• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 32

aserega

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
бонусные 20 евро можно вывести,но только по времени примерно через пол года плюс минус,вопрос почему? дают вывести бонус? ответ очень простой,потому что это реальный земной бизнес,это реальное производства товара на который есть спрос на рынке,слухи о том ,что данный бонус могут отменить,просто слухи которые распускают ээээ,как их там рефоводы для того чтобы мотивировать партнёров на вложение ,но не суть,суть в том,что если хотите зарабатывать через интернет,то зарабатывать спокойно можно только здесь или в подобных компаниях
 

ptaxis

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а какие еще есть подобные компании с инвестициями?
 

bsv0976

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Решил вложится.
 

Вложения

  • Recyclix.PNG
    Recyclix.PNG
    42.5 KB · Просмотры: 124

Alex7222

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
При выводе на биткоин нужна верификация, если сделал деп?
 

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
Я прокрутил бонусные 20 евро.Прибыль не вывел,а вложил обратно в оборот.Письма о котором говориться выше не видел при входе в аккаунт.Как по вашему могу ли я расчитывать вывести прибыль уже с 40 евро(бонус + прибыль с бонуса)?
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Я прокрутил бонусные 20 евро.Прибыль не вывел,а вложил обратно в оборот.Письма о котором говориться выше не видел при входе в аккаунт.Как по вашему могу ли я расчитывать вывести прибыль уже с 40 евро(бонус + прибыль с бонуса)?

Конечно получится.
 

ptaxis

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ну если вы вообще не разу не вносили депозит на свой аккаунт, то возможно не дадут вывести.. хотя я сам пока кручу бонусные, без депозита, говорят, что заблокируют через 60 дней (если без депа) "акку" пока не больше месяца... планирую за депозитить евро 20-30 через пару неделек...
 

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000
ну если вы вообще не разу не вносили депозит на свой аккаунт, то возможно не дадут вывести.. хотя я сам пока кручу бонусные, без депозита, говорят, что заблокируют через 60 дней (если без депа) "акку" пока не больше месяца... планирую за депозитить евро 20-30 через пару неделек...
Бред кручу бонусные уже 8 месяцев и никакого блога, без депозита, ниразу не выводил правда ещё, суммирую прибыль!

Все что тут пишут о блоках, то что заберут бонус пока депозит не сделаешь все это бред, который предумали рефоводы что бы рефы делали хотя бы минимальный деп, а рефские пускать просто в работу, так как компания реальная и платит и не раз пробивалась и не раз были люди в офисе, лично я знаю людей которые вложили более 50000 евро в эту компанию, и стабильно выводят прибыль и делают реинвесты, и знаю так же человека который закупает гранулы у них для своего бизнеса в МСК! Так что бред по поводу того что бонус изымут если не депнуть - НЕ СЛУШАЙТЕ НИКТО !
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
ПЛАТИТ...

01.06.2016 получил выплату на карту Сбера.. 38.40 евро. Выплата шла, менее 12 часов.
CH Payment RUS VISA DIRECT VISA MONEY TRANSFER Вчера в 17:18 +2 636,00 руб

Свои не вкладывал, крутил бонусную 20-ку
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
При выводе на биткоин нужна верификация, если сделал деп?

Нет не нужна. Я всем советую на Биткойн выводить. Вывод без проблем.

добавлено через 3 минуты
а какие еще есть подобные компании с инвестициями?

Есть только почему то все мимо проходят. И теряют деньги в хайпах.
 
Последнее редактирование:

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
А на XAPO как выводить, адрес ввода и вывода будет разный. Или это не критично?

Честно не пробовал. Но мне кажется разницы здесь нет. я вводил через карту Сбербанка и Пейпел. Вывожу на Биткой. Думаю можно попробовать.
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Бред кручу бонусные уже 8 месяцев и никакого блога, без депозита, ниразу не выводил правда ещё, суммирую прибыль!

Все что тут пишут о блоках, то что заберут бонус пока депозит не сделаешь все это бред, который предумали рефоводы что бы рефы делали хотя бы минимальный деп, а рефские пускать просто в работу, так как компания реальная и платит и не раз пробивалась и не раз были люди в офисе, лично я знаю людей которые вложили более 50000 евро в эту компанию, и стабильно выводят прибыль и делают реинвесты, и знаю так же человека который закупает гранулы у них для своего бизнеса в МСК! Так что бред по поводу того что бонус изымут если не депнуть - НЕ СЛУШАЙТЕ НИКТО !

Зря вы так, это чистая правда.
Эта новость была на их сайте.
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Мне вернули деньги на Пейпел. Для тех кто не знает Сбербанк был раньше ЗАО теперь ПАО с прошлого года с августа месяца. Я по новой верификацию счёта в Пейпеле прошёл. Я позвонил на горячую линию и мне подсказали.

добавлено через 9 минут
Бред кручу бонусные уже 8 месяцев и никакого блога, без депозита, ниразу не выводил правда ещё, суммирую прибыль!

Все что тут пишут о блоках, то что заберут бонус пока депозит не сделаешь все это бред, который предумали рефоводы что бы рефы делали хотя бы минимальный деп, а рефские пускать просто в работу, так как компания реальная и платит и не раз пробивалась и не раз были люди в офисе, лично я знаю людей которые вложили более 50000 евро в эту компанию, и стабильно выводят прибыль и делают реинвесты, и знаю так же человека который закупает гранулы у них для своего бизнеса в МСК! Так что бред по поводу того что бонус изымут если не депнуть - НЕ СЛУШАЙТЕ НИКТО !


Новость была на сайте, сейчас начнут блокировать аккаунты. Но бонус оставят для тех кто сделает депозит. А решать вкладывать или нет это дело каждого.
Вот в правилах написано

Мы даем 20-€ бонус в виде знака до поощрительный подарок, чтобы продемонстрировать, как работают вещи, он не предназначен, чтобы дать вам прибыль на неопределенный срок. Недавно мы обновили наши условия, и если вы не вкладывайте свои средства через 60 дней после регистрации, ваш счет будет считаться неактивным и больше не будут доступны. Кроме того, обратите внимание, что до тех пор, пока вы не делать какие-либо депозит в свой собственный, вы можете снять только через банковский перевод, а не через Paypal или Bitcoin. Это в соответствии с международными финансовыми правилами борьбы с отмыванием денег и ЗСК и предотвратить мошеннические пользователей, которые подписывают несколько учетных записей или регистраций бот просто воспользоваться бонусом.
 
Последнее редактирование:

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Помогите и мне плиз. Нахожусь в Турции, Пайпал нам тут отрубают(...). Могу ли я делать депозиты и выводить на турецкую дебетовую карту виза, но она в лирах. Спасибо кто ответит.


Отправлено с моего TURKCELL T60 через Tapatalk
 

VintProg

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
А почему все таки проект не в разделе хайп-ы? Есть прямые доказательства, реальной деятельности? Просто был даже тот вебтрансфер, со своими офисами, ну а в итоге пирамида, которая со скамилась.

Вот на скрине, что у меня на данный момент, вложение были, выводов еще не делал не разу. Интересно, будет ли потеря массы, вообще это физический как? Например мусор равнялся 100 КГ, нежели гранулы, не потеряют массу, после обработки?
 

Вложения

  • Вот_что_у_меня.PNG
    Вот_что_у_меня.PNG
    41.3 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Получила выплату на банковскую карту 21 евро. Спасибо!

добавлено через 1 минуту
А вообще, проект замечательный. Я думаю инвестировать туда можно большие суммы, не боясь потерять. Обидно что последние правила изменились.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу