• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 98

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
По чему это не клюет? Например у KSAKep дела идут отлично.

Я говорю в общем, пару лет назад низкопроцов было много, а сейчас единицы, не идет народ, очень долгая отбивка а риски не ниже чем в средниках, а может сейчас и выше, что 6-12 месяцев деп отбивать а что 1-1.5 месяца, разница огромная.

Я обычно веду себя как пессимист, за что меня тут же и ругали, но с другой стороны, обычные хайпы так не поступают. Стратегия пирамиды обычно такая: вначале делаем сайт на англ с одноуровневой партнеркой и парой платежных систем. Почти нигде не рекламируемся. Через разные промежутки времени добавляем 1) новые языки 2) многоуровневую партнерку 3) платежные системы 4) рекламу. Потом на этапе заката 1) задерживают выплаты крупным инвесторам 2) потом всем 3) через еще некоторое время закрывают сайт.
Это больше характерно онлайн хайпам, а большие и те у кого развитие "на земле" любят закручивать гайки и до конца утверждать свою "реальность компании, настоящего бизнеса" и.т.д. + кормить светлым будущим.

У Recyclix же стратегия противоположная. Это типа новая модель поведения? Типа вначале мы все такие дружелюбные, а потом бабла набрали и сделать чтоб больше никто сам не вкладывал? :k-unsure:

С другой стороны хотели бы они закрыться, зачем этот цирк с урезанием квот? Задержали бы просто выплаты на период пока нужно замести следы и все.

Ну 2 года тащили проект, презентации делали, это не легко от так просто вырубить сайт и все :_2:, поэтому будут работать до последнего клиента, как получится, по-любому депы еще будут лететь:wink2:
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Че они тогда в кабинетах делают эти сторки Done?

Вероятно, чтобы не было паники. Типа, вроде не удалили, а только заморозили до конца процесса восстановления.
Вот с рисками, конечно, хорошо придумали.. Ваша доля 25%, а в случае форс мажора сняли 50%.

Идея с посылкой им мусора, конечно, хорошая. Но только сути ситуации не меняет.
А вот в новостях про пожар тоже ничего не нашел. Наверное, очень локальный пожар, хотя и сгорело все.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310

aserega

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
там реально пожар и как будто бы до сих пор идёт локализация,селя-ви ,но я склонен им доверять,это не просто "досс-атака на серевера" какие обычно бывают в хайп проектах типа раскрученого EhTrade который сейчас скамиться,а натуральный природный катаклизм,могу дать ссылку на информацию
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Понятно, что в наших новостях нет про пожар, а в польских есть.
Все таргетинг - умный гугл решает, кому какие новости показывать. Пожар это всегда плохо.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Смотрю, много негативных сообщений в теме появилось. В реальном бизнесе это вполне нормально, разделять и прибыль и риски. Хайп это с хорошими декорациями и постановкой или реальный бизнес, каждый решает для себя сам. Но я всегда иду до последнего с проектом, в котором участвую. В принципе других вариантов то и нет, кроме как и дальше поддерживать проект. В деревне Брожек проживает около 80 человек, но все равно достаточно информации по случившемуся. Вопрос страховки, тем более с такими суммами, быстро не решается. В течение трех месяцев обещают восстановить полноценную работу. Будут ли восстановлены цифры в кабинетах и на сколько, посмотрим. По-моему ситуация не настолько ужасная. Надо следить за новостями.

Город Жары
https://vk.cc/6j6n3V

Деревня Брожек
https://vk.cc/6j6ngP
 

sellve

Интересующийся
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
44
Реакции
8
Поинты
0.020
Мне кажется, вовсе не природный катаклизм. Без умелых ручек "доброжелателей" не обошлось. Как бы заводик и вовсе не разорили.
 

llk287

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Как можно определить что пажар связан с Recyclix?
 

aserega

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
маловероятна, у кампании большие планы, ICO и прочее, краудфайдинг пытаются многие пройти и не у всех это получается пройти ,однако у Recyclix есть некий задел,востребованный продукт и то из чего его получают плюс авторитет который надо копить годами и если из этой ситуации они выйдут достойно ,то он только укрепиться,а это серьёзные инвесторы,серьёзные деньги
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Как можно определить что пажар связан с Recyclix?
В польских СМИ, где дается информация о пожаре, говорится, что склад принадлежит частной компании, но название компании не указывается. Повода для истерики я пока не вижу. Лучше попробовать собрать и проанализировать информацию.
У меня урезано 50% квоты, которая уже была исчерпана, но срезаны лишь мелкие порции отходов. Все крупные продолжают работать. И выводил деньги на "битки" буквально четыре дня назад, в пятницу.
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Верификация 100% связана с происшествием, чтоб все не ринулись снимать больше того.
Да и смысла уже нет 25% (или даже 33%) от того что осталось от половины.
Самое главное чтоб убрали верификацию и платежи пошли, чтоб доверие осталось.

Удивляет другое, почему у них это был один крупный склад в одном месте???
Кто помнит, где у них склады были расположены? Нужно точно узнать запускают они дурочку под шумок или действительно НастарухоПрорушный форс-мажор получилсо.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Такой типичный сценарий, просто с книжки слизан, ничего нового :i-yes:
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Сценариев скама масса. Как например было в ФТ, веб-тр, Гамме, GMT, Камене... Везде по-разному, но с одним итогом.

Ну да, помню такое). Суперкопилка по такому же сценарию пошла - вроде скам а вроде и нет...
Печально конечно - я вот только недавно думал долиться и докупить здесь "сырья". Хорошо что не вложился в пепел :) Посмотрим что будет делать этот проект дальше - чем чёрт не шутит может действительно всё наладится, хотя опыт говорит об обратном.
 

Profiman

Любитель
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
340
Реакции
27
Поинты
0.000
прошло больше суток после вывода на биткоин кошелёк , сатоши ещё не пришли , сколько времени идут деньги на биткоин кошелёк ?
Аналогичный вопрос я задал в сапорт-
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 157

Matador1981

Новичок
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почти сутки прошли BTC не пришли. Потеря 1000 євро!
 

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000

llk287

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо смотреть на блокчейне есть транзакция или нет? Если есть всё в порядке надо ждать подтверждений иногда могут задерживаться,если на блокчейне нету значит Recyclix скамит.
 
Сверху Снизу