redex.red - redex - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kymednui

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
110
Реакции
4
Поинты
0.000
а кто этот приличный человек, который скрывает свое лицо? А главное обзор то невероятно качественный...:biggrin2:

добавлено через 2 минуты

смешно то, что Вы пишите)))

Вы бы вместо банальных вбросов негативных попыток унизить, раз и навсегда создали видео с выводом и на этом всё бы закончилось.
Так нет же... тишина...
Я так понимаю что тут сидит парочка банальных зазывал в лохотрон так как все видят что на все просьбы показать подтверждения выплат следуют детско-школьные отмазки или грубость малолетняя.

Утрите всем нос реальными выплатами! Давайте сделайте так что бы мы все себе локти кусали что раньше не вошли!)

Ваш ход!

добавлено через 8 минут
О! А вот это оооочень правильно! )) :_106:
Я всем своим, кто разочарован говорю "Вы хоть логин-пароль не забудьте от Рэдекс, пойдите погуляйте по хайпам, через месяцок заглянете, а тута денежка)))"

добавлено через 6 минут
h ttps://vk.com/topic-108740898_33533493
И не говорите потом, что выплат не видели, потому что пробел поленились убрать)):d-thumbup:

Давно в вк не был.
Поясните мне что я не так делаю?
Может ещё где-то пробел есть?


Р.S. ВВЕРХУ СКРИНШОТ!!! ВАУ!! КАК Я ЭТО СДЕЛАЛ!!?? У МЕНЯ ЖЕ НЕТУ 103 СООБЩЕНИЯ!!:eek::_33:
:biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребята я столько ганил этот проект, а теперь смотрю старшие выводят деньги
у самого начинает строится структура, переливов к сожалению -нет.
ну вот...то что я и говорил ранее, действие порождает результат:d-thumbup:
ждем результатов:wink2:

добавлено через 5 минут
Утрите всем нос реальными выплатами! Давайте сделайте так что бы мы все себе локти кусали что раньше не вошли!)

Ваш ход!
Сопли подтирайте себе сами...а насчет локтей попробуйте, только видеоотчет запишите как это у Вас будет получаться, посмеемся вместе:biggrin2:
youtube.com/watch?v=ufdBZjoz4hA
youtube.com/watch?v=g_wp7RzTgl0

добавлено через 17 минут
Может ещё где-то пробел есть?
видимо в руках есть пробел...у меня все открывается
 
Последнее редактирование:

zubovalexander

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
мой заработок составил более 2 000$, а вложила всего 6$!!! !!!
Йухууууууууууууу!!!!
ну вот когда скаманет, лично вы не будете переживать, но помните на сколько вы в плюсе настолько кто то будет в ...опе
 

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
ну вот когда скаманет, лично вы не будете переживать, но помните на сколько вы в плюсе настолько кто то будет в ...опе
перестаньте нести чушь...скам чего? о каких рисках Вы вообще говорите? кто будет в минусе?
особенно маразматично звучит выражение: "Потеряете свои кровные!" 2 доллара? сколько ж Вы крови то потратили на их заработок? да не смешите народ...
разберитесь в проекте, работайте и зарабатывайте. если все-таки зашли и одной рукой ковыряетесь в носу, а второй в ж..пе, ожидая переливов, сидите молча и ждите...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
интересное сообщение модераторам поступило...
мне кто-то ответит?
интересно.. что модераторы могут ответить в теме которая находится в проблемном разделе еще с 04.03.2016... разве что карточку за флуд выдать... поскольку ответ вам в заголовке раздела
Список проблемных/неактивных/закрытых программ
 

inna3086888

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
:t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh:
выплат нет. проект скам. не вкладывайте сюда ни цента

добавлено через 4 минуты
А то-нибудь может нормально объяснить как вытащить тему из проблемных? Ведь кто бы что не писал проект реально классный, платит без нареканий, и пришёл на долго....
Что конкретно нужно сделать?
 
Последнее редактирование:

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
интересное сообщение модераторам поступило...
уважаемый модератор, я написал Вам ранее, но ответа так и не получил...ни то что ответа...вообще никакой реакции. Поэтому вслед за моим вопросом последовал логически уместный 2 вопрос, ответит ли мне хоть кто-то?

добавлено через 5 минут
что модераторы могут ответить в теме которая находится в проблемном разделе еще с 04.03.2016... разве что карточку за флуд выдать... поскольку ответ вам в заголовке раздела
совершенно непонятная ситуация, почему тема находится в проблемных? Был нюанс, но сейчас то все в норме. Вы можете внятно объяснить? Люди говорят о работоспособности проекта и своих результатах. Зачем я выкладываю скриншоты, видео о выводе денег? Это бесполезно?

добавлено через 6 минут
интересное сообщение модераторам поступило...
интересно почему Вы сперва не процитировали мое первое сообщение...зачем из меня дурака делать?

добавлено через 12 минут
выплат нет. проект скам. не вкладывайте сюда ни цента
очередной пустозвон...
 
Последнее редактирование:

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
уважаемый модератор, я написал Вам ранее, но ответа так и не получил...ни то что ответа...вообще никакой реакции. Поэтому вслед за моим вопросом последовал логически уместный 2 вопрос, ответит ли мне хоть кто-то?

добавлено через 5 минут

совершенно непонятная ситуация, почему тема находится в проблемных? Был нюанс, но сейчас то все в норме. Вы можете внятно объяснить? Люди говорят о работоспособности проекта и своих результатах. Зачем я выкладываю скриншоты, видео о выводе денег? Это бесполезно?

добавлено через 6 минут

интересно почему Вы сперва не процитировали мое первое сообщение...зачем из меня дурака делать?

добавлено через 12 минут

очередной пустозвон...

Действительно непонятно, почему тему не переносят?
 

777slava

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо выжидают. Слишком мало хороших отзывов и наоборот много нытья.
А ведь достаточно просто показать результаты и народ потянется ещё больше.
запись вывода на различные платёжки можно посмотреть в плейлисте Ютуба:
youtube.com/watch?v=hPX8dExYk2k&list=PLw7VMI_n5TZKRVr34luAI_Vj8prJ03WPE
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Действительно непонятно, почему тему не переносят?
Да потому что скринов выплат в теме-то нет! Как будут нормальные скрины, да много, да от многих участников, причем стабильно, вот тогда и можно разговоры о переносе затевать... А иначе не будет ничего....
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
По просьбам читателей ветки. Несколько видео-отчетов получения выплат из REDEX.red
Заранее прошу прощения у модераторов за то что выкладываю не свои результаты.


добавлено через 1 минуту

добавлено через 4 минуты

добавлено через 10 минут

добавлено через 29 минут
 
Последнее редактирование:

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
да угомонись, обиженный..
У меня отжали 30$ , оскорбили, заморозили страницу в контакте думаю не без вашей помощи(таких совпадений не бывает) и я должен угомонится ???
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня отжали 30$
я уже спрашивал, ты проигнорировал...откуда такая сумма вообще 30$? как она сформировалась?

оскорбили, заморозили страницу в контакте думаю не без вашей помощи(таких совпадений не бывает) и я должен угомонится ???
мне просто интересно, каким образом тебя оскорбили? Блокировка страницы ВК случается только по одной причине - СПАМ! Я считаю, что твоя пена у рта крайне неуместна...

добавлено через 1 минуту
Может быть что-то с кармой?...
:biggrin2::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
мне просто интересно, каким образом тебя оскорбили?
Вам снова видео показать? А вот интересно если редекс осоциирует себя чуд ли не как замена блок чейнб в том числе если бы этот кошелёк таким образом (встретил),оскарбил хоть одного участника и он как я додумался записать это скрин видео , то на следующий день с этого кошелька с таким отношением к их клиентам был бы огромный отток средств и они или обанкротились или как дорожащие своей репутацией как минимум сразу же принесли свои извинения,выплатили всё что там ты потерял если это ещё был проект привязан! И плюс заплатили приличную сумму денег за причиненные моральные неудобства!!!
А что в админы редекса? Кроме усмешек как будто так и надо НЕЧЕГО!!!

