 февраля не подвергнутся никаким потерям.

При ключевом упоре на отсутствие потерь для новых пользователей ситуация напоминает попытку выплыва компании за счет новых депозитов или своеобразный рестарт.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
5000 кг. Стало так: Оставшаяся квота 3930 из 5000 kg.

Интересно это у всех такие изменения произошли? Я недавно туда инвестировал и у меня квоты на прежнем уровне.
 

IgAlMik

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
4
Реакции
18
Поинты
0.000
Вчера первый раз попытался вывести деньги (200 евро). Вывод решил сделать на МастерКард от ПромСвязьБанка, но сегодня вся сумма вернулась с комментарием "платеж отклонен".
Дамы и господа, пожалуйста, подскажите способ вывода в Россию с наименьшими потерями.

добавлено через 3 минуты
У меня еще вчера было 5000 из 5000.
сейчас посмотрел, а там:
Оставшаяся квота: 2500 из 5000 kg

Что случилось? Где мои 2500 кг?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу