• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 97

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Тоже сняли 50%, до этого было 2044 кг отходов :( Самое печальное то, что я использовал компаундинг, т.е. мне, чтоб выйти в профит нужно будет ждать еще 10 месяцев.
Главное теперь, чтобы проект продолжил работу. Ждем скринов с выплатами.
P.S.
Не пойму, если у них все застраховано, чего тогда урезают? Да.. запахло мусором.
На зарубежных хайп форумах тишина гробовая - такое впечатление, что проектом не интересуются.
 
Последнее редактирование:

IgAlMik

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
4
Реакции
18
Поинты
0.000

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Жареным запахло после уничтожения партнерки....
Совершенно верно, намеков было много, косвенных и явных.
И, как всегда бывает на этом форуме, когда кто-либо пытался обратить на них внимание, то апологеты проекта его посты подавляли массой.
Сейчас же создалась предскамная ситуация:
Мелким инвесторам с ополовиненным депо до набора минималки на вывод ой как долго.
Крупные инвесторы после таких "обрезаний" предпочтут другие проекты, отключив автоматизацию запуска новых циклов.
Притока денег от новых и тем более старых инвесторов не будет.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Тем, кому обрезали 25%, а у меня есть такие партнеры, то все не так плохо. Ну пусть не 10, пусть 7% но накапает. Вот мне обрезали 65% - это уже хуже (баланс около 0)
Есть партнер, который еще не принимал изменений и может воспользоваться предложением о закрытии счета. Но вот условия этого действа не разглашаются. Если будет инфа - поделитесь.
 

konstantinsk

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

imen1994

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Всем привет! Ребят и того что я понял, то для того что-бы продать свои кг отходов, нужно загрузить свой паспорт и банковскую карту, но как быть если нету удостоверения личности на латинских буквах?
Нет таких удостоверений? Делайте.... Входить в зарубежные проекты не имея доков на латинском смешно..
Вопрос к представителю, если таковой тут имеется, после выплаты страховки вам, как это отразится на нас, вернут ли нам утраченное?
 

konstantinsk

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
как это отразится на нас, вернут ли нам утраченное?

Вот что пишет служба поддержки:

Здравствуйте. Если вы прочитали наш информационный бюллетень, то можно
понять, что при пожаре пострадали не только склады и оборудование, а
также сгорели почти все отходы. Страхование не покрывает отходы.
Страхование только для оборудования и складов. Регистрируясь в нашем
проекте, вы соглашаетесь с нашими условиями, где говорится, что при
форс-мажоре идёт разделение рисков и затрат. Мы сократили количество
отходов для того, чтобы фирма просто не закрылась в течение нескольких
недель. Мы разработали план восстановления, именно поэтому было решено
сократить количество отходов у инвесторов для полного восстановления
нашего производственного потенциала. К сожалению, именно эти отходы,
которые мы сегодня у инвесторов забрали, не вернутся, так как фактически
они сгорели. Но к июню мы планируем полностью восстановиться и начать
работать на полную мощность, как прежде.

--
С уважением Роман
Специалист службы поддержки recyclix
[email protected]
www.recyclix.com
https://www.facebook.com/RecyclixRussian/
Recyclix sp z o.o.
Aleja Solidarnosti 115/2
00-140, Warszawa , Polska
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
К сожалению, именно эти отходы,
которые мы сегодня у инвесторов забрали, не вернутся, так как фактически
они сгорели. Но к июню мы планируем полностью восстановиться и начать
работать на полную мощность, как прежде.

Да.... А я то наивный думал, что их заблокируют для начислений на 3 месяця. А их в утиль. Че они тогда в кабинетах делают эти сторки Done? Чтобы каждый раз заходя я видел на сколько меня....? И что означает тогда фраза о восстановлении? Я думал нам балансы восстановят, а они что восстанавливать будут? Точнее как оно относится к нам? То, что они там восстанавливают, если до 65% депа списано? Не понимаю.
 

Bastions

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Ребят и того что я понял, то для того что-бы продать свои кг отходов, нужно загрузить свой паспорт и банковскую карту, но как быть если нету удостоверения личности на латинских буквах?

Делайте ксерокопию паспорта, идите к нотариусу заверяйте её. Потом в лингвистическом центре переводите заверенную копию и с переводчиком отправляйтесь снова к нотариусу для того, чтобы заверить перевод. Потом делайте селфи с картой, паспортом РФ и переводом этим. Я так делал.
 

ptaxis

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Совершенно верно, намеков было много, косвенных и явных.
И, как всегда бывает на этом форуме, когда кто-либо пытался обратить на них внимание, то апологеты проекта его посты подавляли массой.
Сейчас же создалась предскамная ситуация:
Мелким инвесторам с ополовиненным депо до набора минималки на вывод ой как долго.
Крупные инвесторы после таких "обрезаний" предпочтут другие проекты, отключив автоматизацию запуска новых циклов.
Притока денег от новых и тем более старых инвесторов не будет.
Да так всегда, те кто не готовы слушать и так не послушают, зачем распинаться, да и вряд-ли они будут скамить, вот рестарт с повышенной долговой нагрузкой, потом еще старичкам гайки подкрутят, но притока и так не будет, не клюет нынче "инвестор" на низкопроцы.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
38
Поинты
0.000

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Да так всегда, те кто не готовы слушать и так не послушают, зачем распинаться, да и вряд-ли они будут скамить, вот рестарт с повышенной долговой нагрузкой, потом еще старичкам гайки подкрутят, но притока и так не будет, не клюет нынче "инвестор" на низкопроцы.

По чему это не клюет? Например у KSAKep дела идут отлично.

Я обычно веду себя как пессимист, за что меня тут же и ругали, но с другой стороны, обычные хайпы так не поступают. Стратегия пирамиды обычно такая: вначале делаем сайт на англ с одноуровневой партнеркой и парой платежных систем. Почти нигде не рекламируемся. Через разные промежутки времени добавляем 1) новые языки 2) многоуровневую партнерку 3) платежные системы 4) рекламу. Потом на этапе заката 1) задерживают выплаты крупным инвесторам 2) потом всем 3) через еще некоторое время закрывают сайт.

У Recyclix же стратегия противоположная. Это типа новая модель поведения? Типа вначале мы все такие дружелюбные, а потом бабла набрали и сделать чтоб больше никто сам не вкладывал? :k-unsure:

С другой стороны хотели бы они закрыться, зачем этот цирк с урезанием квот? Задержали бы просто выплаты на период пока нужно замести следы и все.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Сверху Снизу