добавлено через 1 минуту
я уже спрашивал, ты проигнорировал...откуда такая сумма вообще 30$? как она сформировалась?
Купил две площадки на свои
 
Последнее редактирование:

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Вам снова видео показать?
ваше видео ни о чем...если уж Вас настолько сильно обидели, почему Вы скрываете свою личность? Вы делаете серьезное заявление и предъявляете обвинение в мошенничестве, потрудитесь представиться. Страна должна знать в лицо своих героев...
P.S. манера изложения ваших мыслей и выводов имеет крайне низкий коэффициент интеллектуальности, а с орфографией совсем беда:t-1doh: Будьте добры, объясняйтесь четко и аргументированно, иначе, все вышесказанное вами просто пустой треп, ничем не подкрепленный:wink2:
 

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
ваше видео ни о чем...если уж Вас настолько сильно обидели, почему Вы скрываете свою личность?
Кто вы такой что бы я вам представлялься? Достаточно того что я был участником вашего хайп проекта редекс под ником VitKor
P.S. манера изложения ваших мыслей и выводов имеет крайне низкий коэффициент интеллектуальности,
Ещё раз подтверждает мою мысль о вашем отношении и монере изъяснятся с людьми,участниками вашего же проекта!!!

Будьте добры, объясняйтесь четко и аргументированно, иначе, все вышесказанное вами просто пустой треп, нечем не подкрепленный
Почитайте тему ранее! Или мне ежедневно талдычить одно и тоже?
Начало: https://mmgp.com/showthread.php?t=422443&highlight=redex.red&page=10
 

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто вы такой что бы я вам представлялься? Достаточно того что я был участником вашего хайп проекта редекс под ником VitKor
речь не обо мне, а о большом количестве людей, которых Вы вводите в заблуждение своей ересью. И уясните для себя наконец-то что такое хайп, не смешите людей. (википедия в помощь).

Ещё раз подтверждает мою мысль о вашем отношении и монере изъяснятся с людьми,участниками вашего же проекта!!!
таких троллей надо вообще изолировать от общества, о чем с тобой можно общаться?
Почитайте тему ранее! Или мне ежедневно талдычить одно и тоже?

все вышесказанное вами просто пустой треп
участника под ником VitKor.

З.Ы. на этом считаю дальнейший диалог с вами нецелесообразным, учите матчасть сетевого бизнеса и ОБЯЗАТЕЛЬНО русский язык. Работайте над собой и достигайте результатов.
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий!
 

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
З.Ы. на этом считаю дальнейший диалог с вами нецелесообразным, учите матчасть сетевого бизнеса и ОБЯЗАТЕЛЬНО русский язык. Работайте над собой и достигайте результатов.
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий!
И вам того же желаю но пока мне не вернут украденные мои кровные 30$ я не угомонюсь того же желаю всем кто пострадал или пострадает от этого псевдо проекта!!!

речь не обо мне, а о большом количестве людей, которых Вы вводите в заблуждение своей ересью
А форум для того и существует, что бы люди знали правду! Хоть для вас это и ересь!
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
что бы люди знали правду!

А правда состоит в том, что в каждой компании есть правила, которые Вы принимаете и соглашаетесь с ними, регистрируясь на сайте.
Вы же сторонние ссылки рекламировали вместе с REDEX? Оскорбительные высказывания себе позволяли в адрес компании и администрации? (и до сих пор позволяете!)
Почему больше нет таких претензий от других участников проекта? Значит Вы как-то себя не правильно повели с самого начала?
Любой вопрос можно решить, если не загонять себя в угол.

И еще немного про выплаты!
Компания работает четко, все по маркетингу, вывод моментальный!
Здесь можно посмотреть результаты участников REDEX:

https://vk.com/topic-114212728_33501357

добавлено через 16 минут
И еще здесь: https://vk.com/redexred?w=wall-78653985_611
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу